Arteezy: «Есть русские, которые очень старательны, уважительны. Но есть и гули, которые отбросы общества»

Стример и бывший профессиональный игрок Артур 'Arteezy' Бабаев раскритиковал российских игроков в Dota 2. Своими мыслями контент-мейкер поделился во время личной трансляции на Twitch.

Артур 'Arteezy' Бабаев

Артур 'Arteezy' Бабаев

Послушайте, я не расист. Я знаю много отличных русских людей. Я просто ненавижу всех русских игроков в Доту. Все эти ребята создают плохую репутацию. Есть русские, которые очень старательны, уважительны. Но есть и гули, которые отбросы общества. Эти люди ничего не делают. Они просто прожигают свою жизнь.

Ранее Канада Артур 'Arteezy' Бабаев назвал худших игроков на своих позициях в топ-100 рейтинга, а также раскритиковал Китай Вана 'Ame' Чуньюя за выбор героев в матчмейкинге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Только вот эти гули хоть и ноют, хоть и агрессивные, но играют сильнее и до конца, в отличии от зарубежных игроков, сколько бы я не попадался с европейцами, типы каждый раз чёт в чат ноют, постоянно пикают по карте, спамят в войс, в лесу афк качаются после одной смерти, а у нас хоть и ноют, но не так сильно и часто, ведь есть просто кнопка мута
Раньше может быть и имел смысл играть только с европейцами, но точно не сейчас, сейчас русские игроки, самые сильные игроки

Так это и есть прожигание свой жизниroflanLico.png успокойся, тебе в жизни есть за что потеть, а это всего лишь игра, сдайся, забудь и начни следующую (лучше даже не начинай)

Во первых я играю на 7к птс (9к до обнуления), то есть тут типы в принципе уже хотят чего то добиться в игре, будь это стриминг, киберспорт, буст и т.д.
Во вторых соревновательные игры придумали что бы соревноваться, а не сдаваться когда захотел, лишь бы не ПРОЖИГАТЬ свою жизнь (любой человек прожигает 50% своей жизни), в принципе поэтому во всех онлайн играх и существует система репортов и скрытая порядочность

Так у вас на 9к больше шансов чего-то добиться где угодно ещё, кроме игры (вы реально верите, верите, что между 9к и 15к - не пропасть?roflanLico.png и про с сегодняшних 9к на 12к+ до конца года обратно не уедут?), вы просто прожигаете жизньsammyyPepekek.png успокойтесь и начните уже получать удовольствие, игры для этого были созданы

А кто те сказал что дотеры на хай птс чего то добиваются ТОЛЬКО в игре? Это ты сам выдумал? У тебя какой то опросник есть иль че?

Так и успокойтесь тогда, у вас же всё хорошоroflanLico.png Артизи на своих стримах про это и говорит, что ни один здоровый человек не будет на полном серьёзе играть в доту, по крайней мере не будет делать это бесплатно, в неё играют только гули из нищего СНГ, которым больше не на что жизнь потратить, и которые с чего-то считают, что это у них всё всерьёз

Он так говорит, потому что Артизи уже никому ненужная слабость, которого уже никогда не пикнут ни в одну из команд, даже если он сам платить начнёт, поэтому всё что остаётся делать этому отребью, это пукать вот такие резкие высказывания что бы их обсасывали все кому не лень
Сейчас буквально любой школьник с 9к птс имеет в 10 раз больше шансов залететь в команду чем 30 летняя пенсия Артизи

Так только школьники и хотят залететь в командуroflanLico.png Артурка прекрасно всё знает о своих шансах, он так и говорит, что он играет в доту, потому что он привык в неё играть, а ещё получает деньги за страдания (практически каждый стрим - это трешстрим на минималках, страдает либо стример, либо те, против кого он играет), а зачем это делают люди вокруг него, для него большой секретroflanLico.png шансов залететь в команду буквально у каждого первого сегодня ноль, тем более со старыми 9к, шансов стать успешным стримером (успешнее, чем Артурка) - без залёта в успешную команду в нужный момент тем более ноль (а если со стримингом получится, то это уж точно не из-за хай ранга), бустить - лол, это как раз история про нищее СНГHAhaa.png ну, и относительно успешный коллега, играющий в доту в топ-1000 Европы у меня был (года 4 назад), только вот он не мог позволить себе играть часто, поэтому чтобы достаточно хорошо играть, играл исключительно на одном героеroflanLico.png это история близко не про гуля, живущего в доте, занятой человек, у которого всё и без доты хорошо и у которого личная жизнь есть, просто не будет этим заниматься

Из всех с кем я играл только русские и китайцы будут до конца потеть хоть и ныть, остальные сразу сдаются и афк или фид по миду.

я так понимаю ньюс нашел себе нового кумира вместо никса и дендика
тут инт через пару дней, а он буквально СРЕТ этими новостями про "артизи почесал жепу во время поиска"

Конченая мразь лицемерная, про негров ты никогда такого не скажешь, тебе же гою запретили про них плохо говорить, зато про русских спокойно можно и это не будет считаться расизмом нацизмом)))

Ну хотя бы признал, что в паршивом стаде русских есть редкие удовлетворительные исключения - можно гордиться такой оценкой Американца.

Он канадский узбек русско-армянского происхождения (а ты расист (или нацист)PepeBruh.png)

Правда что-ли? А если бы я сказал, что ненавижу всех игроков в Доту одной определённой национальности? И при этом милостиво и снисходительно признал бы, что не каждый её представитель так уж плох. Тебе бы так понравилось больше?

Чел, мне насрать, я ненавижу нытиков не меньше, чем нациков

Ах, как он категоричен и полон ненависти! Этим ты, как ни странно, именно на нациста и похож.
Скажи-ка - для тебя любые ответы на твои обвинительные комментарии считаются нытьём? И можно ли в таком случае предположить, что, с моей точки зрения, нытиком, который сам решил полезть ко мне со своими "обличениями" и "праведным" гневом, являешься именно ты? В этот раз попробуй подумать, прежде чем отвечать - возможно результаты тебя удивят.

Лол, я вообще просто рофлю, мне пофиг максимальноroflanLico.png и ору с униженных идиотов, которые вечно ищут, чем можно оскорбиться, никто национальности хуже не выставляет

А, так теперь ты хочешь кого-то убедить, что это всё остроты у тебя такие были выше... Похоже мой совет пропал втуне.
"Он канадский узбек русско-армянского происхождения (а ты расист (или нацист)" - Обхохочешься)
Вытекающий вопрос: можно ли такое сообщение расценить как попытку оскорбиться? При поиске ответа на него постарайся абстрагироваться от собственной оценки людей, которые подобным занимаются.

Комментарии