Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,248,740

Fnatic сохраняют состав

Автор: ,

Отличные новости пришли от менеджера команды  Fnatic. В своем твиттер-аккаунте он сообщил о ближайших планах команды.

(Для того чтобы пресечь слухи, я хотел бы сказать, что  Fnatic не будет менять состав до TI6. Возможно, у нас появится один или два игрока замены)

Напомним, что на недавно закончившемся Shanghai Major игроки  Fnatic показали неожиданно хороший результат. Команда смогла занять второе место в группе и по итогам турнира войти в ТОП-6, обыграв одних из фаворитов турнира –  OG в нижней сетке со счетом 2:1.

Результат выступления команды на Shanghai Major: 5-6 место, 202000 $.

Состав  Fnatic:

  •  Чай 'Mushi' Е Фун;
  •  Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху;
  •  Джардел 'Dj' Мампусти;
  •  Чжэн 'MidOne' Сидней;
  •  Вай 'Net' Перн Лим.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2016 в 16:59
7
фух, а я беспокоился
07 Мар 2016 в 17:01
0
2 фотка это просто Лол
Что они делают? Icefrog'а вызывают?
07 Мар 2016 в 17:04
0
дизлайков для пнчи
07 Мар 2016 в 17:05
1
Габентов изгоняют
07 Мар 2016 в 17:07
0
Это фото для шанхайского продакшена (все может быть).
08 Мар 2016 в 13:15
0
Муши такой няшный и смешной, реально похож на бандерлога)
07 Мар 2016 в 17:02
0
ЛООЛ, щас бы после победы над чемпионами мажора поменять состав мммм
07 Мар 2016 в 17:05
0
Нави тоже побеждали OG)
07 Мар 2016 в 17:09
31
подкиньте пару лайков на пиво
07 Мар 2016 в 17:40
-4
а чё за отряд неонацыстов на фота?
07 Мар 2016 в 17:22
-3
Фнатик круты, остальные слабы
07 Мар 2016 в 23:42
-1
Вот это стих, и рифма и содержание - всё есть. И теперь я знаю что творится в голове школьника средней недоразвитости. Спасибо тебе.
07 Мар 2016 в 17:39
-8
а че никто не рофлит с Джардел 'Dj' Мампусти? это точно д2ру?
07 Мар 2016 в 17:46
-1
Сейчас бы не сохранить состав, занимая топ-6 мажора
07 Мар 2016 в 22:58
0
И что ты этим хотел сказать? Будто команды обязаны не менять состав, если вошли в топ. Ег вон Артура взяли, заняв первое место на ти5.
07 Мар 2016 в 23:39
1
И чё? С этого вышло что-то хорошее?
07 Мар 2016 в 23:45
0
Хотел сказать, что звезд не хватавшие фнатики получили шанс с этим составом. Было бы глупо его менять, не попробовав еще раз.
По поводу Артура - с ауи_2000 и фиром на керри ЕГ выступали лучше, так что я хз, чем было продиктовано это решение.
07 Мар 2016 в 17:55
-2
Fnatic без ноутейла не Fnatic!!!
07 Мар 2016 в 18:14
-2
Кому отличная, а кому и по барабану
07 Мар 2016 в 20:23
0
Ez TI6
07 Мар 2016 в 20:56
0
Пример для подражания.
07 Мар 2016 в 22:51
-2
Всем срать )