СНГ: нам хватит, себе!

Автор: ,

Подошел к концу второй день плей-офф... к сожалению, СНГ-дота осталась без представителей на шанхайском Major. Но нам составили теплую, душевную компанию китайские команды; вот с ними мы и будем дальше смотреть за турниром от Valve со стороны.

Спустя два дня комментаторские для СНГ-кастеров были готовы:

А вот на кабинки поступили жалобы:

Судя по уверенной поступи  CoL на этом турнире,  Chessie готов к свершениям в этой игре:

Братство народов:

Очередной Иисус:

 CaspeRRR кратко о матче  OG vs  Secret:

Ну, хоть что-то же должно на этом эвенте проходить в рамках правил и норм:

Несколько слов о матче  EG vs  Fnatic:

 Alliance «упаковывают» еще одну китайскую команду, bye-bye:

Вот как выглядят победители: 

Если я все правильно понял, это очередной упрек в сторону  rotK:

God save the ping:

А шо поделать...

Представители группы смерти не знают поражения «снаружи»:  

Мы-то тут при чем?  Fnatic азиаты, вместе с  MVP они последняя надежда именно азиатских фанатов:

Мипари: (слова  Maelstorm)

 Virtus.Pro разочаровали, а у некоторых вызвали и вовсе бурю эмоций:

Без преувеличений, этот юноша издевался над медведями:

А вот и долгожданная встреча:

Закулисье:

Молодцы, все вы просто молодцы:

Только возвращение этого парня, похоже, вернет к жизни китайскую сцену:


Вот и подошло к концу приключение наших команд на Major, и хотя турнир стал для нас чуточку неинтереснее, впереди нас ждут еще много потрясающих матчей: это же все-таки Major, хоть и китайский.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Мар 2016 в 20:44
-2
в голос с мипаря на 4 лвле
03 Мар 2016 в 22:07
0
Дауны у его ульт не на 4ом левеле, а на 3ем.
03 Мар 2016 в 20:46
-5
альянсы красавчики всё таки чемпы ит4
03 Мар 2016 в 20:47
-2
Никто не удивиться, если и в снг мажоре не будет снг команд Kappa
03 Мар 2016 в 20:47
20
в глориус инвкейшен с фото миракля возле миракля
03 Мар 2016 в 21:16
-5
го мажор только не в рашке и окраине,лучше в белорашке,а не шучу,лучше в казахстане
03 Мар 2016 в 20:48
0
эх щас бы мажор провести в Сочи
03 Мар 2016 в 21:43
1
В Крыму Kappa
03 Мар 2016 в 21:53
5
Придется выделять несколько квадрилионов бюджетных средств на покупку 10ти списанных компьютеров на ибее, так что вряд ли.
04 Мар 2016 в 09:24
0
Сорри, но китайцы (габен их очень любит) раскрасили буквы на плакате в сине-желтые и красно-зеленые цвета - так что мажор будет или в Украине, или в Беларуси
03 Мар 2016 в 20:50
49
"СНГ: нам хватит, себе!" ВТФ ???? Ньюсмейкеры что за бред ?
03 Мар 2016 в 22:09
0
На сколько я понял то это была шутка про место,куда сегодня уехали команды СНГ и Китая
03 Мар 2016 в 22:52
-16
главное чтоб было загадочное
03 Мар 2016 в 23:51
-1
не хватает ребуса ещё
04 Мар 2016 в 07:08
5
Обидно за мипарят. Китайцы просто не могут в няшность, их идол это Муши
03 Мар 2016 в 22:10
17
Типичное название статьи на Д2Ру.
03 Мар 2016 в 23:18
0
сложный рофл
04 Мар 2016 в 06:48
0
Школьники никогда не играли в очко
04 Мар 2016 в 08:46
1
Это СЕО заголовок, не шаришь.
04 Мар 2016 в 10:19
0
Мне пожалуйста того же, что употребляет ньюсмейкер
04 Мар 2016 в 09:32
5
сложный прикол
03 Мар 2016 в 20:53
0
задне приводный акакий
03 Мар 2016 в 20:54
-4
"к сожалению, СНГ-дота осталась без представителей на шанхайском Major"
Почему к сожалению? Я в принципе не понимаю суть "болеть" за кого-то, но если уж и болеть, то либо за хороших людей, либо за сильных игроков, либо за команды с интересными стратегиями. В чём суть болеть за людей, которые родились на том же отрезке земли что и ты(или говорят на том же языке что и ты)?
03 Мар 2016 в 21:10
0
Ну, у нас с ними хоть что-то общее.
03 Мар 2016 в 21:21
-1
Ну дак я к этому и веду, вот вы родились на одном куске территории и чего?
03 Мар 2016 в 22:21
1
Сожалеешь что, команда с твоей страны не выиграла (не была сильной, либо не порадовала с интересными стратегиями). То есть, одно и тоже, что и ты написал. Сожалеешь что, не оправдал твои ожидания. Я тоже хочу, что бы сильные и креативные команды выигрывали, потому что они заслуживают этого, но хотелось бы, что бы этой сильной, креативной, придумывающий мету, тренд и стратегий командой оказалась команда из СНГ.
03 Мар 2016 в 20:55
-1
Директор придет - порядок наведет!
03 Мар 2016 в 20:56
-1
Нихао епта
03 Мар 2016 в 20:58
6
Учитывая какие отзывы о том,как тяжело в кабинках я перестаю уважать китайцев. А и да, xiao8 приди порядок наведи
03 Мар 2016 в 21:01
0
xiao8 - one love
03 Мар 2016 в 21:05
0
Потешаются, мол китайских команд не осталось. А снг-коллективы будто не вылетели ровно так же...
03 Мар 2016 в 23:30
0
дело в том, что нет отдельно СНГ региона, есть только Европа
04 Мар 2016 в 01:02
0
ну у китая из-за их количества один регион. Насколько знаю, он распространяется лишь на китай. Так что всё равно рофлы рухаба неуместны...
03 Мар 2016 в 21:10
1
GABE GIBE
SUFAIL
что,простите?
03 Мар 2016 в 21:30
1
give неправильно написали, а потом прикололись над Сумаилом типа fail-поражение
03 Мар 2016 в 21:11
-1
Миракл нашел себе двойника.
03 Мар 2016 в 21:11
5
Как всегда найс заголовки от Д2РУ. Вы теперь от лица всех СНГ игроков вещаете?
03 Мар 2016 в 21:17
0
Интересно сколько команд ожидает смена составов в Китае??? Все????????
03 Мар 2016 в 21:29
9
Жалко мипошек , надеюсь в Китае Мажора больше не будет , может тогда они поймут , что у них руки из жопы растут , все этим не довольны и начнут делать все как надо , а если нет , то и пусть свой DAC себе проводят ибо накуй с такой организацией он кому-то нужен , даже деньги только недавно победителям выплатили за турнир который был год назад
03 Мар 2016 в 21:34
0
Маел мипаря за ногу потрогал :D
03 Мар 2016 в 21:42
0
фото 2х Мираклей:"когда клонировал себя и не понял зачем"
03 Мар 2016 в 21:47
2
2 Миракла на мажоре, сбой в матрице
04 Мар 2016 в 00:52
0
Как же это плохо и тупо когда приходится отсылки и пасхалки тут же разжёвывать , хотя имхо так себе.
04 Мар 2016 в 09:04
0
Все знают что снг мусор с нулевыми игроками
04 Мар 2016 в 10:06
0
ГДЕ ДРЕД?
04 Мар 2016 в 13:50
0
NAVI б затащили!