Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Funn1k меняет обстановку

Автор: ,

Сегодняшний день в веренице трансферов перед грядущим игровым сезоном ознаменовался любопытной новостью, главным героем которой стал украинский оффлейнер  Глеб 'Funn1k' Липатников. 

Официальные ресурсы  Team Empire, в которой  Funn1k играл на позиции саппорта с декабря 2015 года, заявили о том, что Глеб покидает стан организации. Спустя некоторое время на странице  Team Spirit появился анонс присоединения  Funn1k к их Dota 2 составу. Вот что сам игрок говорит по поводу своего трансфера:

Сегодня я покидаю  Team Empire по причине перехода в  Team Spirit, где я продолжу выступать на прежней роли. Я присоединился к Империи в довольно сложный для них, за время моего пребывания здесь мы смогли добиться некоторых успехов, благодаря усердной работе внутри команды, но к сожалению вышло так, что наши пути разошлись. В заключении хочу поблагодарить организацию  Team Empire за помощь и фанатов команды за поддержку.

Настоящая история этого перехода окутана мраком, ведь всего десять дней назад глава организации  Team Empire уверял поклонников команды в том, что  Funn1k остается в составе. Возможно, дальнейшие комментарии обеих сторон прольют свет на эту таинственную историю. Примечательно, что незадолго до этого команду покинул бывший тиммейт  Funn1k по  Natus Vincere  Александр 'XBOCT' Дашкевич.

 Глеб 'Funn1k' Липатников - украинский игрок, известный в первую очередь своей игрой в составе знаменитой команды  Natus Vincere, где он играл с 2013 по 2015 год. Зимой 2015 года он заявил о временном инактиве, но вскоре снова вернулся в коллектив. После роспуска старого состава  Na`Vi Глеб присоединился в качестве игрока замены к  Team Empire.  Funn1k не стал новичком в этой организации, ведь он уже был частью Империи с сентября 2012 года до присоединения к Рожденным Побеждать. Теперь известный игрок продолжит свою карьеру в компании с  Illidan,  Goblak и  ALWAYSWANNAFLY

Текущий состав Team Spirit:

  •  Илья 'Illidan' Пивцаев
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников
  •  Артур 'Goblak' Костенко
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Мар 2016 в 22:15
-5
Пока не покинет. Скоро Team Spirit по секретному возьмут Фаника к себе, как эмпайр собсна Рамзеса и Афтерлайфа.
15 Мар 2016 в 22:15
-1
соломонов тот ище врун,оказался
15 Мар 2016 в 23:26
-1
Оказался ;D
15 Мар 2016 в 22:15
-4
а как же рамзесик?
15 Мар 2016 в 22:16
-2
Тонко, типа не ПТУ, а колледж
15 Мар 2016 в 22:16
-1
найс составчик)
15 Мар 2016 в 22:17
-1
первый месяц иллидан может и покажет скил, а потом как обычно станет якорем
15 Мар 2016 в 22:17
-3
Свежо(нет)
15 Мар 2016 в 22:17
-1
Теперь известный игрок продолжит свою карьеру в "комании" с Illidan, Goblak и ALWAYSWANNAFLY.
Исправьте :)
15 Мар 2016 в 22:18
-4
анимешник, птушник, ледяной ноуней, лысый и бегун.. хм.. изи для сикретов
15 Мар 2016 в 22:19
92
Топовый состав собирается!
А империя,до свидания империя с ушастым дауном и придурковатым нофиром
15 Мар 2016 в 22:33
43
Взлетят, скриньте!
16 Мар 2016 в 03:16
-3
Лол щас бы без Денди куда-то взлететь
16 Мар 2016 в 06:33
-28
на ИТ6 не поедут. гарантирую
16 Мар 2016 в 08:55
18
Потому что нету такого турнира "ИТ6".
16 Мар 2016 в 12:44
9
Нету,нету,нету,нету,нету,нету,нету
17 Мар 2016 в 00:15
0
В литературном языке - нет. В устной разговорной практике, просторечии, жаргоне, диалектах - есть.
17 Мар 2016 в 12:45
0
Говорить ,,нету" - себя не уважать .Наравне с ,,чо" и ,, щя".Это извращение русского языка.
17 Мар 2016 в 16:54
0
Ожегов С.И. и Шведова Н.Ю. Толклвый словарь русского языка. 4-е изд., дополненное, 1999
Открой страницу 414 и удивись, что есть это слово. И не умничай.
17 Мар 2016 в 18:27
0
Ох ,не знаю.Для меня оно будет всегда абсурдным ,потому что всегда хочу говорить грамотно.По правилам русского языка, слово ,,нет" не может склоняться по падежам.Это неверно .Я приравниваю его к ,,чё".
...
16 Мар 2016 в 20:01
3
Люди делятся на два типа, TI и те у кого iq ниже 60(IT)
17 Мар 2016 в 08:55
0
илидана на хвоста - и вот вам новый состав нави
15 Мар 2016 в 23:02
-4
а кто лучше играет иллидан или хвост? я серьйозно. Просто логичнее было бы хвоста взять вместо иллидана
15 Мар 2016 в 23:06
4
Иллидан наверное, но он очень замкнутый (любитель аниме мультиков)
16 Мар 2016 в 01:12
9
вот это я понимаю команда, взлетят еще как, удачи им и гоблаку!)))
16 Мар 2016 в 07:43
-4
состав на месяц. Нави всех заразили своими решафлами, отправили агентов в каждую тиму, пока только вега да вп держатся, но, судя по результатам, вряд ли на долго.
16 Мар 2016 в 17:14
-1
Надо запретить командам так свободно перещать игроков. Хаос не приведет ни к чему общему. Играешь в какой-то команде - остаешься в ней НАВСЕГДА. ДО СМЕРТИ (-dm)
16 Мар 2016 в 11:20
7
Гоблак сделал свое дело. Пора ливать.
15 Мар 2016 в 22:21
4
Гоблак даже Морец к себе в стак засунул
15 Мар 2016 в 22:31
-1
Мастер своего дела
15 Мар 2016 в 22:22
-2
Ну теперь-то нави точно сыграются! изи ти6
15 Мар 2016 в 22:26
5
Тим Спирит же украинская команда, так почему флаг не украинский то?
15 Мар 2016 в 22:47
6
Организация из России. А игроки могут быть хоть из Нигерии :)
15 Мар 2016 в 23:00
1
Не всегда. Фнатик организация со штаб-квартирой в Лондоне, но там 4 малазийца. По Кс.ГО, Вп-польский флаг, Нави-российский флаг)
15 Мар 2016 в 23:25
-1
Буквально месяц назад везде ставили украинский флаг, а ньюсмейкер писал:

