BELCHONOKK и fame стали новыми игроками TDK

Капитан TDK Владислав 'nafany' Горшков в личном telegram-канале анонсировал присоединение к команде рифлеров Петра 'fame' Болышева и Андрея 'BELCHONOKK' Ясинского.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владислав 'nafany' Горшков

Владислав 'nafany' Горшков

Добрый вечер, леди и джентльмены.
С радостью хочу сообщить, что к нам присоединяются два хорошо известных вам игрока, чей опыт и достижения говорят сами за себя - Россия Пётр «fame» Болышев и Россия Андрей «BELCHONOKK» Ясинский.
Хочу поблагодарить организации Россия PARIVISION и Россия Virtus.pro за предоставленную возможность. Без их согласия это было бы невозможно. [...]

Рифлер Россия Пётр 'fame' Болышев является запасным игроком Россия Virtus.pro, а последний раз он выступал за Россия K27, пока в начале июля не покинул команду по истечении срока аренды. Россия Андрей 'BELCHONOKK' Ясинский играл в основном составе Россия PARIVISION с сентября 2023 года, а в прошлом месяце был переведен в инактив. Оба киберспортсмена по-прежнему числятся в запасе у своих организаций.

Состав Россия TDK:

  1. Россия Владислав 'nafany' Горшков;
  2. Россия Сергей 'Ax1Le' Рыхторов;
  3. Россия Пётр 'fame' Болышев;
  4. Россия Андрей 'BELCHONOKK' Ясинский;
  5. Россия Артём 'ArtFr0st' Харитонов.
  • Россия Константин 'groove' Пикинер (тренер).

Ранее капитан Россия TDK Россия Владислав 'nafany' Горшков сообщил, что рифлеры Азербайджан Амин 'sugaR' Азимов и Россия Кирилл 'Xant3r' Кононов покинули состав команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии