Virtus.pro не примет участие в предстоящем Games of the Future 2026 по Dota 2. Информация появилась на официальном сайте турнирного организатора.

Вместо
Virtus.pro на Games of the Future 2026 выступит
Yellow Submarine. На текущий момент неизвестны причины, по которым команда отказалась от участия в турнире. Сам клуб не делал никаких официальных заявлений.
Состав
Virtus.pro:
Энцо 'Timado' Гианоли О'Коннор;
Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп;
Йонас 'SabeRLighT-' Волек;
Кирилл 'Hellscream' Лагутик;
Таль 'Fly' Айзик;
Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл (тренер).
Virtus.pro потерпела поражение от
Rune Eaters Esports в первом раунде стадии выживания Esports World Cup 2026 со счетом 1-2 и покинула турнир, заняв 13-16-е место.
Games of the Future 2026 пройдет с 31 июля по 5 августа в LAN-формате в Астане, Казахстан. Шестнадцать команд разыграют призовой фонд в размере $1 000 000.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: