Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Камбек на про сцену? По кому соскучились?

Автор: ,

Камбек кого из профессиональных игроков хотели бы увидеть вы? Может  zai или  SingSing? Или соскучились по фармящим  Black^ и  Era? Ни для кого не секрет, что текущее трансферное окно, которое продлится до 27 марта, является последним для тех команд, которые желают принять участие в крупнейшем турнире года — The International 2016. Игроки, которым не удастся найти команду, будут вынуждены забыть о серьезных турнирах примерно на полгода. Поэтому вполне ожидаемо увидеть возвращение на профессиональную арену многих известных игроков.

 Black^

После прощания с  Fnatic Доминик очень много стримил, что не могло не радовать фанатов игрока. Порой он засвечивался на про сцене, играя стендином за такие коллективы, как  Mama's Boys и  Samurai Champloo. Как известно, причиной кика игрока из его предыдущих команд был стиль его игры, который не совсем совместим с текущей метой. Но Доминик этого и сам не отрицает, поэтому прилагал много усилий, чтобы исправить ситуацию.  Black^ уже успел засветиться в составе  No Logic Gaming для участия в квалификациях на московский турнир Epicenter.

 zai

Пожалуй, наверняка найдется совсем немного фанатов игрока, которые бы не опечалились известиями о том, что Людвиг решил взять паузу после The International 2015, чтобы сконцентрировать свои усилия на учебе. Все это время он числился игроком замены для  Evil Geniuses. Но, к счатью болельщиков, на днях игрок во время стрима заявил о том, что планирует вернуться на профессиональную сцену в течение 10 недель. Поскольку последняя дата, когда можно попасть в поезд под названием «The International 2016», является 27 марта, то zai уже сейчас должен определиться с коллективом. Заполучить игрока такого уровня были бы рады множество топовых команд, но тяжело предсказать, в какой форме находится игрок. Ждать Людвига в новом миксе или в устоявшемся коллективе? Пожалуй, загадка, будоражащая сознание многих фанатов Dota 2.

 SingSing

Любимчик публики уже очень давно не появлялся в официальных играх. Последняя игра числится ноябрем прошлого года. Конечно же, Вехсинг ежедневно собирает огромную целевую аудиторию на своих стримах, но вряд ли это то, чего на самом деле хочет игрок такого уровня. Попытки собрать хороший микс еще ни разу не увенчались успехом для голландского игрока, поэтому, скорее всего, он был бы рад получить шанс испытать свои силы в одном из устоявшихся коллективов. Возвращение этого игрока в соревновательную Доту ждут многие!

 xiao8

Кровь из носу! После ошеломляющего провала китайских команд на The Shanghai Major, о возвращении Директора молится, наверное, весь Китай! По слухам, игрок, скорее всего, возвратится в основной состав  LGD, где будет играть вместе  Agressif,  Maybe,  MMY и  xz. Что ж, на бумаге состав выглядит-таки действительно шикарным! Если так и случится, то  LGD могут подойти к главному событию года в качестве фаворитов, как это было и в прошлом году, когда команда заняла 3-е место в Сиэтле.

 Qojqva

В прошлом сезоне Макс поделил вместе с  Arteezy лучшие показатели по игре на позиции керри, такие как GPM, KDA, ластхиты и другие. Но после неудачной квалификации на главный турнир 2015 года в составе
 Mousesports, игрок больше нигде не играл. За этот период он почти сумел взять 8K соло рейтинга в матчмейкинге. Сейчас же  qoqjva таки решил возвратиться на про сцену, что подтверждает и регистрация на квалификации к Epicentеr в составе  No Diggity, за который также заявлен и следующий наш герой рубрики.  

 Era

Адриан постоянно демонстрировал высокий уровень игры в составе  Ninjas in Pyjamas, но команда так и не смогла за долгий период выиграть ни одного турнира, хотя постоянно была близка к успеху. После распада шведской пятерки  Era пробовал себя в миксе под названием  STEAK, но звезд с неба эти ребята сорвать не смогли. Игровые качества Адриана по-прежнему соответствуют уровню топ-команд, поэтому в этот период решафлов предстоит проделать огромную работу, чтобы собрать боеспособный коллектив, способный поборотся за слот в Сиэтле.

Возвращение кого из профессиональных игроков больше всего жаждете увидеть вы?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Мар 2016 в 19:35
85
Жду когда Лост ворвется со своими мидасиками и 5900 ммра
10 Мар 2016 в 23:18
9
Лост, ПГГ, Смайл, НС и ХВОСТ?
11 Мар 2016 в 07:34
-2
щас ьы ждать лоста который играет как вся мусорная масса 5к игроков, хотя нет это я его даже похвалил
12 Мар 2016 в 08:34
0
Мне кажется это вы мусор, а этот чувак карьеру сделал ))
12 Мар 2016 в 11:31
0
о боже что ты несёшь. Карьера не исключает мусорность сабжа, я даже не удевлюсь если ты фанбой салоеда и его семейки.
12 Мар 2016 в 12:53
0
Я также не исключаю мусорность твоих комментов) лучше молчать, чем писать такую х***ню :)
11 Мар 2016 в 08:26
1
Надо было просто про 1команду НаВи написать
10 Мар 2016 в 19:38
-4
Не дай бог какая-нибудь команда возьмет блэка в команду, сразу же провал!
10 Мар 2016 в 19:38
-4
лост,смаил,жотм,нс,пгг почему нет в списках?
10 Мар 2016 в 19:55
-1
тупой коммент но почему-то ржакнул лол
10 Мар 2016 в 19:39
-6
и самое главное где ДРЕД
10 Мар 2016 в 19:59
3
жирный рак максимум может только стримить. даже в студанале не нужен.
10 Мар 2016 в 19:39
8
Хочу папича или пгг +4 рандома, но увы
11 Мар 2016 в 15:06
1
папича +4 агента габена. Финал, папич потеет за ВК против Сикрет. Тут встают с мест его тиммейты, обоже, они снимают кофты а под ними футболки с изображением Габена! Все люди на трибунах тоже снимают кофты и под ними обнаруживаются футболки с изображением Габена!!! Папич в ярости ломает клавиатуру, с криками выбегает на середину сцены и тоже снимает кофту, под которой обнаруживается футболка с изображением Габена
10 Мар 2016 в 19:39
0
врыва пгг ему там 11 раз надо умереть чтоль чтоб рекорд по фидам ровно 10 был
10 Мар 2016 в 19:39
29
Жду камбек директора.
10 Мар 2016 в 19:52
18
У Директора уже традиция комбэкать перед ТИ.
10 Мар 2016 в 19:58
19
Хочу Ferrari_430.
10 Мар 2016 в 20:48
2
Сколько раз он комбекался перед ТИ, что бы это стало традицией? =__=
10 Мар 2016 в 23:57
0
2
10 Мар 2016 в 20:32
2
А где wagamama?
10 Мар 2016 в 20:33
0
Стримит, иногда выступает аналитиком на турнирах.
10 Мар 2016 в 21:37
-1
wagamama пускай сначала станет профессиональным игроком, а потом уже можно начать скучать по нему.
11 Мар 2016 в 08:54
0
12ти-летний опыт, 9 коллективов, участие в старладдере уже не повод быть профессионалом?
Он в доте больше чем лет половине здешней аудитории.
Или про это только те кто инт выиграли?
Так тогда Лост больший про чем Вага и Бабаев тоже никто :D
11 Мар 2016 в 16:08
-1
Все верно. Лост лучше играет, чем Вага и Бабаев вместе взятые.
10 Мар 2016 в 19:40
7
Ханни? Почему все забыли про ханни?
10 Мар 2016 в 19:48
2
Потому что он уже не про игрок, он стал аналитиком (или комментатором, короче не на первых ролях).
10 Мар 2016 в 20:38
3
но он раньше был топчиком. и точно уж посильнее Эры и дэбика Блека
11 Мар 2016 в 00:52
0
Дебила блека? И ничего что именно с ним, вичи были на своём пике? В сезоне осени и зимы 2014-2015. 3 первых места на крупных турнирах, 1 3 место и второе место на даке, где блэк играл вполне хорошо, кроме финала.
10 Мар 2016 в 19:41
-1
Агрессиф в ЛГД? Ничего не попутали, откуда инфа?
11 Мар 2016 в 11:25
-1
из инета
10 Мар 2016 в 19:42
-1
Жду когда Ну`Ли начнут играть на про сцене,а не в полудохлой аматорке
10 Мар 2016 в 19:49
0
Не Вехсинг, а Вэйсинг, хоть бы послушали сами как он свое имя произносит. Туда же кстати дурчаки которые xiao8 произносят как КСЯО.
11 Мар 2016 в 15:40
0
А как правильно хяо?
11 Мар 2016 в 16:58
0
Шао, на крайняк сяо.
10 Мар 2016 в 19:54
-5
где нави и бараки с ит4?
10 Мар 2016 в 19:54
-2
а я жду папеча в про сцени
10 Мар 2016 в 19:55
-1
Жду Зая. Поскорее бы вернулся потный хардлайнер/саппорт.
10 Мар 2016 в 20:00
0
Яфетса уже в какой-нибудь адекватный стак и на ТИ6!!1
10 Мар 2016 в 21:23
0
нет мотивации играть на про уровне, у него слишком много денег от родителей
10 Мар 2016 в 20:04
0
Double Sing и ZaiKa наконец-то
10 Мар 2016 в 20:07
0
Жду уже 15 лет кам бэка НаВи
11 Мар 2016 в 03:06
2
Ты запятую пропустил между 1 и 5
10 Мар 2016 в 20:08
-1
сперлм статью на jdota хотя бы ссыль сделали... грязно работаете господа, грязно
10 Мар 2016 в 20:10
0
нипы ведь выиграли где-то, после квал на инт
10 Мар 2016 в 20:14
3
Пусть они все вместе Тиму создадут и все. Изи ти6
10 Мар 2016 в 20:48
2
ну вообще всех хотел бы увидеть,кроме блэка.он уже достал всем руинить команды
10 Мар 2016 в 20:50
0
Зай, Эра и Койква уже играют вместе с Япзором и Синдереном
10 Мар 2016 в 21:24
0
синдерен-якорь
10 Мар 2016 в 21:10
1
QOJQVA Kreygasm
10 Мар 2016 в 21:19
0
честно сказать по xiao8 и Эре! Qojqva силен на фуре! Синг дурачиться и все, если бы отвык от этой привычки мож был бы такой же топ игрок как и xiao8!!!
11 Мар 2016 в 08:28
2
Больше!!!восклицательных!!!знаков!!!
11 Мар 2016 в 15:00
0
ну за так просишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 Мар 2016 в 21:22
0
Эра конечно ошибся когда выбрал стак синдерена, а возможно просто не было вариантов
Но в любом случае надеюсь на камбек данной личности
10 Мар 2016 в 21:26
5
Сейчас бы в таком материале не написать про Боне7, который на голову выше всех этих игроков по скилу , но менее публичный.
11 Мар 2016 в 08:27
1
Щас бы сказать что румын лучше Зая и Директора
11 Мар 2016 в 23:14
-1
Директора нигде кроме турниров от Вальве не видел, но Зай слабее Боне7. Играл с обеими в пабе, и наблюдал на про сцене
11 Мар 2016 в 23:42
0
Круто наверное в Китайском регионе катать, где никто на английском не говорит (хотя ты и его не знаешь).
11 Мар 2016 в 23:46
0
Круто наверное делать вид, что не понимаешь с какими 2 из 3 игроков я играл.
10 Мар 2016 в 21:28
12
Ставь лукас , если хочеш старый состав фнатик(ера , нотейл , флай , трикси , олд топинвокер мира) и спидгейминг инт(те же Каипи или К9)-анимешник , самсунг , румын7 , оскорбленный2000 , пайлайдай
10 Мар 2016 в 21:29
-1
NEXUS DREAD LOST PGG NS
Топовый стак же)
10 Мар 2016 в 23:13
0
Топовый максимум под пивко на стримчике, не более
10 Мар 2016 в 23:50
0
заместо нексуса смаила/вигосса = garaj gaming
10 Мар 2016 в 21:46
-1
Экскалибур камбек плиз
10 Мар 2016 в 21:56
1
Где Ханни? Где Феррари? :((
10 Мар 2016 в 21:58
3
VIGOSS. V-GOD
11 Мар 2016 в 05:05
0
Который проигрывает мне подряд в пабе, ага
10 Мар 2016 в 22:00
-1
Xcalibura ждём тинкера
10 Мар 2016 в 22:03
0
Zai.Era.Qojqva.YapzOr.SyndereN на квалификациях к Эпицентру.DiG вроде называется
10 Мар 2016 в 22:12
0
DiG gaming
1. SyndereN
2. YapzOr
3. Era
4. qojqva
5. zai
Скриньте
10 Мар 2016 в 22:15
0
Валета же нехватает!
10 Мар 2016 в 22:19
0
#yamateh
10 Мар 2016 в 22:23
0
когда уже H4nni вернется
10 Мар 2016 в 22:26
0
когда уже H4nni вернется
10 Мар 2016 в 22:42
0
жду до сих пор камбек от нави с детства за них )
10 Мар 2016 в 23:26
0
Жду врыв хованского больше чем новую эру нави
11 Мар 2016 в 00:37
-1
Не удивлюсь если zai заедет в Digital Chaos.
11 Мар 2016 в 01:13
0
кто все эти люди? ждут стак из жотма и бабаевского
11 Мар 2016 в 01:14
0
Соскучился по Purge :/
11 Мар 2016 в 01:34
0
Лайк, если ждёшь Синга) Я до сих пор вспоминаю его мирану и эмбера, в первом составе клауд 9)
11 Мар 2016 в 06:25
0
Эра появится вместо Лысого в Альянсах, скриньте.
11 Мар 2016 в 09:12
-1
Вот бы Камбек таких ребят : Vigoss, Yamateh(на про сцену), Yaphets, Merlini)) был бы Камбек наверное всех времен и народов)
11 Мар 2016 в 10:06
0
Койква апал 8к исправь
11 Мар 2016 в 10:23
0
жир свисает с боков у дреда
камбекни андрюша
нужна нам победа
11 Мар 2016 в 11:06
0
Yamateh, Xcalibur, SingSing.
11 Мар 2016 в 23:55
0
Хованский снова в деле?
12 Мар 2016 в 12:01
0
не надо блэка в киберспорт, он топ стример, ну офк после папанистера !!!