"Нам по.... откуда организация, у организации есть владелец. Этим владельцем является компания "такая-то" из Украины"
16 Мар 2016 в 00:40
-2
Хах, но смешно выходит. 4 игрока из Украины, а тима то не украинская? А какая тогда? =) Как-то не логично.
Плюс в новостях и статьях всегда ставили укр. флаг, вот и привык уже к этому, а тут смотрю, что-то не то )
15 Мар 2016 в 22:56
0
http://dota2.ru/news/6624-resolut1on-propustit-domashnij-turnir/ тут укр флаг...
15 Мар 2016 в 23:58
2
потому что это русская организация
16 Мар 2016 в 00:35
-1
Я на счет этого не знаю, просто помню, что во всех новостях когда упоминали про эту команду, то ставили рядом украинский флаг.
15 Мар 2016 в 22:44
-4
Укры вс илюха
15 Мар 2016 в 22:47
-4
А я бы все-таки Хвостецкого взял на оффлейн. Но, видимо, ему посулили перспективу керри в ВП вместо Сайлента.
15 Мар 2016 в 22:47
0
"Я присоединился к Империи в довольно сложный для них" исправьте предложение
15 Мар 2016 в 23:06
-1
Какой-то бред происходит с командами, раньше такой херни не было!
15 Мар 2016 в 23:41
7
Империя чето ваще в дерьмище скатилась, этот стренжер такие неуклюжие мувы производит что я аж в голос.
16 Мар 2016 в 16:28
1
там во всем алоха виноват смори интервью
17 Мар 2016 в 00:52
0
какое? можно название?
17 Мар 2016 в 10:11
0
http://empire.gg/publications/265/
с 15 минуты
17 Мар 2016 в 16:36
0
и все равно они выиграли навей
16 Мар 2016 в 00:17
0
gl
16 Мар 2016 в 00:44
-3
Наконец-то его поперли.
Фн пришел и все решил, топлю за фна
16 Мар 2016 в 00:51
-1
Иллидан конечно хороший керри, но в этот состав Хвост лучше вписывается. Его добавить, и просто топовый СНГ стак будит.
16 Мар 2016 в 01:10
0
Через месяц будет нави.полар
16 Мар 2016 в 04:26
0
найс ушастый соснет
16 Мар 2016 в 07:46
0
Team Fissure.
16 Мар 2016 в 08:25
0
Пикча из видоса f.ua
16 Мар 2016 в 09:25
-1
нави снова хотят собраться инфа 100
16 Мар 2016 в 09:26
-1
нави снова собираются инфа 100,вот и переходы и уходы
16 Мар 2016 в 12:27
0
почему они свой флаг не вывешивают. Так то не сочтите меня за нацика я против тех(Украины) и тех(России)- потому что задолбали своей политикой.
16 Мар 2016 в 14:30
4
"Я присоединился к Империи в довольно сложный для них,"
Довольно сложный что?
16 Мар 2016 в 16:05
1
Осталось только ти6 взять
16 Мар 2016 в 17:26
0
А никого не смущает то, что в Российской команде почти все с Украины?)
16 Мар 2016 в 19:28
0
только не этот птушник голимый ппц