Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Empire экспериментируют с составом

Автор: ,

Уже несколько дней ходят слухи о новом составе  Team Empire. Сегодня организация официально объявила состав, с которым команда отправится на LAN-финалы турнира Dota Pit Season 4.

Последнее время поступает множество новостей из стана коллектива  Team Empire: сначала команду покинул
 Роман 'Resolut1on' Фоминок, а совсем недавно стало известно об уходе из команды  Александра 'ХВОСТ' Дашкевича. Затем возникло множество слухов, в том числе появилась информация о том, что  Empire покидает еще и  Глеб 'Funn1k' Липатников. Менеджер Dota 2 состава Дмитрий 'Korb3n' Белов на своей странице в одной из социальных сетей поспешно опроверг эту информацию и сообщил, что  Funn1k остаётся в составе:

Фанник в составе, но пока всё обдумывает. В Хорватию он скорее всего не поедет, но он сам так решил.

Отдельно хочется отметить ситуацию с уходом из команды  Александра 'ХВОСТ' Дашкевича. В составе  Team Empire Александр успел и роль поменять, и позицию пикера в команде занять. Это, похоже, дало свои результаты: команда успешно проходит квалификации сразу на два турнира. Однако по информации Дмитрия 'Korb3n' Белова игроки  Team Empire провели голосование и решили заменить  XBOCT’a, таким образом Александр не сможет попасть на эти турниры.

Сегодня же организация сделала официальное заявление и назвала новый состав, с которым «имперцы» попробуют свои силы в Хорватии на Dota Pit Season 4. В составе остаются три прежних игрока:  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин,  Александр 'NoFear' Чурочкин и  Ростислав 'fn' Лозовой (замена). К ним в качестве игроков замены присоединятся  Максим 'yoky-' Ким, который в этот раз будет играть на позиции керри-игрока, и  Андрей 'Ghostik' Кадык, ранее выступавший за  Tornado.Rox, теперь же ему предстоит играть на сложной линии. Таким образом, организация будет пробовать сразу троих игроков, а решение об окончательном составе будет приниматься по результатам выступления на турнире.

Состав  Team Empire на Dota Pit League Season 4:

