Обновление 10 марта

Автор: ,

 

Список изменений:

Добавлены билеты DotaTV:

  • World Cyber Arena 2016 S1
  • EPICENTER: Moscowбесплатный просмотр
  • Plast Dota2 League. Season 1бесплатный просмотр
  • SOFTEC '16бесплатный просмотр
  • Rostovskiy Tournamentбесплатный просмотр
  • University Games Season 1бесплатный просмотр
  • UGC League Dota 2 Season 6бесплатный просмотр
  • IRTEvent Season 1бесплатный просмотр
  • Clumba Cup Season 2бесплатный просмотр
  • SEA Kappa Invitationalsбесплатный просмотр
  • Road to ALP Q1бесплатный просмотр

Другое:

  • JJ Lin Timekeeper Music Bundle поднялся в цене с 6,99$ до 9,99$;
  • JJ Lin Timekeeper Music Bundle больше не имеет качество предмета «Exalted»;
  • Незначительно исправлен набор предметов Black Nihility для героя Night Stalker Nightstalker.

Интерфейс:

  • С главной страницы игрового клиента убран стрим The Shanghai Major, а также другие элементы, касающиеся этого турнира. Вкладки главного меню теперь возвращены к стандартному виду.  

Размер обновления: 44.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Мар 2016 в 10:06
20
когда дадут бонусы за предсказания?
10 Мар 2016 в 10:12
2
никогда .
10 Мар 2016 в 10:13
-1
что за дезинфа? все же знают, что сразу после бараков с ит4
10 Мар 2016 в 10:27
-55
тогда никогда
10 Мар 2016 в 11:10
-2
ммм билетики
10 Мар 2016 в 16:45
-2
Пнчи, откуда такой пессимизм, я думал ты как хатико ждал своего хозяина, ждёшь бараки с ит4...
10 Мар 2016 в 16:53
-10
2 года слишком долго (
10 Мар 2016 в 11:09
-8
шутить про бараки ти4 в 2076 = опухоль мозга
10 Мар 2016 в 11:56
26
шутить про 2076 в 2016 = опухоль мозга
10 Мар 2016 в 14:15
-2
Уррррра Билетики добавили. Спасибо вольво вы лучшие
10 Мар 2016 в 10:15
-4
Ммм сейчас бы цену на кал поднять, билетики наконец-то
10 Мар 2016 в 11:16
-1
Кал? ты золотой стиль видел вообще? Под имморталку так вообще улёт, цена сета на площадке сейчас 6 + $, в обменном разделе форума ищите объяву кому нужен этот сет
10 Мар 2016 в 10:15
3
JJ Lin Timekeeper Music Bundle поднялся в цене с 6,99$ до 9,99$
Хитрожопый Габен, доллар падает а он цены подымает
10 Мар 2016 в 10:16
-6
Список изменений:
Добавлен Pit Lord
А не, показалось. Герои же в доте бесплатные, какой смысл их добавлять? Вот билетики другое дело
10 Мар 2016 в 10:24
-1
только вот билетики добавлены бесплатные. этот хейтер билетиков сломался, несите нового
10 Мар 2016 в 10:40
-3
Боюсь ты не понял сути моего негодования. Вольво вот уже очень долгое время добавляют в игру только то, что может принести деньги "здесь и сейчас", например, всякие компендиумы, шмотки или те же билеты. А вот на развитие самой игры (что кстати тоже может принести бабло, но в более длительной перспективе) Гейб положил свою фиссуру
10 Мар 2016 в 12:23
0
Зачем ждать долгую перспективу, если здесь и сейчас приносит бабки??
10 Мар 2016 в 11:32
0
больше же не будет обновок с билетиками, гейб обещал!
10 Мар 2016 в 10:19
-3
С каждой обновки с билетиками габен прибавляет 5 кило.
10 Мар 2016 в 10:28
-13
лучшеб патч с нерфом пуджа и енчи вышел
а не эти бесполезные билетики
10 Мар 2016 в 10:45
1
Как у меня горит с этой Энчи,с Дестра,просто каждую игру бегаю в сортир задницу тушить
10 Мар 2016 в 10:30
-3
Нельзя просто так взять и поднять цену на музыку.
Та и з чего бы вдруг.
10 Мар 2016 в 11:20
-2
Стоимость музыкального набора JJ Lin Timekeeper увеличена с $6.99 до $9.99. Это кто-то покупал? , увеличить цену и убрать качество "Exalted" вообще убьет все желание "это" купить
10 Мар 2016 в 11:32
-3
а где бараки с ти4? алё!! гив ми бараки!!
10 Мар 2016 в 11:46
13
Тонко, типа питлорд будет выходить по частям по 40мб
10 Мар 2016 в 16:27
-1
Такими темпами после ти6 выйдет.
10 Мар 2016 в 14:15
1
770 pуб. цена музычки + сетика
Лол, его и по 500 никто не брал
10 Мар 2016 в 14:19
-3
такс такс што тут у нас? билетики? ахахаха наканецта
10 Мар 2016 в 15:24
-3
Никогда не понимал раков, которые не могут законтрить энчу в харде
10 Мар 2016 в 18:32
1
че дизлайки ставят?)) это модна?
10 Мар 2016 в 18:52
0
когда удалят минера, введут бараки с прошлого инта, модельку воида, и дайртайд? вольво, где все это?
10 Мар 2016 в 19:15
1
Лучше бы Гейб улучшал сообщество доты, а не добавлял куча бесполезных билетов.
11 Мар 2016 в 01:22
-2
я заместитель pnchi , минусов мне
12 Мар 2016 в 12:48
0
этот накуй никому не нужный мажор уже закончился?