Скриншоты игрового меню Dota 2

Dota 2

Меню Dota 2 очень напоминает Heroes of Newerth. Но по скриншотам видно, что оно ещё не закончено . Все картинки кликабельны, нажмите для увеличения.

Здесь мы видим меню создания матчей, в него входят - симпатичная карта, пинги, вкладки "Турниры", "Обучение", "Тренировка"; так же сверху есть закладки "Обновления", "Просмотр матчей" и др. На скриншоте ниже видим игровые настройки:

Здесь, собственно, настройки инверсии камеры, скорости её передвижения, отображение имен игроков и др. Ниже - вкладка "Видео настройки"

Здесь видим разрешение, яркость и кучу внутриигровых настроек разных текстур. Слабые машины довольствуются низкими текстурами, обладатели "самолетов" выкручивают все на максимум. На последнем скриншоте - настройки управления. Возможность изменять хоткеи и гибко подстраивать игру под себя не может не радовать:

Так же, Valve оптимизировала соединение Dota 2 через Steam так, что у игроков с медленным интернетом будут практически отсутствовать лаги и задержки во время игры. Это обусловлено ещё и тем, что сервера для Dota 2 будут на каждом материке. Так же у вас будет возможность создать свой собственный сервер, вместо того, чтобы присоединяться к официальному.

Пока что это – все новости на данный момент. Следите за обновлениями! С уважением, команда Dota2.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум