Apex Legends заняла первое место в мировом чарте Steam по объему выручки за период с 4-го по 11 августа. В российском рейтинге лидером вновь стала Dota 2. Отчет о продажах за прошедшую неделю опубликовала компания Valve.


Apex Legends заняла первое место в мировом чарте Steam по объему выручки за период с 4-го по 11 августа. В российском рейтинге лидером вновь стала Dota 2. Отчет о продажах за прошедшую неделю опубликовала компания Valve.


Apex Legends поднялась сразу на шесть позиций и возглавила мировой рейтинг по объему выручки Steam. На второй строчке расположилась Counter-Strike 2, которая опустилась на одну позицию. В десятку также вошли три новинки — Big Walk, MARVEL Tōkon: Fighting Souls и ReStory: Chill Electronics Repairs.
В российском рейтинге Steam первое место вновь заняла Dota 2. Counter-Strike 2 расположилась на второй строчке. В топ-10 также вошли новинки IRON NEST: Heavy Turret Simulator, Big Walk и ReStory: Chill Electronics Repairs. Mistfall Hunter опустилась с пятой на восьмую позицию.
Ранее компания Valve опубликовала результаты ежемесячного опроса за июль 2026 года, в котором отражены данные об оборудовании и программном обеспечении пользователей игровой платформы.
Sven, Nature's Prophet и Lifestealer в разряде S — Koma` составил тир-лист керри-геров патча 7.41f
Меньше слушайте официальную трансляцию. Там половина челов даже не читает киберспортивные сайты — Korb3n
Xakoda: «Из новостей: меня заменили в Yellow Submarine и сейчас сижу на скамейке»
Нужно явно менять игру, до этого им попадались лишь слабые команды — Maelstorm о Yandex после 1-2 от Spirit
Deadlock похожа на Dota, из которой убрали кучу бессмысленного мусора — соавтор The Stanley Parable
Dendi: «Одиночный поиск в Доте становится все более бессмысленным»
Daxak послал poppy_bo, девушку Smiling Knight, во время финала BSB 15 за «шпионаж» на стриме
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий