Итоги Dota Pit League Season 4

Автор: ,

Сегодня завершился четвертый сезон Dota Pit League. В этот раз победителями становятся
 MVP.Phoenix, взяв реванш у  Evil Geniuses.

 MVP.Phoenix – команда, за которую болеет вся Юго-Восточная Азия. Эти ребята взяли четвертое место на The Shanghai Major и сразили наповал всех своих болельщиков. Когда они покинули Шанхайский турнир, комментатор из Кореи даже не смог сдержать слезу. Некоторые считали, что MVP.Phoenix станут командой одного турнира, однако уже на Dota Pit League Season 4 корейцы доказали обратное. Первыми в списке у них были  OG, чемпионы The Frankfurt Major, которых они практически без проблем смогли обыграть со счетом
2–1. Следующей командой стали  compLexity, которые в предыдущей игре обыграли  Virtus.pro. Американцы также стали легкой добычей для  MVP.Phoenix.

Второй командой, попавшей в финал, стали  Evil Geniuses. Лучший коллектив в своем дивизионе и один из немногих, который может играть против европейских команд. Они начали свой путь по турнирной сетке с  Team Empire. Несмотря на то, что в первой карте СНГ команде все же удалось одолеть американцев, следующие две, были не в пользу «Имперцев». Следующим соперником для  Evil Geniuses стали  Natus Vincere, которые, неожиданно для всех, обыграли чемпионов The Shanghai Major  Team Secret со счетом 2–1. По итогу первых двух карт, команды имели по одной победе. Последняя карта этой встречи стала невероятно захватывающей, обе команды выложились на полную. В итоге этого противостояния победителями вышли  Evil Geniuses.

Турнир завершился победой  MVP.Phoenix. Это невероятно высокий результат и отличная победа. Напомним, что на прошедшем The Shanghai Major у корейцев не получилось обойти  Evil Geniuses, но на этот раз, команда учла ошибки своих прошлых игр и буквально вышла на новый уровень. Лишь на первой карте
 Evil Geniuses могли дать отпор  MVP.Phoenix, следующие 2 карты прошли под контролем корейских агрессоров. Встреча завершилась со счетом 3–0.

Состав  MVP.Phoenix:

  •  Юн 'Febby' Мин Ким;
  •  Ной 'MP' Пио;
  •  Санг 'FoReV' Дон Ли;
  •  Ким 'Dubu' Дуёнг;
  •  Ким 'QO' Саниеоб.

Распределение призового фонда:

  • 1 Место –  MVP.Phoenix ($95,458);
  • 2 место   Evil Geniuses ($45,820);
  • 3/4 место –  compLexity  Natus Vincere ($24,819).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2016 в 01:11
-1
господство корейцев во всем киберспорте через пару лет, скриньте
21 Мар 2016 в 01:16
24
Наконец то нави начали нормально играть, такими темпами на эпицентре топ 2 возьмут
21 Мар 2016 в 08:28
1
порадовал их результат, но не очень порадовало то что были глупые ошибки. если бы все было чисто то были бы в финале
21 Мар 2016 в 01:20
48
буряты молодцы, всей Россией гордимся
21 Мар 2016 в 01:23
-1
изичайшие 24,819$ для Na'Vi
21 Мар 2016 в 01:41
1
генерал побил свой рекорд
21 Мар 2016 в 01:25
23
Артур якорь, зря его в EG вернули)
21 Мар 2016 в 01:54
28
бред, все EG отлично играли
mvp играли еще отличней
p.s. а Нави все-таки молодцы
21 Мар 2016 в 09:43
8
Прям вижу как Артур после игры звонит и радостно кричит в трубку: "Мама, мы отлично сыграли! Отлетели от корейцев 0:3!".
21 Мар 2016 в 02:54
-2
как же задолбали хейтеры артура, по вашей логике, был б у них старый состав, они б все турниры выигрывали б ...
21 Мар 2016 в 09:35
0
ну так выигрывали же, б
21 Мар 2016 в 09:56
0
ну так-то они без артура и выигрывали
ку
21 Мар 2016 в 13:52
-1
И что же они выиграли, кроме дака и ТИ?
21 Мар 2016 в 14:11
4
а этого мало? или были еще крупные турниры, с призовым хотя бы 500к баксов в промежутке когда Артур был не в ЕГ?
ты так говоришь, как будто ДАК и ТИ - нищие турниры, которые доджат топ тимы. Лол. Просто удали свой коммент
21 Мар 2016 в 15:10
1
Так дота пит тоже не 500к, я к тому, что ЕГ были топ 2 почти на всех турнирах после НГ, а теперь у вас предъявы типо Артур руинит и т.д., может они и в этом году ТИ выиграют, кто знает.
21 Мар 2016 в 15:21
0
Логика: если они выиграли два турнира, это не значит, что этим составом они выигрывали бы и дальше
21 Мар 2016 в 01:36
-6
МВП- корейские НаВи
21 Мар 2016 в 14:50
0
Скорее CDEC
21 Мар 2016 в 02:05
-5
Нави сыгрались уже?
21 Мар 2016 в 15:54
0
вот это шутейка братишка. орали всем классом. поставил лукас.
21 Мар 2016 в 03:22
9
Это Нави прищурились и сыграли вместо корейцев в финале.
21 Мар 2016 в 09:33
1
Узбеку даже щуриться не пришлось.
21 Мар 2016 в 09:56
0
Татарину вообще-то
21 Мар 2016 в 09:59
0
Так он же вроде как из Ташкента...
21 Мар 2016 в 10:18
0
Нет , РФ
21 Мар 2016 в 10:37
1
А мне он сказал, что из Ташкента... вот же лживый татарчонок!
21 Мар 2016 в 08:32
-1
Нави заработали на игроков посильнее
21 Мар 2016 в 09:28
2
Как же хорошо, что корейцев только 1 команда. иначе будет как в СК2, не дай Бог. Сначала все корейцы в топ 4, потом в топ 8, а потом... а потом большая дота умрет, ибо всем скучно пялиться на одних корейцев.
21 Мар 2016 в 09:58
2
Это расизм , если они показывают топ игру то не смотреть их потому что они корейцы не ок
21 Мар 2016 в 18:41
0
Это не расизм, просто неправильно, когда регион нолайферов выигрывает всё и вся, куда интереснее смотреть на то, что сейчас есть, куча топ тим из разных регионов
21 Мар 2016 в 13:50
1
Они показывают превосходную и интересную игру, я не против такой доты.
21 Мар 2016 в 10:24
1
Вангую начало корейской доминации в доте 2. Скоро корейцев никто не сможет победить.
21 Мар 2016 в 22:38
0
подожди, патч новый выйдет - вот будет видно останутся они на уровне (а то будет как с сдек)
21 Мар 2016 в 11:26
0
ну что сказать красава Нави СНГ дота ! тока они заняли 3-4 место ВП походу подхатили болячку Нави 2013-2015)
21 Мар 2016 в 11:38
1
я один думаю , что в финале б нави выиграли у МВП ...
21 Мар 2016 в 12:46
1
если бы артстайлу энчу и чена не забанили , то развалили на оп-опычах
21 Мар 2016 в 16:16
0
Этого я и боялся ,корейцы стали непобедимыми!
21 Мар 2016 в 17:09
0
гц корейцов