Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

LGD продолжают терять игроков

Автор: ,

Совсем недавно мы сообщали, что один из ярчайших хардлайнеров мира  Бай 'rOtK' Фан покидает коллектив
 LGD Gaming. Теперь, судя по всему, команду покинул еще один игрок: это  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь, керри команды.

Тем временем  Ху 'kaka' Лянжи в своей группе в одной из социальных сетей сообщил, что он вместе с 
 Чень 'Cty' Тянью покидает стан команды  EHOME. Безусловно, потеря этих двух игроков также отрицательно скажется на положении коллектива перед концом сезона.

Никаких подробностей относительно новых команд для этих игроков пока не появляется, хотя некоторые китайские игроки утверждают, что  rOtK появится в составе  Vici Gaming, а занимающий его позицию в данном ростере  fy отправится во второй состав организации  Vici Gaming Potential. Компанию  rOtK, как ожидается, составит  Cty.

На Reddit также появилась пока неподтвержденная информация, что  LGD намерены объединить усилия с 
 CDEC. Мы будем следить за развитем событий в регионе и максимально быстро сообщать вам все новости о новых трансферах.

Напомним, на прошедшем The Shanghai Major пятерка китайских коллективов дружно «провалилась». Ни одна из команд не смогла попасть в топ-8 лучших команд мира, после чего ведущие организации региона перестали скрывать свои претензии к игрокам и намекать на изменения.

Состав команды  LGD Gaming:

  •  Яо 'Maybe' Лу;
  •  Лян 'ddc' Фаминг;
  •  Леи 'MMY!' Дженгронг;
  •  Дзянь 'xiao8' Нини (замена);
  •  Яо 'Yao' Чжэньчженг (замена).

Состав команды  EHOME:

  •  Жи 'LaNm' Чень Дзянь
  •  Вонь 'oldchicken' Цзыёнь
  •  Рен 'ELeVeN' Янвей

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2016 в 22:44
40
жду врыва директора больше, чем новую эру нави!
06 Мар 2016 в 23:06
17
fy в VGPotential?
Вы серьёзно? Один из самых лучших саппортов во второй состав?
>Well played!
06 Мар 2016 в 23:16
20
Играет плохо -> Во второй состав
Это тебе не Нави с Даунилом, который всегда будет на своем миде
07 Мар 2016 в 01:47
5
Просто ВГП>ВГ
07 Мар 2016 в 08:13
1
VG.P вполне неплохо выступают. С fy могут взлететь
07 Мар 2016 в 11:38
0
это да, дерьмо какое-то. и без Fenrir ему никуда нельзя уходить в принципе, это лучшая пара саппортов в мире, несмотря на неудачи команды
07 Мар 2016 в 22:42
0
Это тебе студАНАЛ вместе с сальным вилатом сказал?
07 Мар 2016 в 23:39
0
это я вижу по их сыгранности и игре в принципе. в вопросах аля кто лучше играет меня не особо интересует, что сказал Вилат и ко. и вообще студанал -- это хрень наполовину. реально разбираются в игре там только пгг и жотм(не всегда)
06 Мар 2016 в 22:47
-1
Pnchi я вызываю тебя
06 Мар 2016 в 23:05
2
>после чего ведущие органиции региона перестали скрывать
Читать далее...
06 Мар 2016 в 23:15
-1
Изи manila major для Директора 8
06 Мар 2016 в 23:17
0
Нюсьмейкир исправь отрицвтельно.
06 Мар 2016 в 23:25
0
Спасибо!
06 Мар 2016 в 23:20
1
Надеюсь они наконец-то вытащат Яфеца на большую сцену
07 Мар 2016 в 03:39
-1
Он же ливнул после того как 2 раза слил квалы на мажоры со своей тимой
06 Мар 2016 в 23:21
-1
"стан -> стак" и "отрицвтельно -> отрицательно" Поправь.
06 Мар 2016 в 23:30
-1
всё правильно там написано, стан он покидает
07 Мар 2016 в 00:03
0
Извини, не знал.
07 Мар 2016 в 01:11
-1
Спасибо за замечание, поправил
06 Мар 2016 в 23:26
0
Секси китайца
06 Мар 2016 в 23:37
0
С детства за Team secret а LGD страту не палят на ти6
07 Мар 2016 в 11:39
0
к ним придёт директор и им будет плевать на страты: он в соло всех развалит
06 Мар 2016 в 23:45
1
NASH KANDIDAT - S Y L A R DEPUTAT
07 Мар 2016 в 00:39
0
Как может РТК заменить ФУя, если второй - суппорт, да еще и взять с собой СТУ? А 3Лед и Пернинг тогда куда?
07 Мар 2016 в 01:42
0
Психа в состав плиз.
07 Мар 2016 в 03:38
1
Щас бы fy на rotk заменить :DDDDDDDD
Удачи на помойке
07 Мар 2016 в 12:36
1
rOtK появится в составе Vici Gaming, а занимающий его позицию в данном ростере fy отправится.

Я по секрету скажу что РОТК хардлайнер, а ФУ саппорт и роль РОТКА это роль АЙСАЙСАЙС, повторюсь, это секрет никому не говорите !
08 Мар 2016 в 11:48
0
Cty в LGD и возвращение директора как кэпа - вот на эту команду я бы посмотрел. Вообще, кик сайлара ясен, но возможно проблема была именно в rotk, т.к. именно после его прихода он очень сильно упал в скиле, а с директором сайлар реально был одним из лучших кэрри и всегда отличался стабильностью. Надеюсь директор всплакнет с результатов мажора и все таки вернется.
08 Мар 2016 в 13:24
0
У LGD есть YAO он же ПСИХ с Шанхай Мэйджора если помните)