Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

General «отвез» Secret домой

Автор: ,

Вчера в Хорватском Сплите стартовал турнир Dota Pit League: очередные паузы на Dota 2 эвенте, Rampage в исполнении  ArtStyle и многое другое в нашем обзоре соц.сетей.

Твиттер  Team Spirit без кошачьих излишеств начал заводить СНГ публику:

Ваша вера точно истинная?

Мистер всевеликолепие:

А Earth Spirit Earth Spirit продолжает выигрывать в игру под названием Dota 2, пожалуй, стоит пофиксить Faceless Void Void и
Death Prophet Death Prophet:

Это растяжка, перед тем как развалить «секретных»: 

Бывает, Ди Каприо знаете сколько ждал?

Прямой наводкой в полуфинал:

Я напомню, что победа над  VP еще не делает тебя кем-то:

Вот пусть корейцы тебя и возят по турнирам:

Чтобы никто не узнал, кто заруинил:

Я конечно, добавил этот твит, но сходства так и не увидел:

Вот на него похожа:

Очень оптимистичный прогноз:

Доброжелательные  Na'VI. Проиграть, значит не обидеть соперника. 

У вас, Ярослав, уже была возможность изучать  MVP перед игрой:

Не обижайтесь,  Team Empire, у  Vanskor'a уже столько команд было, он вас всех и не помнит:

Изрядно погуляли вы, Ярослав, у вас по всему миру мальчики разбросаны:

 Markeloff с нами:

 Ditya Ra ни разу не разрядил своего Outworld Devourer OD в первой карте против  Secret:

 ArtStyle делает RAMPAAAAAAAGE во второй карте и счет становится 1:1:

Все еще Босс, все еще SupaMida:

Окрыленные  Na'Vi:

О капитан! Мой капитан!

Я тоже не могу поверить в отсутствие животных в постах  Team Spirit:

New Era:

На нем  General отправил  Secret домой...Чу-чу:

 Fng не унывает, приятно видеть человека, ищущего позитив:

Главное не переусердствовать, сложно потом отвыкать:

Поработали, можно и покушать:

Это был первый день плей-офф, уже завтра мы узнаем победителя этого турнира, не пропустите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2016 в 11:02
-1
Легчайшие
20 Мар 2016 в 11:06
-1
последняя фотка,там гомункул
20 Мар 2016 в 11:06
-1
"Наконец-то сыгрались" (C) SoNNEiKO
20 Мар 2016 в 11:09
-5
Наша великая русская команда с колен поднялась как УкрайнаРоссия матушка. С детства болею за нави, с 14 лет, сейчас мне уже 15, а любовь в сердце так и не угасла!
20 Мар 2016 в 11:10
-1
Ег отлетятят и мвп от наве
20 Мар 2016 в 11:11
2
Проиграл с жабки, которая дышит "новой эрой")
20 Мар 2016 в 11:17
-1
Со вчерашнего дня болею с детства за нави. KlichkoStyle
20 Мар 2016 в 11:17
-1
>Ну как бы уровень чемпионов мажора
>Ну как бы VP прямой инвайт получили лол
20 Мар 2016 в 11:20
-3
Много хайпа, один раз в году и палка стреляет, рано радуетесь, это еще раз доказывает насколько не стабильна про дота
20 Мар 2016 в 11:31
13
Бедные фанаты НаВи, когда им уже радоваться можно? Сначала им говорят пусть хотяб начнут СНГ тимы выигрывать - начали, потом говорили пусть хотя бы хоть на 1 турик квалы пройдут, прошли, затем пусть хотя бы одну тир-1 команду обыграют, обыграли 1 раз. Вы уж напишите им четкий гайд, когда им стоит уже начинать хайпить, хайпить.
20 Мар 2016 в 11:43
2
Слишком много ставок на доверии сгорело, слишком много.
20 Мар 2016 в 11:50
0
Хайпить стоит во всех вышеперечисленных случаях, но не так, как сейчас хайпят. Ни у одной другой команды нет такого количества хайпа. Пожалуйста, пусть фаны радуются, но без "лучшая команда, изи ти2076" плес
20 Мар 2016 в 12:10
3
Так в большинстве своем "лучшая команда, изи ти2076" пишут либо хейтеры, либо нейтральные люди, ну в крайнем случае совсем отбитые фаны. Ты думаешь, человек на полном серьезе так считает, а не просто рофлит, хоть это и всем надоело уже и всех бесит?
20 Мар 2016 в 11:20
25
Это было очевидно, легчайшая для нави
20 Мар 2016 в 11:58
0
Все идет по плану,сначала 4 место на дотапите,потом изи инт!
20 Мар 2016 в 16:37
0
нави ДАВИ
20 Мар 2016 в 16:41
0
лайк, однозначно
20 Мар 2016 в 11:27
-8
Новая эра кококо , победили кококо , изи для нави кокококо , ремпйдж кудах.
20 Мар 2016 в 11:51
-1
Тонко, типа Зеро все-таки разжалобил пуппея этим составом
20 Мар 2016 в 11:51
-1
Кадр с растяжкой: "О, Даниил поднял руки, надо срочно запостить!"
20 Мар 2016 в 11:54
-1
Нави лузанут ЕГ энивей
20 Мар 2016 в 12:11
0
Хорошая игра! Наконец-то Ваня убивает, а не фидит.
20 Мар 2016 в 12:24
0
Мне кажется, или ньюсмейкер вообразил себя Вилатом?
20 Мар 2016 в 12:29
0
Ждём темы на форуме после матча ег нави
20 Мар 2016 в 12:32
0
Здесь мемы про НаВи смешнее чем в разделе мемов.
20 Мар 2016 в 12:32
0
Ставь + если на секунду представил, что нави команда.
20 Мар 2016 в 12:36
0
Столько хайпа не было даже при победе ньюби и ег на ТИ4/5. Нави же достаточно выйграть всего лишь одну бо3!!! Лукс хус бэк
20 Мар 2016 в 12:57
1
Ору с комментариев ноунейма ньюсмейкера под каждой фоткой.
20 Мар 2016 в 13:07
1
Найс шутишь ньюсмейкер(нет)
20 Мар 2016 в 15:02
0
#НОВАЯЭРА
20 Мар 2016 в 15:34
0
3-й скрин
Мистер всевеликолепие, стоя на стуле, собирается прыгать в мусорный пакет.
20 Мар 2016 в 15:51
0
Они говорили, VP лучшая СНГ тима ))
20 Мар 2016 в 16:33
0
В банке гомункул на обед