Na`Vi, VP и Empire узнали соперников

Автор: ,

Наконец-то организаторы турнира провели жеребьевку, после чего стали известны пары команд, которые сойдутся в первом этапе плей-офф четвертого сезона DotaPit. Напомним, что турнир пройдет 19-20 марта в Сплите, Хорватия. Жеребьевка была построена таким образом, что команды, получившие прямые приглашения ( Virtus.pro,
 Team Secret,  OG,  Evil Geniuses), встретятся с победителями квалификаций ( Natus Vincere,  Team Empire,  MVP.Phoenix compLexity).

DotaPit Season 4 — Плей-офф

Четвертьфинал
bo3
Virtus Pro
0
 
compLexity
0
 
 
 
OG Dota2
0
 
MVP Phoenix
0
 
 
 
Team Secret
0
 
Natus Vincere
0
 
 
 
Evil Geniuses
0
 
Team Empire
0
 
 
 
Полуфинал
bo3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Финал
bo5
 
 
 
 
 
 
 
 

Стоит отдать должное организаторам турнира, которые благодаря краудфандинговой системе сумели увеличить призовой фонд почти в два раза! Изначальные призовые в 100,000$ пополнились еще на 90,000$ и продолжают расти. За последнее время такое удавалось немногим. Для DotaPit это первый сезон, который завершится LAN-финалом, поэтому мы наконец-то можем увидеть главный трофей турнира:

Откроет турнир матч «медведей» против  compLexity. Расписание игр наших команд (по МСК):

Напомним, что  Virtus.pro едут на турнир со стендином. Следите за DotaPit Season 4 на нашем сайте!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Мар 2016 в 11:37
-3
да легко никому не будет, особенно навям...
14 Мар 2016 в 11:37
11
изи для нави
14 Мар 2016 в 11:39
-4
ссаки эстонской шпротки по лицу ишакина даунила, изи же ну
14 Мар 2016 в 11:39
32
Легчайшая путёвка домой
14 Мар 2016 в 11:40
-3
сикрет с русским флагом, ммм как здорово)
14 Мар 2016 в 11:41
0
в голос
14 Мар 2016 в 11:54
1
Клемент Иванов
14 Мар 2016 в 12:02
1
"мнэ и сечас тажело говорит па руски"
14 Мар 2016 в 15:56
0
Климент Тихонов
15 Мар 2016 в 07:24
0
Иванович
14 Мар 2016 в 11:40
0
пока нави, пока емпайр
14 Мар 2016 в 11:40
-1
Проходят только ВП (и то не 100%) Приятного просмотра

А если и пройдут то от ОГ отлетают сразу

Скриньте нуфажки
14 Мар 2016 в 14:18
1
ОГ после победы на Мажоре тоже думали, что изи раскатают Нави. Однако отлетели изи 2-1 очередняры
14 Мар 2016 в 11:43
231
Na`Vi, VP и Empire узнали от кого отлетят.
Исправьте.
14 Мар 2016 в 12:39
3
как нави тут оказались то?
14 Мар 2016 в 12:54
-9
Вилат....
14 Мар 2016 в 13:01
15
сэрвилат будьте любезны
14 Мар 2016 в 13:24
0
Они еще покажут вам всем, неверующим, что 1 место изи :)
14 Мар 2016 в 13:50
19
не повезло сикретам на этот раз, скриньте
14 Мар 2016 в 14:58
3
легко для евел дженисес
14 Мар 2016 в 15:43
2
да это изи будет для пупехи
14 Мар 2016 в 15:47
7
пупеха после этой катки вернется в нави
14 Мар 2016 в 15:56
2
коварный план? мешок на голову и силком затащить?
20 Мар 2016 в 11:18
1
а вот и навики вынесли мусор, приветики
15 Мар 2016 в 14:11
0
чувак ох...еный коментарий!!!!Прям в десятку!!!
14 Мар 2016 в 11:52
4
Когда таблицу увидел, чето в голос.
14 Мар 2016 в 12:13
-2
Везде эти Нави,серьёзная организация,вместо состава по доте играют 5 мусоров...
14 Мар 2016 в 12:15
1
Посмотрел бы финал, где ХВОСТ опустил бы империю
14 Мар 2016 в 12:24
12
ЕГ против Империи
Нави против Сикрет

это вообще законно?
14 Мар 2016 в 13:48
-1
легчайшие овер9000$
14 Мар 2016 в 14:31
8
Загуглил "Прон онлайн бесплатно" выдало ссылки на эти 2 матча :D
14 Мар 2016 в 12:35
0
Пупеичь тащи!
14 Мар 2016 в 12:37
0
А что чемпионы мажора забыли на турнире для аутсайдеров?
14 Мар 2016 в 12:39
0
Чет в голос с плей оффа , кол-вп , од-мвп - баланс...
14 Мар 2016 в 12:39
0
вангую финал тс ог скриньте
14 Мар 2016 в 12:48
21
Тонко, типа зеро надеется разжалобить пуппея, показав ему новый состав
14 Мар 2016 в 12:57
0
Щас бы турнир залипить на 8 команд участников, где уровень игры 4 коллективов в разы хуже. Никакого интереса и никакой интриги не будет. Хотя........ И палка раз в год стреляет. Может Данилко с Санейко бабахнут на всю мощь 8).
14 Мар 2016 в 15:53
-4
обсонейко и даунилко отлетят 2 по 20, даже империю не победили с 3-мя заменами .
14 Мар 2016 в 13:05
0
Я к этому готовился (c) Пуппей
14 Мар 2016 в 13:05
11
Это как нави в финале, но только ждать не нужно.
14 Мар 2016 в 13:06
-1
Navi покааа
14 Мар 2016 в 14:16
0
Ващет, если вы не знали, то у этих команд просто нет соперников, нет равных
14 Мар 2016 в 14:26
0
top kek navi
14 Мар 2016 в 14:27
0
ВП отлетят либо сразу, либо во 2 матче. Нави и Империя отлетают сразу. Финал будет Ег/сикреты против ог, хотя с моей стороны довольно опрометчиво недооценивать мвп, но мне кажется, что ог их обыграют.
14 Мар 2016 в 14:43
1
Опять сделают вп лучшую в снг команду с такой сеткой т.к пройдут на раунд выше ибо кол неоч
14 Мар 2016 в 14:45
0
Колы на мэйджере показали, что они тоже умеют играть, поэтому вп могут и отлететь.
14 Мар 2016 в 14:44
0
Изи для нарутос вунсурус
14 Мар 2016 в 14:45
0
В названии темы, нави и эмпаир, на картинке вп=/
14 Мар 2016 в 15:26
0
Вот это я ору дал с сетки. Сейчас бы поставить тир 3 команды против наиболее сильных команд в мире
14 Мар 2016 в 16:07
0
Пупеха надеюсь хорошо отпраздновал, он походу заливать будет уже, изи для данилки ишутина.
14 Мар 2016 в 16:56
0
Путёвка в салянаторий
14 Мар 2016 в 17:17
-1
забавны люди которые пишут что нави вин, сикреты ни одной карты не проиграли нави ни разу за все существование
15 Мар 2016 в 09:06
-1
по-моему на старладдере последнем нави в бо3 первую карту за 25 минут пропушили сикретам. так что однозначно тебе жирный дизлойс за хейт
16 Мар 2016 в 12:42
-1
посмотрел свежую статистику, да действительно, за всё время они выйграли всего 2 карты, при этом из 12 серий только в 1 ничья, и 11 проигрышей, ещё вопрос от навитопителей?
18 Мар 2016 в 20:43
-1
еще один дизлойс. где я топил за нави? я просто сказал, что ты нарочно присудил сикретам 100% винрейт против нави. а я напомнил что они брали карту. хейтерок(школьник) детектед
20 Мар 2016 в 14:57
-1
ты настолько глуп, что мне просто не о чем с тобой разговаривать...
и да дислайк не забудь
14 Мар 2016 в 18:26
0
4et v navi veru.....mojet ya zabolel?
14 Мар 2016 в 18:37
0
На самом деле первое место на этом трунире разыграют ЕГ и Сикрет ещё в полуфинале.
14 Мар 2016 в 19:14
0
есть видео, где они выигрывают?
15 Мар 2016 в 06:30
0
блек захукает денди изи