  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык (замена);
  •  Максим 'yoky-' Ким (замена);
  •  Ростислав 'fn' Лозовой (замена).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2016 в 23:50
3
Что-то я не верю в этот новый состав*
06 Мар 2016 в 23:52
0
Да провальный составчик. нид вернуть фанника, хвоста и ванскора.
06 Мар 2016 в 23:55
0
Ну когда Йоку стоял в харде, играя за Империю, он частенько игры тащил, чо уж там. А сейчас ощущение, что эта команда для фана, либо в течении года найдут идеальный состав, ктож знает...
07 Мар 2016 в 00:10
4
Состав не безнадежный, а вполне себе боевой. Другое дело кто теперь будет координировать и пикать? Резоля нет, Сайлента нет и Хвоста с Фанником тоже нет. Алоха или Нофиар ????? Вот в них мне не особо верится в плане капитана/координатора, ибо тут должен быть опытный игрок, а таких в Империи не осталось.
07 Мар 2016 в 08:38
0
Собирать состав по принципу "позовем дружбанов" - такая идея в целом провальна.
07 Мар 2016 в 00:05
5
Любой состав с ФНом обречен.....
07 Мар 2016 в 01:45
0
Хвост был не такого пессимистичного мнения.
06 Мар 2016 в 23:51
0
Алоха найди уже себе новую команду...
07 Мар 2016 в 11:56
0
Алоха себе эту команду и собрал.
06 Мар 2016 в 23:51
19
>[img]http://dota2.ru/img/flags/ua.png[/img] Ростислав 'fn' Лозовой (замена).
Щас бы поваренка взять :facepalm:
07 Мар 2016 в 00:38
-6
Поваренок оч сильно играет
07 Мар 2016 в 00:45
0
чот не пойму, или это очень тонкий троллинг, или ты серьезно?))
07 Мар 2016 в 01:20
7
он даун но играть умеет
07 Мар 2016 в 01:38
5
Серьезно, все игроки говорили что у него высокий личный скилл.
07 Мар 2016 в 01:32
3
Есть достаточно других "сильных" игроков. А брать, хоть и на замену, закомплексованного нытика, который не уважает своих соперников и тиммейтов, как минимум, глупо. Чего только стоит его постоянная необоснованная ненависть, когда вражескому миддеру помогают тиммейты, а он, видите ли, царь, с которым обязаны играть только 1на1. В такие моменты фнчик, видимо, забывает, что дота - это командная игра, а не солоплей, но куда уж нам до него. Буквально в каждой игре от этого игрока исходит просто огромное количество говна.
P.S. Никто еще не пытался ему начистить лицо?
07 Мар 2016 в 03:33
2
Хакон ему стрелку забивал
07 Мар 2016 в 17:45
2
фн конечно же зассал! На словах он Лев Толстой а на деле лох простой!
07 Мар 2016 в 08:57
-2
Нет других сильных игроков на ккерри в СНГ в свободных агентах, успокойся. Правда, теперь есть рамзас.
-2
Ахахахахахахахаххаах
06 Мар 2016 в 23:52
1
Это похороны
06 Мар 2016 в 23:55
0
Алоху чтоль назад на сапа спихнули?
07 Мар 2016 в 00:13
3
Да он сам там решает где ему играть. Хочу на керри сел на керри видимо не заехало сел обратно суппортить. Он же мечтал стать Хокаге вот и добился своего сместив всех старожил.
06 Мар 2016 в 23:55
3
Свап Фанника на Гостика это просто фэйл. Фанник опытный с хорошим пулом героев игрок, который даже пересел на суппорта ради результата/команды. Не понятная до конца ситуация. В любом случае успехов Империи так и Фаннику где бы он не играл в конце концов.
07 Мар 2016 в 00:00
19
то самое чувство, когда мысленно уже вин на ти6 в империи, а на деле обосрался перед всем СНГ (с) афтерлайф, рамзес666
07 Мар 2016 в 00:00
-5
КАКОЙ СЕГОДНЯ, АЛЕ? Когда уже на этом ресурсе научатся все по таймингу делать, я хз. То запостят новость, которую уже знают все давно, то млять апдейты по 3 дня переводятся. Дай бог Вам здоровья.
07 Мар 2016 в 00:09
2
У новости есть источник, прошу обратить внимание на дату. Обновления мы всегда переводим оперативно.
07 Мар 2016 в 01:52
-2
"мы всегда переводим оперативно" что то в шепотину
07 Мар 2016 в 10:19
0
не оправдывайся жи, дай людям ядом поисходить
07 Мар 2016 в 00:01
2
А где же аfterlife и ramzes? Походу они захлебнулись подливкой после интервью гоблака.
07 Мар 2016 в 00:10
99
Некогда любимая команда, превратившаяся в чёрт пойми что. Грустно.
07 Мар 2016 в 00:35
-7
ну хотя бы помойного сайлента пихнули виртус про
07 Мар 2016 в 00:45
18
Изначально было мнение что они молодцы,выращивают новых профессиональных игроков,для Нави в том числе,а оказывается такая помойка,что вначале прое**ли Флая,Сайлента,потом Резоля,а сейчас и Хвоста с Фанником,которые отобрали их на ланы.И взяли дауна,который в проф играх на чужих мамок пиз**т.
Мда
07 Мар 2016 в 01:42
2
Это ты про фна? Ну так то он тоже вложил усилия в отбор на ланы. Играл довольно неплохо, и отзывался о нем Хвост приятно.
07 Мар 2016 в 02:11
-5
этот Фн анманерный чувак? седня играл он против хвоста, фн- на врке, хвост - на некре, он проиграл и поносил всё что движется. + кто смотрел
07 Мар 2016 в 10:26
-7
Вы все такие же ))
проигрывая, вините других, но только не себя )
07 Мар 2016 в 02:02
0
Это вообще что за ноунеймы? Только йоку где-то видел и алоху лапоухенького.
P.s. Лучше бы оставили только последний абзац с перечислением игроков, ибо вода
07 Мар 2016 в 16:24
0
после LAN-финалов турнира Dota Pit Season 4, команда полетит к чертям, у них были шансы с хвостом и фанником, но им не светит не 1 победы на этих ланах теперь
07 Мар 2016 в 02:07
11
Mag, ALWAYSWANNAFLY, VANSKOR, Resolut1on, Silent. Вот составчик то был... Да уж, грусть, печаль
07 Мар 2016 в 22:30
0
Ну я не перестаю грустить с момента распады империи в виде: Блова Скандал ФАник Гоблак Флай)
Как давно это было)
Чуть ли не единственная СНГ команда которая в те времена могла играть против Навиков)
07 Мар 2016 в 10:03
1
Превратившаяся в НаВи после разгрома на ТИ4
07 Мар 2016 в 17:49
0
Превратилась в Team Shkololo 11b
07 Мар 2016 в 00:16
10
"Провели голосование и кикнули Хвоста"
Ясно, чсв ребята решили пропихнуть в команду своих не менее чсв дружков. Только в такие моменты хочется, чтобы как в традиционных видах спорта, игроки мало могли решать, какой будет у команды состав. С таким идеальным подбором неадекватных чсвшников контроль со стороны организации обязателен.
На некст мажор не пройдут, на ти6 тоже, дисбанд как только так сразу.
07 Мар 2016 в 08:40
4
У команды есть менеджмент же. Если "чсв ребята решили" что-то, значит, менеджмент в курсе и их все устраивает. Тут от вида спорта не зависит.

"На некст мажор не пройдут, на ти6 тоже, дисбанд как только так сразу." - не удивлюсь, если идея состава не в том, чтобы отобраться на мажор или ТИ, а чтобы старым дружбанам покататься побухать на парочку ланов и поднять немного денег за счет заслуг Хвоста.
07 Мар 2016 в 00:29
0
Империя постепенно превращается в НаВи/Альянс в свои худшие времена , вся команда держалась исключительно на Silent/Resolut1on
07 Мар 2016 в 00:32
0
Ушастого жалко =(
07 Мар 2016 в 00:52
7
4 аутиста и ушастый, кто пикать будет)) аахахахах думаю взлетят в топ 1024 тир5 чемпионата
07 Мар 2016 в 00:56
0
Кинули Рамзеса666 ахахахах
07 Мар 2016 в 02:49
0
Не знаю фна ,но ненавижу его всем сердцем!
07 Мар 2016 в 03:36
0
Эмпаир никогда не была командой, так, сброд.
07 Мар 2016 в 06:55
0
йоку будет руинить, как и раньше
07 Мар 2016 в 07:39
0
Как-то уже пох
07 Мар 2016 в 08:35
0
Это что, выходит чсв-школьников из Спирит даже в Империю не взяли?
07 Мар 2016 в 09:47
0
Походу не взлетят на ти6
07 Мар 2016 в 10:53
0
тонка типо фн чмо
07 Мар 2016 в 14:23
0
А можно узнать что у Dенди с рукой?))))))
07 Мар 2016 в 18:15
0
вскоре на лого команды будет поваренок и чебурашка