Envy: Badman — мой идол

Автор: ,

По традиции, после каждого крупного турнира  Джеки 'Eternal Envy' Мао заглядывает на личный профиль в ask.fm, чтобы ответить на вопросы своих фанатов. Что же интересного Джеки рассказал на этот раз?

Хей, Энви! Я заметил, что раньше ты носил только баскетбольные кроссовки, но теперь ты предпочитаешь тапочки. Почему?

Так гораздо удобнее.

Ты организуешь какую-то встречу для поклонников в Торонто?

Не знаю, возможно, после The International или даже DotaPit. Я не знаю как и где это можно будет организовать.

Лесные герои, такие как Enigma Enigma, Chen Chen, Enchantress Enchantress слишком сильны в руках
 Puppey. Командам необходимо их сразу банить в начале игры?

Мне кажется, все просто напуганы тем, что он под два метра ростом. Лично я думаю, что его навыки фарма в лесу не на должном уровне в лучшем случае.

А какой у тебя рост?

185 см.

Джеки, ты любишь русскоязычное сообщество? Что можешь сказать насчет  Virtus.pro,
 Team Spirit,  Empire и других?

 Badman — мой идол.

Ты недавно спрашивал  Illidana про Osu. Тебя это просто интересует, или ты уже пробовал играть? Я бы хотел увидеть это на твоем стриме!

Да, я думал начать играть, возможно, по приезду с Хорватии после DotaPit. Я хочу совершенствовать свою точность, но не знаю, получится ли, ведь у меня слишком мало времени.

Ребят, вы как-то медитируете или делаете интеллектуальные разминки и упражнения, чтобы максимизировать свои умственные способности? Футболисты, например, бегают трусцой, чтобы развить выносливость, или прыгают через препятствия, чтобы повысить аэродинамику. В Доте ваш ум — это то, что приведет вас к успеху. Так есть ли какие-то вещи, которые вы делаете для развития и улучшения этого аспекта?

Я слушаю Let It All Out of You перед каждой игрой.

Было ли с вашей стороны какое-то несерьезное отношение к  MVP.Phoenix, или закидон, мол, пускай парни выиграют группу, чтобы турнир стал более интересным? 

Я считаю, что люди слишком их недооценивают. Если они так и продолжат играть, то у них большие перспективы в будущем. Они очень сильны!

Не могли бы вы ребят избавиться от  Cyborgmatt? Я очень люблю  Team Secret, и мне кажется, что вы заслуживаете всех денег, которые зарабатываете. (Вопрос, связанный с невыплатой денег бывшим игрокам TS. Узнать подробнее).

Matt — лучший менеджер, с которым мне когда-либо приходилось работать. Отстаньте!

Как можно вернуть Lifestealer Lifestealer в игру?

Думаю, нужно поднять ему броню на несколько единиц.

Когда ты уже начнешь стримить? Уже не могу слушать эту музыку со стрима Артура!

Я начну стримить по приезде с Хорватии, через несколько дней после джетлага.

Что ты думаешь о  r0tk? Он может играть на топ-уровне?

Он занимал второе место на The International, и дважды 5-6 место. Он крут!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Мар 2016 в 12:16
56
Очень тонко типо Бадман анимешник.
12 Мар 2016 в 14:05
0
Очень тонко типо Бэдмен - это тянка из аниме
12 Мар 2016 в 14:53
3
еее ничерта не понятно
12 Мар 2016 в 17:11
-8
пацаны, пацаны, девчонки, слушайте, да вы только послушайте, ну. "ПО ПРИЕЗДЕ" а? Как вам? ммм?
По ПРИЕЗДЕ... где-где?
Назову дочку свою "поприезда"

Ниже вставка для неосведомленных из толкового словаря Даля. Правильно говорить по приездУ!

https://books.google.ru/books?id=nVBoCwAAQBAJ&pg=PA4124&lpg=PA4124&dq=%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C&source=bl&ots=WihNI6hQkH&sig=xRKnQfz0YShfj6xzURJCRd7WQgI&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwjiuPrZtMLLAhWkZpoKHfR1B7wQ6AEIMjAE#v=onepage&q=%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C&f=false
12 Мар 2016 в 17:36
1
Там и продолжение просто загляденье: по приезде С Хорватии.
12 Мар 2016 в 17:53
5
Так это и правильный вариант:
Предлог по в значении «после чего-либо» употребляется с предложным падежом: по завершении, по приезде, по прилете, по возвращении, по прибытии.
Только не "с Хорватии", а "из".
12 Мар 2016 в 18:53
-2
я не знал. но я и рофлил не с ошибки, в общем.
13 Мар 2016 в 07:24
1
лол разве не по приезду?
13 Мар 2016 в 12:35
-1
По приезду-отвечает на вопрос -кому? чему? -дательный падеж.
13 Мар 2016 в 14:52
1
и что при этом в другом смысле не может отвечать на вопрос когда? когда сделаю какое-либо запланированное действие. Что не уж то не понятен будет смысл. Интересно когда это ввели. Может когда пролетариат вывел букву i, ять и еще ряд изменений. Ну звучит реально ужасно, слух режет жесть. У нас богатый язык, в котором встречаются и двусмысленные формулировки, но ведь всем нормальным людям понятно что имелось ввиду. Вот если "по отправке груза", то "по приезде" словно доярка говорит. "При приезде" вот норм, "по приходе" тоже ужасно. Все же говорят по приходу домой
13 Мар 2016 в 18:51
-1
Да уж ребятки, егэ на сто баллов
Как раз таки "по приезду" выдаёт колхозность и безграмотность говорящего
14 Мар 2016 в 14:40
1
по утре пойду косить нубов в датке))) на вопрос когда не обязательно на е ззаканчивать. Все говорят по утру, по приходу домой, а словарь Ожегова, который из под твери родом 1900 года, кароч все ясно пролетариат. Они то и убили несколько букв и упростили язык для пропаганды. Все упростили. Вот ты говоришь "по утре"????
14 Мар 2016 в 15:00
0
так я вот все никак не припомню, что в школе или колледже где-то эту тему поднимали. А все просто вы пролетариат аргументируете это предложным падежом! и сами совершаете ошибку http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_start/schule/texte.php?auswahl=is_padezh. Он отвечает на вопрос О КОМ? О ЧЁМ? а никак не на вопрос КОГДА? !!!!! ЯСНО !!!! иди учите дальше. вопрос когда? не из падежных даже
14 Мар 2016 в 15:03
0
http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_start/schule/texte.php?auswahl=is_padezh КАКОЙ ПАДЕЖ? НА ВОПРОС КОГДА? лол вы совсем уже утпели О КОМ О ЧЕМ ЗАТО ПОДХОДИТ ТУТ, ДА? ваш предложный тоже не в тему. "Вопросы ГДЕ? КУДА? ОТКУДА? не являются падежными вопросами. По этим вопросам нельзя определить падеж." !!!!!!!! НА ЛБУ ЗАПИШИТЕ, ПЖСТА!!!! какой-то еще падеж припихивают. Предложный зато подходит со своим О КОМ О ЧЕМ. и не дательныйй и не предложный падеж. "Предлоги ПО и К указывают на ДАТЕЛЬНЫЙ падеж. Вопроса ПО ЧЁМ? НЕ существует. Есть только вопрос ПО ЧЕМУ ? Иду ( по чему?) по тропинке." иду по приезде по вашему мы говорим. Совсем на вопрос когда!
14 Мар 2016 в 10:13
0
Дота2.ру образовательная. Спасибо, не знал.
14 Мар 2016 в 15:19
0
http://zelena685.blogspot.ru/2013/12/blog-post_5.html Предлога по в падеже твоем который отвечает на вопрос О КОМ? О ЧЕМ ? НЕТУ. ТУТ ВОПРОС КОГДА? ТАК ЧТО ЭТО БРЕД ВСЕ. А ПОСЛЕ ЧЕГО ТОГДА УЖЕ РОДИТЕЛЬНЫЙ. НО ЭТО ВОПРОС КОГДА? ОН НЕ ПАДЕЖНЫЙ ДАЖЕ!!!
14 Мар 2016 в 15:20
0
ВОТ ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ О ПРИЕЗДЕ! ТОГДА ДА - ПРЕДЛОЖНЫЙ
14 Мар 2016 в 15:30
0
а почему тогда в аэропорту контроль по прилетУ?!!!
15 Мар 2016 в 12:51
0
да люди гонят. нашли ссылку на какой-то словарь ТРУДНОСТЕЙ русского языка и это типа панацея. Что это вообще за словарь? Это что-то типа википедии? или нет. Лучше сравнить с ответами mail.ru - Петя Иванов написал. Ах, ну раз Петя, то я ему поверю, чем людям которые 2000 лет говорят так. Читать нужно ТОЛКОВЫЙ словарь. Правильно по приездУ. Съешьте
14 Мар 2016 в 15:41
0
после приезда, давайте тогда ставить а на конце епта))) после чего-либо же после приезда, прилета, прихода. Изначально не с теми вопросами орудуете. Вопрос то когда? и падежными правилами тут окончание не стоит определять. в падежах нет вопроса когда. а смысл предложного и дательного совсем другой. По чему (по поверхности) по снегу. О чем ( думаю о чем-то) о приезде
15 Мар 2016 в 12:49
0
https://books.google.ru/books?id=nVBoCwAAQBAJ&pg=PA4124&lpg=PA4124&dq=%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C&source=bl&ots=WihNI6hQkH&sig=xRKnQfz0YShfj6xzURJCRd7WQgI&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwjiuPrZtMLLAhWkZpoKHfR1B7wQ6AEIMjAE#v=onepage&q=%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C&f=false
15 Мар 2016 в 12:53
0
это неправильный вариант. я нашел
ты сам пишешь, что по приезде, по прилете, по возвращении, по прибытии, но почему то ты не пишешь по возвращение, по прибытие. ты сам себе противоречишь.
12 Мар 2016 в 12:19
-3
очень интересное интервью...
Badman - мой идол
и все... почему, из-за чего
12 Мар 2016 в 20:17
0
это ask.fm але, т.е рандом вопросы и похуистические ответы
12 Мар 2016 в 12:20
-4
В голос
12 Мар 2016 в 12:21
0
Ну Бэтмен же не любит аниме
12 Мар 2016 в 12:21
-2
Зашкварил 8500 чубика, найс
Зато похейтил пупея
12 Мар 2016 в 12:22
30
не могу слушать эту музыку со стрима Артура!
- орнул
12 Мар 2016 в 13:12
8
он прав, артурка кал слушает
12 Мар 2016 в 13:21
1
Поскорей бы послушать J-pop trash ;D
12 Мар 2016 в 17:41
-1
Быдло фанаты репа ставят лойсы,стадо как обычно...
12 Мар 2016 в 22:29
-2
не трогайте реп артура!
12 Мар 2016 в 12:23
-2
тонко типо Енви > Пупеха
12 Мар 2016 в 12:30
9
Пошел искать в вк песню: Let It All Out of You
12 Мар 2016 в 14:36
0
Нет! Не делай этого! Аниме очень заразная штука!
12 Мар 2016 в 12:52
-7
Envy: Badman — мой идол
Дальше не читала
12 Мар 2016 в 13:00
18
"Лично я думаю, что его навыки фарма в лесу не на должном уровне в лучшем случае."
Сказал человек собиравший башер на селедку :D
12 Мар 2016 в 13:11
1
Пупеха, походу, кикнет Енви и возьмет Хвоста
12 Мар 2016 в 21:52
0
Бэдмана, Энви сам на достойную ему замену намекает
12 Мар 2016 в 13:03
-2
"Лично я думаю, что его навыки фарма в лесу не на должном уровне в лучшем случае." НЕ на должном?
12 Мар 2016 в 13:13
-2
почему не кто не спросил про проклятье второго места ?
12 Мар 2016 в 13:25
29
"Хей, Энви! Я заметил, что раньше ты носил только баскетбольные кроссовки, но теперь ты предпочитаешь тапочки. Почему?

Так гораздо удобнее."
Очень важная инфа,спасибо за интервью,мне от такой инфы сразу легче жить стало
12 Мар 2016 в 14:19
0
Это ответы на аскфм, придурок, другое дело вопрос о том почему нюсмекеры закопипастели и это
12 Мар 2016 в 14:37
2
Это ты придурок)) как раз из-за того что запостили, кора и возмущается
12 Мар 2016 в 22:30
0
а я после этого купил бальные белые тапочки и хожу в них, да и пофиг что снег и слякоть
12 Мар 2016 в 13:37
-1
"Я хочу совершенствовать свою точность, но не знаю получиться ли..."
-ТСЯ, -ТЬСЯ же, нууууу...
12 Мар 2016 в 13:52
-1
Пост связан с аниме - инста репорт
12 Мар 2016 в 14:02
2
> Так есть ли какие-то вещи, которые вы делаете для развития и улучшения этого аспекта?
- Я смотрю аниме перед каждой игрой.
12 Мар 2016 в 14:43
0
Спс за подобные новости. Полезная инфа, всегда читаю с удовольствием. э!
12 Мар 2016 в 15:24
4
Мне кажется, все просто напуганы тем, что он под два метра ростом.(c) Джеки Мао о "неофициальных" отношениях между членами ТимСикрет
12 Мар 2016 в 15:30
3
Кто твой идол?
Кто твой идол?
Ну, кто твой идол?
Ты так наивен...
12 Мар 2016 в 15:42
0
Let It All Out of You, надеюсь он о песне Birdy
12 Мар 2016 в 15:46
0
Два чсвшника влюбились друг в друга <3
12 Мар 2016 в 15:52
0
Тонко, типо Энви - Фараон
12 Мар 2016 в 18:31
-3
Исправте по приезде
12 Мар 2016 в 22:03
0
у артизи норм музыка, во всяком случае лучше чем помойка у иллидана (кроме ущербной музыки против Ильи ни чего не имею)
13 Мар 2016 в 00:36
0
что за наушники у него на первом скрине ? ... помогите, спасибо .