Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новый состав EHOME

Автор: ,

Сегодня менеджером команды был объявлен новый состав  EHOME, и распределены позиции между игроками.  Дзянь 'LaNm' Жиченг на позицию керри, а  Дэрил 'iceiceice' Кох переквалифицировался в саппорта.

Вместо ушедших  Чэнь 'Cty' Тянью и  Ху 'kaka' Лянжи в команду пришли бывшие игроки  Vici Gaming 
 Дэрил 'iceiceice' Кох и  Лю 'Fenrir' Чао. Однако, по словам менеджера  EHOME  Тан '71' Вень, на позиции керри будет играть  Чжань 'LaNm' Жичен, а  Дэрил 'iceiceice' Кох и  Лю 'Fenrir' Чао станут сапортами.

Стоит отметить, что  Ху 'fy' Линсен и  Лу 'Fenrir' Чао считались одной из лучших пар саппортов. Теперь они будут играть в разных командах.

Fy и Fenrir. Эти имена идут вместе, как Рем и Ромул.
Это будет странный сезон, зная что они уже не дуэт.

Напомним, что после неудачного выступления китайских команд на The Shanghai Major начились глобальные изменения составов, за новостями вы можете следить на нашем сайте.

Состав команды  EHOME:

  •  Дзянь 'LaNm' Жичен
  •  Вон 'old chicken' Цзионг
  •  Рен 'old eleven' Янвей
  •  Дэрил 'iceiceice' Кох
  •  Лю 'Fenrir' Чао

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Мар 2016 в 16:16
-2
ПЕРВЫЙ
08 Мар 2016 в 16:16
-3
наунеймы неправославные ккто
08 Мар 2016 в 16:19
-2
ну и трешы капец
08 Мар 2016 в 16:26
-1
ахахахахха, вот лохи с одним и тем-же ником
08 Мар 2016 в 16:17
-2
Воу, снова айс3 на миде? Ну значит взлетит
08 Мар 2016 в 16:18
-2
Старики на кор ролях-0 шансов.
08 Мар 2016 в 16:20
-2
Ланм на керри будет мусор выносить.
08 Мар 2016 в 16:23
-1
Айс, айс, айс беби
08 Мар 2016 в 16:25
3
iceiceice на суппорте, да не, они рофлят.
08 Мар 2016 в 16:54
10
сильнейшего оффлейнера на сапорта это жуть !
08 Мар 2016 в 16:25
-6
команда будет номер 1 противником сикрет
08 Мар 2016 в 16:27
0
*с конца
08 Мар 2016 в 16:29
0
это там где артем бекмамбетов?
08 Мар 2016 в 16:26
1
Что за ноунеймы Рем и Ромул? Нужно было написать: "как Хвост и Дендик"
08 Мар 2016 в 17:47
2
Как 633, Йол и Седуха. Как Артурка с Сумаилкой, как Лода с Акке, как Хованский с чьей-то мамкой!
08 Мар 2016 в 18:42
-1
Ро́мул и Рем (лат. Romulus и Remus) — легендарные братья-основатели Рима. стыдно не знать / не уметь пользоваться википедией (нет, нужно знать)
08 Мар 2016 в 19:42
2
Мне вот интересно, когда люди в интернете начнут распознавать сарказм?
09 Мар 2016 в 09:37
0
Для таких людей придумал писать (нет/да) в конце предложения
08 Мар 2016 в 16:30
-1
ice3 с китайским флагом во втором случае
08 Мар 2016 в 16:32
-1
топлю за Старую Курочку
08 Мар 2016 в 16:33
-2
Без Дендика не взлетят...
08 Мар 2016 в 17:03
-1
довольно такие звездный состав , посмотрим что из этого получится. Но на счет айсайсайс на роли сапорте не сомневаюсь что они справится. Т.к. он очень универсальный игрок и может играть хорошо на любой роли
08 Мар 2016 в 17:11
-1
Эскобар, рили.
Они слили потому что зажрались, а не потому, что игроки слабые.
08 Мар 2016 в 17:13
22
fy + Fenrir (июнь 2013 - март 2016)
Светлая память лучшей паре саппортов в мире, которая довела VG до вершин Dota-сцены
08 Мар 2016 в 18:05
-4
Не надо их прям так восхвалять. Взгляни на бывшую связку Пупей+Куро, а сейчас перенесись в 2016-ый.
08 Мар 2016 в 18:07
-1
не дотягивают до них, соре. этот навибой сломался, несите нового
08 Мар 2016 в 19:06
-3
соре, но китайцы показали свою мощь на мажоре))0 кто там еще что не дотягивает
08 Мар 2016 в 19:22
1
на этом мажоре весь китай был плох, этот турнир глупо брать в расчёт. они до этого тащили ВГ почти 3 года, показывая наилучшие результаты
08 Мар 2016 в 20:00
-2
Неловко наверное в очередной раз брызгать слюной про навибоев, а потом вдруг узнать что пуппей+куро саппортили ещё в другой команде вместе... Это как кричать про голубых при этом одев стринги.
08 Мар 2016 в 20:18
-2
в далёкой первой доте, когда все были полнейшими лоускиллами? не надо мне заливать про золотые составы GG и проч, спс
08 Мар 2016 в 20:23
-1
Даже не ожидал что ты так зашкваришь себя окончательно. Если что когда они были полнейшими лоускилами в команде Team Secret куро и пуппей нормально так играли саппортами.
Вот он типичный юзер пишущий "навибои" в каждом втором посте. Жалость какая-то.
08 Мар 2016 в 22:16
-2
кек. ТС до ти5 рвали всех из-за мощного капитана и хороших исполнителях на корах, но никак из-за божественной связки суппортов. не думал, что ты зашкваришь себя окончательно, сказав, что ТС были такими сильными именно из-за пары куро-пуппей
и да, свои жалости и навибоев можешь оставить себе, воспалённое ЧСВ
08 Мар 2016 в 22:40
-1
Что-то тебя понесло не туда, мне абсолютно побоку как они играли, я лишь указал любителю нави что кроме этой команды есть ещё другая. Потому что у таких как ты символика нави это как красная тряпка для быка. Ты кроме нави ничего не знаешь и способен только срыгивать "гы гы навибои". Люди вроде тебя мозолят глаза в комментах.
08 Мар 2016 в 23:06
0
я знаю куда побольше ваших нави. глупо спорить, что подавляющее большинство тех, кто кричит "гыыы, куро с пуппеем лучшие саппорты", являются фанатами команды нави
09 Мар 2016 в 03:49
0
пацана выше лайкаю, остальных дизлайкаю
09 Мар 2016 в 10:07
0
хз о чем ты челик, Куро косячил в те времена не меньше чем выручал. Так что заметка про нави-боя вполне оправдана, соре
08 Мар 2016 в 19:10
-1
Я бы конец их топ связки поставил на после 5 ин-та ибо там они последний раз были топами
08 Мар 2016 в 17:14
10
отличный состав!
08 Мар 2016 в 22:32
0
Я один, когда читаю китайские решафлы, не читаю имена, а только ники???
09 Мар 2016 в 00:51
0
да, ты избранный !
08 Мар 2016 в 18:24
0
Забавно
08 Мар 2016 в 19:12
0
+ в коменты если хочешь обнять Fenrir-а
08 Мар 2016 в 20:37
0
еще бы команду переименовать в DK
08 Мар 2016 в 20:58
0
в голову, после таких мувов от менеджеров, лезет только a dessa - fire (fisun remix)
08 Мар 2016 в 22:00
0
Чёт не оч:( Зря фенрира и фу разделили.
09 Мар 2016 в 01:50
0
если честно,в китае по-моему уже все друг с другом переиграли,это уже второй круг,например бёрнинг уж точно во всех командах побывал