Ramzes666 и AfterLife покидают Team Spirit

Автор: ,

Шанхайский Major еще не заверешен, а изменения в некоторых коллективах уже происходят.  Team Spirit, совершившие фурор на европейских квалификациях, заявили о том, что команду покидают керри  Ramzes666 и оффлейнер  AfterLife:

 

По итогам Major команда, возглавляемая опытнейшим  Goblak’ом, не сумела пробиться из группы в верхнюю сетку, а попав в нижнюю, ребята были сломлены  CompLexity, которые к слову, провели самый успешный турнир в истории своей организации.

Видимо, такой неудачный турнир, а также провальные квалификации во всех остальных турнирах (Dota Pit, Weplay, ESL One) стали основным поводом расстаться столь молодой организации со столь же молодыми и талантливыми игроками.

Комментарий COO  Team Spirit:

С момента нашего выступления на квалификациях к Shanghai Major обстановка в коллективе начала накаляться, ребятам не удалось найти точки соприкосновения для комфортного общения, а два провальных турнира и напряженный буткемп лишь усугубили эту ситуацию. Помимо всего прочего покидающие нас игроки поступили непрофессионально в некоторых моментах (что и является одной из причин столь скоро анонса), и это лишь подтвердило нашу уверенность в правильности принятого решения. Несмотря на все неприятные моменты, желаю ребятам удачи, надеюсь полученный  Team Spirit опыт станет трамплином для их развития.

Кто займет свободные места в команде  Team Spirit пока неизвестно, решаффл в СНГ нагрянет совсем скоро, но свободный керри, недавно покинувший команду с конем, совершенно свободен.

Интервью с  Goblak во время Major, в котором он рассказывает о некоторых проблемах в своей команде:

Состав  Team Spirit на данный момент:

  •  Артур ' Goblak' Костенко — саппорт, капитан команды
  •  Богдан ' Iceberg' Василенко — мидер
  •  Андрей ' ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко — саппорт

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2016 в 17:51
-2
А потом будет видео с интервью?
05 Мар 2016 в 17:51
-2
Ясно
-3
надо было ещё и айсберга кикнуть, он рачина конченный(уровень шейкера гоблака)
06 Мар 2016 в 11:07
0
их как раз айсбер вывез лол
0
На дно на своей урсе?
05 Мар 2016 в 17:52
-4
Школьник вылетел пулей из первой же своей т2 тимы в первые же месяцы игры. А теперь давайте подумаем, нужен ли будет кому-то еще 1 мамкин керри во время большого решафла?
С учетом еще того, что сейчас иллидаун и (4) свободны.

