Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Puppey - The Special One

Автор: ,

Предпоследний и последний дни Major принесли нам массу позитивных эмоций. Помимо потрясающих матчей, сама организация в эти дни также прошла более-менее гладко, что несвойственно этому ивенту. Все остальное смотрите в нашем обзоре социальных сетей.

 Matumbaman

Американское дерби:

Чемпионы мира все-таки, они даже на золотом мотоцикле могут выезжать на сцену:

А к кому прислушиваетесь вы, дорогие читатели: к аналитикам, в числе которых  Smile, вице-чемпион TI2 и участник матча всех звезд TI3, или к игрокам из команды TOP-50 по версии joinDOTA и GosuGamers?

 CoL провели блестящий турнир:

Адекватная оценка игры и сил на настоящий момент от  Chessie:

«Всегда обидно проигрывать, но мы динамично развивающаяся команда,  EG были лучшими сегодня. Я жутко взволнован, что же нам уготовано в будущем!»

Хей, смотрите-ка, кто затерялся среди болельщиков, знакомые четыре буквы: 

Сатир-Иисус (а что еще я могу сказать? Сатир от  DJ из  Fnatic в миде унижал  MVP, публика была в восторге) 

 Secret, которые были якобы не в форме в преддверии турнира, вновь ждут своих оппонентов в грандфинале, WP!

Как выросли наши мальчики,  w33 второй раз подряд в грандфинале Major, а  Lex комментирует этот эвент, у обоих кстати классно получается, не правда ли?

Очаровательная Templar Assassin Templar:

Drow Ranger Drow Ranger:

Чудесное видео от  H4nn1:

На войне все средства хороши:

– Они пытаются вывести нас из равновесия
– Оштрафуйте их
– Неужели это действительно сработает?
– 110 сек

 v1lat доволен предпоследним днем Major:

 MVP были великолепны на этом Major, буквально весь стадион поддерживал их, но мораль, увы, ничто против  EG:

Пожалуй, самый трогательный момент на этом «прекрасном» турнире:

Старые добрые друзья:

Артурка не затащил:

Кто знает, возможно, где-то посреди Алабамы живет ребенок по имени Arteezy:

Nature's Prophet Natures Prophet на этом турнире не оставил шансов Sven Sven:

Оркестр перед финалом:

Еще шажок и грандфинал:

 PPD поблагодарил Valve за этот турнир и уже готовится к поездке в Сплит:

Чудесный день для этих ребят: на год старше, на титул богаче:

 Arteezy подбадривает своего друга:

Поздравлямба!

Респект от  w33  JerAx и  MinD_ContRol:

 EnVy не забывает упомянуть своего тренера  1437:

 Matumbaman не расстроен, он нацелен на победу в следующий раз и не отчаивается:

«Жизнь продолжается, я счастлив заниматься любимым делом. Поздравляю  Secret

 Puppey the special one:

Новая цель Джеки:

Вот и закончился столь противоречивый Major! Праздник был омрачен огромным количеством проблем и откровенно космически-бредовыми действиями организаторов и стаффа, но в итоге праздник все же удался: в конце все едят сладости и все довольны, сладостей и вам, читатели!  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2016 в 17:50
-1
джеки мао год
06 Мар 2016 в 18:00
-6
ну треш новасть спёрли с продоты там уже как 3 день висит
06 Мар 2016 в 17:50
-2
Сори, но на фотке нет MinD_ContRol. Там 1437 -_- МДАМДАМДА
06 Мар 2016 в 17:55
2
w33 выражает респект MinD_ContRol и JeRax (которого внезапно тоже на фото нет) в своем сообщении, в этом суть
06 Мар 2016 в 17:50
0
второй)
06 Мар 2016 в 17:51
1
Ппд сам признался, что он в тильте
06 Мар 2016 в 17:52
0
Капитан Пуппан Затащил наконец то.
06 Мар 2016 в 17:52
7
Когда Пупеха и Куроки обнялись во время стрима, я аж чуть не расплакался..
07 Мар 2016 в 00:55
1
Залогинился, что бы лайкнуть.
06 Мар 2016 в 17:53
2
Мне иногда за Вилата стыдно...
06 Мар 2016 в 19:23
-3
он сделал для СНГ доты, и наверное вообще для всего комьюните доты больше, чем твой батя парился чтобы тебя сделать.
07 Мар 2016 в 07:49
0
Да даже если он что то там, где то сделал - он клоун. Наверно суть поста в этом, или я не прав?
06 Мар 2016 в 17:55
0
Я один не понял о чем писал Lex в твиттере?
07 Мар 2016 в 10:30
0
Когда он коментил про серию в33 говорил,что можно на него говорить "в три три",а теперь виха,делов то)
06 Мар 2016 в 17:55
0
BROKISS!!!
06 Мар 2016 в 17:56
41
Даже сюда умудрились засунуть нави, да вы издеваетесь...
06 Мар 2016 в 18:25
-1
Жиза, опять пупей и куроки в финале, а за них болеет их фанат.
06 Мар 2016 в 18:29
32
Пупей был в нави 2 года назад, если бы его не кикнули то он бы не выиграл, из этого следует, что заслуга нави что он победил на мажоре
из этого всего следует что нави гении
изи ит6
06 Мар 2016 в 19:03
10
Из этого следует, что менеджеры навей - идиоты, которые кикают не тех игроков
06 Мар 2016 в 19:18
3
Шел 2ой год,люди думают что Пупеху кикнули. Мда!!!
06 Мар 2016 в 20:14
-17
Данил Ишутин просто тренер команды сикрет
06 Мар 2016 в 20:36
5
на телефон приложение установил, что когда пинчи комментирует на д2, надо зайти и дизлойс кинуть
07 Мар 2016 в 05:42
0
Явно же есть человек который абсолютно все комментарии pnchi дизлойсит))
07 Мар 2016 в 06:10
0
я не вкурсе, видел что пинчи минусят, минусую тоже
06 Мар 2016 в 20:36
0
Там история 50 на 50,пупеха не хотел играть с денди,денди с пупехой, оба друг на друга горели, но понятно что нави никогда не кикнут денди и поэтому пупеха сам ушел.
06 Мар 2016 в 19:22
2
самое забавное, что два бывших игрока Na'Vi играли между собой в финале Smajor.
06 Мар 2016 в 17:58
-2
моё предсказание на Ехоум в компендиуме((( спасибо Валет
06 Мар 2016 в 18:26
1
Ну своё мнение у тебя никто не отнимал, сам виноват.
06 Мар 2016 в 18:04
0
Р9к Вилат ведёт себя уж слишком непрофессионально. Его мнение - не догма, но хитрец понимает, что управляет школьниками.
06 Мар 2016 в 18:09
3
У темпларки ноги как у модельки арк вардена
06 Мар 2016 в 23:42
0
Это по-ходу мерс Артизи...
06 Мар 2016 в 18:11
0
а вот с темпларочкой я бы прогулялся
06 Мар 2016 в 18:28
4
Мда ну и написали, "вице-чемпион" ти2 или игрок из топ50 тимы... так-то афонин прав и оракл хорошо стоит против ДСа на лайне за счет пуржа его шарика
06 Мар 2016 в 19:20
0
Сикреты просто доджили все турниры. Я говорил ,что у них заготовочки и они возьмут мажор.
06 Мар 2016 в 19:56
0
видос просто бомба))
06 Мар 2016 в 20:58
0
Когда дадут очки за прогнозы компендиума?
06 Мар 2016 в 22:11
0
"ММР не показатель"
06 Мар 2016 в 23:38
-1
С детсва за Puppey а Arteeze страту на ти6 не палит
07 Мар 2016 в 01:09
0
http://dota2.ru/news/6576-obzlo-socsetej/
obzlo
OBZLO
07 Мар 2016 в 05:12
1
почему вилат всегда горит от поведения и внешнего вида игроков, если сам за собой не может следить??
08 Мар 2016 в 23:21
0
Хороша TA