Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

The Shanghai Major: Team Secret снова в финале

Автор: ,

Завершен предпоследний день The Shanghai Major. Корейцы закончили свое шествие на турнире, а в финал вновь попадают  Team Secret. 

Четвертый день в Mersedes-Benz Arena хоть и не стал так продолжителен как первый, но все игры завершились до конца работы арены, и все болельщики смогли досмотреть игры непосредственно на своих местах. Сегодня турнир покинули  Fnatic после игры с  MVP.Phoenix,  complexity после  Evil Geniuses и, к сожалению, сами  MVP.Phoenix. Корейский коллектив блестяще начал свое шествие по турниру, однако «злые гении» хорошо подготовились к агрессивной игре азиатов и в нелегкой борьбе смогли пробиться в финал нижней сетки турнира. Несмотря на то, что  MVP.Phoenix взяли лишь четвертое место, об успехе этого коллектива еще долго будут говорить в сообществе Dota 2; но станут ли они командой одного турнира, как это произошло с  CDEC, или же ребята смогут найти в себе силы, чтобы развиваться дальше, покажет только время.

Несмотря на то, что в верхней сетке была всего одна встреча, она была также волнующа.  Team Secret наконец собрались и обыграли  Team Liquid. После провального выступления в групповой стадии и не самых лучших результатов во время сезона ребята отлично подготовились, и вновь «секретная пятерка» попадает в финал Major-турнира, но смогут ли они превзойти свой результат?

  

Завтра нас ждут очень волнующие игры, после которых станет известно, кто же заберет кубок The Shanghai Major, а кто займет второе и третье место. Первая игра пройдет в нижней сетке, где встретятся  Evil Geniuses и  Team Liquid. Отметим, что этим командам не удалось обойти  Team Secret в верхней сетке турнира. 


The Shanghai Major — один из трех major-турниров, организованных Valve, по результатам которого определяется лучшая команда сезона. Основной этап турнира проводится в арене Mercedes-Benz Arena, находящаяся в Шанхае. Призовой фонд мероприятия составляет 3 000 000$. Подробную информацию о турнире можно найти в нашем разделе «Турниры».

Распределение призового фонда:

  • 1 место: ??? — $1,100,000;
  • 2 место: ??? — $405,000;
  • 3 место: ??? — $315,000;
  • 4 место:  MVP.Phoenix — $255,000;
  • 5-6 место:  Fnatic /  complexity — $202,000;
  • 7-8 место:  The Alliance /  OG — $105,000;
  • 9-12 место:  EHOME LGD Gaming Virtus.Pro Newbee — $45,000;
  • 13-16 место:  Team Archon Team Spirit Vici Gaming  CDEC — $30,000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2016 в 16:46
12
Пусть Ликвиды выиграют стак Бабаевского!
05 Мар 2016 в 17:41
-6
В1лат и каспер комментят финал :( опять слушать нытиков :(
05 Мар 2016 в 17:54
-6
Сейчас бы в 2076 слушать финал не от папеча, а от 3к комментаторов.
05 Мар 2016 в 22:14
0
сейчас бы шутить в стиле топ быдла рунета.
05 Мар 2016 в 22:33
19
папич это конченый, быдло птушник, который в перерывах между починками сливных труб на заводе играет в доту, скипает половину донатов, имеет огромный чсв, умеет играть только на 1 герое и то однокнопочном (вк не герой), для него не существует идеальной катки, где он никого не будет флеймить, для него лучшая игра, это когда он пинает уих, а тима за него выигрывает игру. Ты смотришь адмирала бульдога: понимаешь шутки, смеешься, смотришь красивые исполнения, иногда он играет с кем то (эсфо егм акке хелена..), он не скипает донаты, чтобы там не писали, его нереально обидеть донатом он все переводит в шутку, огромная редкость когда он флеймит союзника и это реально приятно смотреть. А попич же просто дико орет в микро на всех союзников в каждой игре, играет за 1 героя где самое хайповое что может быть это внезапный крит, играет он 1 и смотреть это невозможно: от постоянного ора, от ударов по клавиатуре (по звуку не смазанной печатной машинке) у тебя идет кровь из ушей и морщится лицо, и с этим кошмаром этот дегенерат сумел набрать такую большую аудиторию. Стыдно. Люди из других регионов видят в топе стримов папича, заходят и что они видят? Они видят стереотипную руssкую доту с ором флеймом и криворукостью. Позорище
05 Мар 2016 в 22:57
-9
Не хочешь - не смотри. Высрал свое помойное, никому не нужное мнение и дальше залезай в помойку. А другие порофлят с папича и получат удовольствие.
06 Мар 2016 в 00:16
-4
Сейчас бы называть криворуким игрока, который был топ 1 ICcup 6 сезонов подряд, который одним из первых взял 7к. А еще что-то говорить о его одногеройности, когда у него 800 игр на вк, 600 на луне, ~300 на свене, 400 на варлоке....

Раз он такой ЛС, то сделай одолжение - сэкономь 2к на обедах в школе и забейся с ним 1х1, а потом уже что-то пиши...

И для примера апни 7к на ВК, это же так легко, ведь герой то однокнопочный.

Зачем ты сидишь на русском сайте, если так не любишь ru коммьюнити? Иди вон к буржуям и обмазывайся там бульдогами, альянсом... Фу таким быть.
06 Мар 2016 в 04:51
0
Ты конечно все по делу пишешь(ну может про скилл ты переборщил, все таки 7к есть 7к, и пох как он их набил, главное, что не купил). Если у дауна есть своя аудитория( а по чату твича, кажется что их по 70-80% на любом стриме сидит), то видимо проблема не с ним, а с самими людьми. Смысл ему меняться, когда таких дегенератов большинство, и им это нравится. Я бы был бы рад, если бы со всех стримов самые отбросы собирались чисто у него. И пускай бы его по 60к смотрело, зато все адекваты знали, что можно спокойно пообщаться на стриме у ФНг или Дреда. Хотя это не осуществимо, да и на самом деле не выгодно даже для адекватных стримеров, ибо какие бы они дауны не были, пока они платят, они им будут рады
05 Мар 2016 в 16:50
-2
Пусть Бабаевский выиграeть стак евреев!
05 Мар 2016 в 16:58
-1
мвп жалко :(
05 Мар 2016 в 17:40
0
Не волнуйся, на ти7 топ 3 будет корейским, а дота превратится в старкрафт. Надеюсь позже, но скорее всего так и будет.
05 Мар 2016 в 19:31
0
Если будут показывать такую доту какую показали MVP, то я только за. Люблю агрессивную доту. Хайпать виртуозный фарм и ульт на миллион не мой конёк. Отличная, а главное, командная игра.
05 Мар 2016 в 21:44
0
Так говорят каждый год) Похоже, корейцы не могут в тимплей.
05 Мар 2016 в 16:59
-2
че та кек, топовые тимы внизу
05 Мар 2016 в 17:06
4
В шоке с Архонов,как можно было будучи главным фаворитом этого Мажора и являясь топовой тимой вылететь с последнего места?((
05 Мар 2016 в 17:15
2
Возможно:
1. Мисскоммуникация
2. Неверный пик
3. Неверный антипик
4. Саппорты не купили куры\варды\фармят вместо керри
5. Плохое самочувствие
6. Отсутствие общей стратегии и плана игры
и много других факторов
05 Мар 2016 в 17:21
0
Не,я просто посмеялся с высказывания чувака выше,вот и всё,типо Архон топовая тима
05 Мар 2016 в 20:08
-2
я думаю не сыгрались
05 Мар 2016 в 20:49
0
Согласен
05 Мар 2016 в 17:05
-1
"Комментируют Маелшторм и Lost", можно смело в дота тв смотреть, выключив комментаторов.
05 Мар 2016 в 17:11
0
зачем? можно ведь на англ трансляцию переключиться
05 Мар 2016 в 18:21
2
Сейчас бы 2к аналитику вкупе с шутеечками уровня аншлага послушать.
05 Мар 2016 в 19:28
0
ты видимо комментарием ошибся
05 Мар 2016 в 20:59
0
Соре, но нет не ошибся=(
05 Мар 2016 в 17:08
-2
Это все полный рандом. Топовая тима может слить с таким же успехом, как и никому неизвестная команда.
Слишком много неизвестных в уравнении под названием Дота.
Правда можно предугадать результат, если знаешь, кто специально сольет игру и когда...)
05 Мар 2016 в 17:36
-1
НЕ ВОЗЬМУТ! Дендик их вынесет в финале 3:0
05 Мар 2016 в 18:36
9
Кто там на форуме писал что Сикретов глупо приглашать за прошлые заслуги?
05 Мар 2016 в 20:18
-1
Я даже отписывался в этой теме(защищал онимешника)
06 Мар 2016 в 01:08
0
Еще помню крит из ОГ говорил после франкфуртского мажора, что сикреты - слабая команда... В итоге сикреты были теми, кто их выпнул из верхней сетки)))
05 Мар 2016 в 19:09
1
Только не давайте Маелшторму комментировать!Он так орал вчера.Как буд-то он в кабинке сидит с игроками.
06 Мар 2016 в 05:08
0
боже,оказывается я не один такой,моя бы воля он вообще бы не комментил,с таким-то слабым голосом податься в комментаторы :facepalm
05 Мар 2016 в 23:23
-1
у пупея и w33 др как раз в день грандфинала)
06 Мар 2016 в 05:10
-1
если Пупеха сольет второй грандфинал подряд(как с Нави) чувствую в доте появится новый термин "проклятие Пупея"