Проклятая позиция для СНГ команд.
05 Мар 2016 в 20:39
1
Да я лучше в свою 2к-ммр про-тиму позову блэка...
05 Мар 2016 в 17:52
82
Рамзесу просто ЕГЭ сдавать
05 Мар 2016 в 17:57
-39
не сдаст , объясню почему . если он играет в доту значит он дотер , дотер = клинический идиот IQ которого не может превысить число 30
05 Мар 2016 в 18:06
0
у меня 31
05 Мар 2016 в 18:10
25
Очередняра, думающий, что IQ показывает уровень интеллекта. Таких еще в детстве усыплять надо.
05 Мар 2016 в 19:15
2
kotakbas wws
05 Мар 2016 в 20:13
0
Щи хоп же
05 Мар 2016 в 21:05
-1
Согласен, от IQ же не зависит количество маны.
06 Мар 2016 в 16:22
0
не овни так! слишком жестоко ):)
05 Мар 2016 в 18:16
-1
Нет
05 Мар 2016 в 18:26
-2
Ничего себе, блеснул познаниями )) какие еще присказки знаешь?))
05 Мар 2016 в 18:52
1
Да
05 Мар 2016 в 18:32
4
Дурачки, не дизлайкайте его. Он станет таким же популярным как Пнчи и из-за этого лол убьет доту и баланс в мире нарушится, я такое в аниме видел.
06 Мар 2016 в 01:29
1
Ну до пинчи ему далеко, плюс пинчи дизлайкают по традиции, а этого за идиотизм
05 Мар 2016 в 18:21
-2
Да все проще.
Их позвали в китайские команды. Правда в разные... =D
05 Мар 2016 в 18:22
51
дотеры настолько умны, что сдают егэ в 10 классе
05 Мар 2016 в 19:40
-10
пойду папанистера пасматрю новасть не очем
05 Мар 2016 в 20:13
16
12 лет доты 8 классов и ты сверхразум
05 Мар 2016 в 20:32
-34
Мне 16 лет, я сдаю егэ в этом году, просто ток аутисты идут в школу в 7 лет
05 Мар 2016 в 21:46
3
Держи нас в курсе
06 Мар 2016 в 01:27
-1
Сейчас бы пойти в вуз в 16 лет, мммм
06 Мар 2016 в 14:24
0
К моменту поступления 17 будет
06 Мар 2016 в 06:26
-2
Что ты за чушь несешь, даунич?
06 Мар 2016 в 10:58
1
Почему ты не скрываешь тщательно своё позорное малолетство?
06 Мар 2016 в 21:27
0
К сожалению на дота 2 ру 16 уже серьёзный возраст...
05 Мар 2016 в 17:52
0
Поправьте хештег на #reshuffle
05 Мар 2016 в 17:53
0
Спасибо за замечание, поправили.
05 Мар 2016 в 17:52
-1
Звездец, товарищи.
А ведь были ооочень перспективной командой.
05 Мар 2016 в 17:52
-2
Иллидан и Гоблин конфирмед
05 Мар 2016 в 17:54
0
А я думал, Хвост и Фанник
05 Мар 2016 в 17:58
0
Я к тому, что Иллидан с Гоблаком будет играть (Вспоминаю NVMI). К слову, Гоблак в первой доте играл под ником Гоблин
05 Мар 2016 в 18:03
0
Я в курсе про Гоблина, даа.
Ну не знаю, все может быть, это же СНГ.
Может, ты и прав(а).
05 Мар 2016 в 18:05
0
Фанник кстати не ушел из Империи (вроде).
Да, СНГ помойка :с Котел 5ого круга ада.
05 Мар 2016 в 17:54
-2
минус russian players, тонко, nice team spirit...
05 Мар 2016 в 17:54
-1
Требовать профессионализма от двух молодых звёзд коллектива? Хмм. Рамзес и Афтерлайф свои коллективы найдут, а вот что без них будет делать команда мне интересно.
06 Мар 2016 в 08:34
2
Тут вопрос не профессионализма, а адекватности.
С чего ты думаешь, что найдут?) ЧСВ многих игроков погубило. И вот именно, что команда Тим Спирит никуда не денется, а вот ее бывшие игроки - большой вопрос.
06 Мар 2016 в 15:21
0
Ожидать профессионализма от 16-ти летнего пацана неадекватно. До 20-ти лет профессионализм может развиваться только в ущерб интеллекту. Это вопрос не ЧСВ, а гармоничного развития личности.
06 Мар 2016 в 18:20
0
херню какую-то написал.
молодняк априори не может соображать. а если еще и чсв то путь заказан на завод
06 Мар 2016 в 18:45
0
Да, конечно, там все высокие умы работают)
07 Мар 2016 в 08:28
0
Ты путаешь профессионализм и просто адекватное поведение. Это несколько разное.
Именно профессионализма от школьников ждать не стоит. Но адекватности стоит ждать всегда, от любого нормального человека. От возраста адекватность мало зависит. Человек или адекватен, или нет.
07 Мар 2016 в 09:00
0
Я как-раз не путаю. В отличие от тех, кто пытается со мной спорить.
05 Мар 2016 в 17:56
-6
Кикнули русских, украинцев оставили, кек.
05 Мар 2016 в 19:23
5
о даа,уверен причина именно в этом
05 Мар 2016 в 22:14
0
Сейчас бы двух унтеров русскими называть.
06 Мар 2016 в 00:13
0
Сейчас бы рофлов не понимать
07 Мар 2016 в 02:13
0
сейчас бы рофлить так что никто не понимает
05 Мар 2016 в 18:01
-3
опытнейшим Goblak’ом.....
05 Мар 2016 в 18:03
12
Хвост в Team Spirit.
05 Мар 2016 в 18:07
2
Тонка типа у них фамилии заканчиваются не на КО
05 Мар 2016 в 18:09
-1
Empire.Ramzes666
05 Мар 2016 в 18:11
-1
Сюда ХВОСТ и Иллидан придут
И будет тима тир-четвертой.

Кееееек.
06 Мар 2016 в 14:06
-1
Не пытайся больше в шуки, плиз.
05 Мар 2016 в 18:12
-1
Все тимы с гоблаком ждет эта учесть
06 Мар 2016 в 11:05
0
неужели вп дизбанд?
05 Мар 2016 в 18:13
0
Видимо это Хвост + Иллиан.
Nice choice
05 Мар 2016 в 18:17
4
2 чсв школяра
05 Мар 2016 в 18:22
0
Не зря хвоста кикнули же
05 Мар 2016 в 18:27
0
шкальника набрили и маслёнка. давно пора
05 Мар 2016 в 18:29
1
по мне с хвостом в харде и иллиданом на керри ребята могут неплохо себя показать
05 Мар 2016 в 18:30
-2
рамзеса в вп вместе даунича сайлента и на взлет
05 Мар 2016 в 18:38
0
Очередный чсв школьник, жаль :C
05 Мар 2016 в 18:51
7
Вылетить из состава, причем первого в жизни. И когда капитан, причем не школьник говорит по факту. Ниче теперь клоуны не найдут эти. Уроки, и завод. Скриньте.
06 Мар 2016 в 08:26
1
Если верить Гоблаку, "клоунам" ничего в жизни не нужно. Школа-уроки-пабчики, школа-уроки-пабчики. Ноль интересов, ноль социальности, 100 левел аутирования.
Вон они приехали в Китай, вместо того, чтобы пойти позырить турнир, завести знакомства в Дота 2 сообществе и т.д. - остались в отеле катать пабчики.
Так что думаю им пофигу на самом деле.
05 Мар 2016 в 19:00
1
Потому что не фиг шашни с другими командами мутить за спиной у своих старичков
05 Мар 2016 в 19:22
0
И тут внезапно Хвост и Фаник уходят с Империи,совпадение?не думаю
05 Мар 2016 в 19:33
5
А есть видео, где он бежит?
05 Мар 2016 в 19:36
-2
Все потому что они русские
05 Мар 2016 в 21:59
-1
Что бы плохого не произошло в украине во всем виноваты москали !
06 Мар 2016 в 11:07
0
согласен "москаляку на гиляку" кек
06 Мар 2016 в 18:21
0
а тебе завидно, что они русские. вот и блюешь тут рвотой хохлятской от того, что государство говняное
05 Мар 2016 в 19:37
0
XBOCT'a В Team SPIRIT!
05 Мар 2016 в 19:39
0
Клоуны
05 Мар 2016 в 19:47
0
хвост и фаник тим спирит скриньте
05 Мар 2016 в 19:49
0
Ахахахахахахах
05 Мар 2016 в 20:00
0
лицо ротикея под новостью как раз в тему
05 Мар 2016 в 20:07
0
На самом деле, если посмотреть интервью с тем же флаем, он постоянно говорит что с этими "малыми" сложно наладить контакт, мол, они предпочитают дома сидеть и задротить, даже на какие-то аттракционы не поехали. Думаю чсв-школьники найдут себе место в какой-нибудь империи, а старперы Гоблак и Флай как обычно в пролете.
Впрочем, бомжеимперии там же место
05 Мар 2016 в 20:34
-2
Омг, ты про того флая, который вместе с нотейлом ог собрал? Сейчас бы быть в пролете, вылетев с мажора в плейоффе...
06 Мар 2016 в 06:40
0
С твиттера:
"Новый состав Империи - Aloha, Fn, Yoky, Ghostik, nofear. Видимо по плану должны были быть Афтерлайф и Рамзес,но в какой то момент не пошло"
06 Мар 2016 в 08:37
0
Про новый состав Империи уже написали ниже, но даже если вдруг таки ЧСВ-школьник там окажется, то как надолго? Опять до первого поражения?
А вот Тим Спирит пока остается. И кто в пролете - очень большой вопрос.
05 Мар 2016 в 20:10
1
У Гоблака были терки с Хвостом, со времен, когда он играл в НаВи.
Мне кажется на роль керри могут потестить Иллидана, а в харду непонятно. Может все таки попробовать Хакона.
05 Мар 2016 в 20:15
0
Отлично, место освободилось. Где записаться?
Туда же берут пацанов с улицы?
05 Мар 2016 в 20:34
0
Меня не взяли(
05 Мар 2016 в 20:21
0
вот крысюки же, не зря кикнули
05 Мар 2016 в 20:32
-2
тим спирит лс помойные! да еще без контрактов! я бы к ним не пошел бы! думаю они просто начали на руских гнать вот и все!
06 Мар 2016 в 05:02
1
Ты бы к ним не пошёл? Какое совпадение - они бы тебя и не взяли.
05 Мар 2016 в 20:34
-2
гоблак нулевой игрок! ничего не может нестандартного и звездного, только язык трепать
06 Мар 2016 в 08:39
3
"Нулевой игрок" поехал на Мажор, выбив в квалах Вегу, Империю, Нави и ХР.
05 Мар 2016 в 20:36
1
Иллидан играет в Хр и его всё устраивает.Никуда он не пойдёт.
06 Мар 2016 в 08:32
1
Да да. Иллидан, который еще недавно занимал топ6 Инта и имеет топ ммр мира, играет в команде, которая в ближайшее время не едет ни на один ЛАН. На ДотаПит не едут, на Виплей не едут, на ЕСЛ не едут. При этом он играет как стендин и его последние игры были так себе.

Угу, его определенно точно все устраивает.
06 Мар 2016 в 08:42
-1
Он сам на своём стриме рассказывал,что его всё устраивает и он планирует работать с Хр.Это не мои выдумки,а его слова.
07 Мар 2016 в 08:26
0
А что ему еще остается?) Или ты всерьез думаешь, что после череды киков он будет говорить типа ХР это так, временный вариант и что его эта команда не устраивает?
Конечно он будет с ними в десна целоваться, чтобы хоть где-то и как-то играть. И работать наверняка будет.
Но вот что его это действительно устраивает - сильно сомневаюсь.
10 Мар 2016 в 13:18
0
"Скриньте" (с)
10 Мар 2016 в 13:36
0
Где я писал скриньте?Значит он человек который говорит неправду)И один пёс что одна команда бомжи,что другая!
10 Мар 2016 в 20:37
0
Нигде не писал) Это типа крылатого выражения)

"Значит он человек который говорит неправду" - не почему же? Как я писал выше, ни один адекватный игрок никогда не скажет иного про свою текущую команду. Даже если его все не устраивает и он ищет другие варианты.

"И один пёс что одна команда бомжи,что другая!" - ну да. Для школьников что не Нави и не ВП - все "бомжи" и "тир100500 4к снг мусорки". Ага.
10 Мар 2016 в 20:45
0
С чего ты решил,что я школьник?Я уж как десять лет закончил.А что,спирит и хр,как и нави и прочие Снг команды являются сильными командами на данный момент???
05 Мар 2016 в 20:50
0
Как будто им головы в фотошопе прилепили.
05 Мар 2016 в 20:55
0
Хвост и Фаник придут, скринте
05 Мар 2016 в 21:13
0
прийдут хвост и фанник! и через месяц другой разбегуться милостыню просить!
05 Мар 2016 в 21:14
0
гоблак го 1х1 в миде любым героем на весь твой инвентарь!
05 Мар 2016 в 21:22
0
Всё продумано - русских выгнали, доберут двух украинцев - денди и хвоста, нави подпишет тим спирит и будет изи TI6.
05 Мар 2016 в 21:54
0
В школу
05 Мар 2016 в 22:05
0
Думала взлетят(
06 Мар 2016 в 10:46
0
Выходи за меня)
06 Мар 2016 в 10:54
0
Ахазх лол
05 Мар 2016 в 22:14
0
ALWAYSWANNAFLY Гоблак оставил чисто потому, что они оба-стремительно лысеют. А так ему не так скучно будет.
05 Мар 2016 в 22:29
0
для тех кто не хочет смотреть видос целиком- емпайр заключили еще пару месяцев контракт с этими двумя поцыками чтобы те перешли в их команду, те согласились, а трент обо всём прознал вот и кикнул
05 Мар 2016 в 22:39
0
лучше бы счвайсберга кикнули
05 Мар 2016 в 23:10
0
Вот же щенки
05 Мар 2016 в 23:26
2
Изи -школьник
05 Мар 2016 в 23:41
0
Почему не флая убрали? каково это играть с бомжом и лсом, воняет от его скилла и от него, просто горит от него!
06 Мар 2016 в 00:56
0
то чувство ,когда ребята решили ливануть из команды неудачника-гоблачника, у него загорелось ,и он решил всех оскорбить . как всегда ,собственно .
06 Мар 2016 в 02:10
0
куку
06 Мар 2016 в 02:13
4
какие общие темы интересно Гоблак хотел найти с челом с ником РАМЗЕС666?) это же биомусор
06 Мар 2016 в 07:12
0
Раша сервер - самый плохой регион(
06 Мар 2016 в 07:13
0
Ты знаешь как общаются в войсе в России)
06 Мар 2016 в 07:13
0
Азиаты ходят в 5, а мы набиваем инвентарь шмотками) Три топовые цитаты, которые отражают всю суть прогнившего российского комьюнити
06 Мар 2016 в 07:15
0
Хах, кикнули двух русских игроков) Осталось три украинца
06 Мар 2016 в 10:38
0
щенки маленькие
07 Мар 2016 в 16:38
0
Сейчас бы прилететь в Китай, чтоб в номере в ноут позалипать.