Обновление главной страницы сайта

Прошло уже очень много времени, с того момента, как мы сменили дизайн сайта и сделали главную страницу сайта максимально функциональной. После этого времени, мы добавляли различные функции на сайт, но главная страница оставалась неизменной, она имеет почти такой же вид, как и в первый день запуска.

Но когда каждый день пользуешься сайтом и начинаешь замечать, что где-то немного неудобно. В конце концов, этих неудобств стало многовато, некоторые блоки оказались бессмысленные, некоторым наоборот, стоило уделить больше внимания. В итоге собрав всё в единое и проанализировав, мы пришли к выводу, что пришло время изменить главную страницу сайта и вот что у нас получилось:

  • Убрали все слайдеры, прокрутки и тому подобное, тем самым заметно сократив скорость её загрузки
  • Новости теперь имеют более удобный вид, и на главной странице сразу отображается 6 последних новостей, вы сможете сразу зайти и пробежаться глазами по всем новостям, а не кликать по кнопочкам, чтобы посмотреть предыдущую новость
  • Слегка увеличили количество последних тем отображаемых с форума
  • Название большинства элементов теперь отображается при наведении, а не просто так. Благодаря чему, заметно уменьшена главная страница в высоту, больше не нужно будет много крутить колесиком
  • Изменили и переставили некоторые элемента, так как на наш взгляд, так будет удобнее

Возможно, где-то на сайте теперь появились баги, если такие заметите, то отпишитесь в этой теме.

И как всегда, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу нового расположения и вида элементов на главной. Что удобно, а что нет. Что нравится, а что не нравится?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум