Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ESL One покажут на Azubu

Автор: ,

Сейчас Twitch.TV — бесспорный лидер на рынке лайв-трансляций, но что касается киберспортивных стримов, то позиции компании уже не выглядят такими непоколебимыми: в течение последних лет силу набирают конкуренты с Azubu

Сегодня Azubu анонсировали заключение эксклюзивного соглашения с Electronic Sports League (ESL — прим. @MikuDota), одного из крупнейших организаторов киберспортивных соревнований в мире. Контракт позволит Azubu демонстрировать эксклюзивный контент от ESL в течение времени действия соглашения, то есть следующие два года. Это означает, что турниры самого высшего уровня, среди которых ивенты серии ESL One, Intel Extreme Masters и Pro League, теперь будут транслироваться на Azubu. Согласно опубликованному заявлению, соглашение предполагает добавление платформы в список партнеров Electronic Sports League, и это также обеспечит Azubu доступ к «эксклюзивному контенту и маркетинговому сотрудничеству, как, например, лицензирование, распределение и торговое представительство».

«Партнерство с ESL поможет обеим компаниям расти и расширить свой круг зрителей, который в конечном счете сможет повлиять на постоянно растущую аудиторию киберспортивных соревнований», — заявил Эйб Готтзмен, вице-президент по развитию бизнеса Azubu в пресс-релизе компании. Он также отметил, что это сотрудничество станет более чем просто отношениями предоставления контента и его подачи. «Azubu и ESL выработали стратегию по предоставлению брендов и более значимого и инновационного способа взаимодействия с массовым киберспортом на глобальном уровне, что позволит привнести Azubu в киберспортивное сообщество лучшие технические решения на планете», — сообщил мистер Готтзмен.

Пока неясно, какой именно эксклюзивной контент ESL собирается предоставлять Azubu. Организатор киберспортивных турниров уже имеет ряд других партнерских отношений с площадками для трансляций, в первую очередь с Twitch.TV, с которыми Electronic Sports League совсем недавно возобновили давние партнерские отношения для дальнейшей трансляции своих мероприятий. По имеющимся данным, трансляции на Azubu никак не помешают стримам турниров на иных сервисах, в том числе и на Twitch.TV, а площадку организаторы позволят выбрать официальным стримерам самостоятельно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Мар 2016 в 15:55
-7
твич мусорка
12 Мар 2016 в 16:54
-1
Если твич мусорка, то Азубу можно описать только такими словами, за которые сразу в бан улетишь. Дебилы не могу сделать нормальный интерфейс, но лезут куда-то.
12 Мар 2016 в 15:56
-1
О боже только не этот долбанный не кому не нужный азубу.....
12 Мар 2016 в 19:22
-2
Такие как ты про твич несколько лет также говорили
12 Мар 2016 в 19:39
-1
Какие такие??? Несколько лет назад, я вообще тут не сидел,и не играл в доту.А на счет тебя могу сказать, то что ты мазохист, если тебе нравится азубу.....
13 Мар 2016 в 12:44
0
Думаешь, twitch всегда идеально работал?
12 Мар 2016 в 15:57
24
Жду фейковый стрим рухаба с донатами на твиче)))
12 Мар 2016 в 16:32
4
Буду донатить им больше чем карине.
12 Мар 2016 в 15:58
0
норм чем выше конкуренция, тем выше качество..... то то же..
12 Мар 2016 в 16:00
32
епт, а я так хотел посмотреть есл
12 Мар 2016 в 16:21
3
"трансляции на Azubu никак не помешают стримам турниров на иных сервисах, в том числе и на Twitch.TV, а площадку организаторы позволят выбрать официальным стримерам самостоятельно"

Кто-то выберет азубу? Не думаю.
12 Мар 2016 в 16:45
3
Если норм заплатят, то выберут
12 Мар 2016 в 16:59
-21
Я выберу. Потому что Азубу хотя бы работает не через жопу и стрим там не лагает\падает просто так. А вообще всем давно пора перейти на Ютюб Гейминг, ибо он реально УЖЕ лучше Твича.
12 Мар 2016 в 17:04
1
"Азубу не лагает просто так".
Тебя пнчи укусил?
12 Мар 2016 в 17:38
0
лол, все будут стримить там - где больше платят, я имею введу не освещение крупных турниров, а обычные стримеры аля Нексус иди Дред.
Из всех стрим-сервисов ютюб сейчас самый не выгодный для стримера
12 Мар 2016 в 19:44
1
Ну нексус ушел с азубу обратно на твич потому что там ничего не делали для стрима.
Вообще твой комментарий достаточно тупой, почти всех стримеров звали на азубу, но мало кто согласился.
13 Мар 2016 в 15:28
0
Азубу - помойка, которая не то что лагает... там плеер тупо не включается. Платформа для стриминга поганая, так что пока крупные турниры им отдавать нельзя. Ютуб гейминг - стримы идут без проблем, но там скорее всего возникнет куча проблем с правообладателями. Музыку лишний раз в перерыве не включишь, чтобы тебе по шее не прилетело.
13 Мар 2016 в 01:52
0
Да , жаль. Можно было бы глянуть если бы его стримили.
13 Мар 2016 в 08:35
0
И д2ру заплатили, азубу в печальном положении оказались.
12 Мар 2016 в 16:05
-2
то хитбокс, то азубу, какое еще дерьмо на рынок выйдет?
12 Мар 2016 в 16:09
-2
эта глючная неудобная какашня? фу
12 Мар 2016 в 16:14
0
Ясно,ждём Ти6 на Азубу.
13 Мар 2016 в 12:42
0
Если всё подлатают, то почему бы и нет? Конкуренция всегда полезна.
13 Мар 2016 в 14:40
0
Хз,твитч вроде бы всех устраивает,только Ддос всё руинит.
13 Мар 2016 в 15:29
0
если подлатают, то да! Мне понравилась идея с перемоткой эфира.
12 Мар 2016 в 16:15
0
По имеющимся данным, трансляции на Azubu никак не помешают стримам турниров на иных сервисах, в том числе и на Twitch.TV, а площадку организаторы позволят выбрать официальным стримерам самостоятельно.

Комментариев не поступало, но вероятнее всего, русскоязычная и англоязычная трансляция пройдут на площадке Twitch.TV
12 Мар 2016 в 17:33
2
Либо я что-то не так понял, либо автор - дегенерат. В заявлении сказано, что ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ESL ONE, а только другого контента от Esl.
12 Мар 2016 в 17:44
-1
Ну все,ЕСЛ потерял своих зрителей
12 Мар 2016 в 17:51
-1
Азубу? Понятно, значит буду смотреть рестрим или повтор на ютабчике Kappa
12 Мар 2016 в 18:14
1
Урааааааааа Азубу, я долго ждал этого момента. Сос твич :D
12 Мар 2016 в 18:33
0
надеюсь когда нибудь додумаются делать одновременно стримы крупных турниров на разных платформах (оффициальные), это сразу покажет какой сервис лучше в текущий момент
12 Мар 2016 в 18:50
0
Мда, азубу + рухаб это двойная помойка.
12 Мар 2016 в 20:51
0
Норм, ибо заколебали Ботоводы на твиче, было бы хорошо, если бы Азубу стал сервисом для зрителей. а не для ботов, как на твиче
12 Мар 2016 в 21:07
0
Твитч помойка порождающая карин папичей и других недостримеров
13 Мар 2016 в 08:51
0
что помешает рождаться даунам на azubu? тем более, если дауны с твича уже подписали договор на азубу
12 Мар 2016 в 21:54
0
каждую ночь заколачиваю последний гвоздь в гроб твича (во сне)
имхо азубу не айс но надеюсь твич утонет как титаник со своими недостримами карин
13 Мар 2016 в 00:54
0
хуже азубу только dingit(ксеры поймут меня)
никогда твич не лагал и всегда им доволен
13 Мар 2016 в 08:49
0
"то позиции компании уже не выглядят такими непоколебимыми" пхахахах, это кто придумал?)