Для нас задача на этот сезон — удержаться в топ-15 — Pioneer о целях BetBoom Team

CEO BetBoom Team Артём 'Pioneer' Савельев в своем личном telegram-канале рассказал о проблемах команды в прошлом сезоне, целях на текущий соревновательный цикл и планах организации после мейджора.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Артём 'Pioneer' Савельев

Артём 'Pioneer' Савельев

[...] Где-то повторюсь, но так случилось, что за весь прошлый сезон мы так и не сыграли ни одного турнира тем составом, которым тренировались. Для людей, наблюдающих со стороны, всё всегда куда проще: посмотрел стату на HLTV — и если, не дай бог, там красные цифры, то сразу приговор. Но всё не так просто.

Для нас задача на этот сезон — ну, во-первых, доехать до всех турниров в полном составе (никогда не думал, что такая «база» будет стратегической задачей), а во-вторых, удержаться в топ-15 по итогам этого соревновательного цикла. Что будет дальше, смогу рассказать только после мажора, но многие будут приятно удивлены. Как говорили многие классики: «У нас есть план, и мы его придерживаемся»

Ранее бывший игрок  BetBoom Team  Владислав 'nafany' Горшков рассказал о переходе в  1w Team, а также оценил выступление своей команды в текущем сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии