MVP.Phoenix едут в Киев

Автор: ,

Несколько минут назад организаторы WePlay League Season 3 объявили третью приглашенную команду. Как стало известно, Киев посетят победители DotaPit Season 4 и лучшая восточная команда по версии The Shanghai Major 2016  MVP.Phoenix. Напомним, ранее приглашение на турнир приняли действующие чемпионы мира  Evil Geniuses и украинская команда  Natus Vincere

Все квалификации уже завершены, и для полной картины нам остается только дождаться последнего инвайта. Организаторы обещают сообщить данную информацию до 1 апреля. 

Список участников на текущий момент выглядит следующим образом:

  •  Evil Geniuses (прямой инвайт);
  •  Natus Vincere (прямой инвайт);
  •  MVP.Phoenix (прямой инвайт);
  •  TBA (прямой инвайт);
  •  Team Liquid (победитель европейской квалификации);
  •  Vega Squdron (победитель СНГ-квалификаций);
  •  Elite Wolves (победитель американской квалификации);
  •  Fnatic (победитель SEA-квалификации).

Напомним, что  финалы WePlay Dota 2 Season 3 будут проведены с 28 апреля по 1 мая в киевском Международном Выставочном Центре. Турнир пройдет без группового этапа - 8 команд встретятся в формате double-elimination, где каждый матч и в верхней, и в нижней сетке будет сыгран до двух побед. Исключение составит финал, который планируется провести в формате best-of-5.

WePlay готовы предложить хорошие условия — это не только стандартные оплаченные билеты и проживание, но трехразовое питание и специальная зона для игроков и менеджеров. Организаторы также обещают коллективам бесплатный буткемп с 25 апреля и до окончания турнира. 

Увы, но без проблем уже не обошлось. Турнир несколько раз переносили, и сейчас оказалось, что LAN-финал пройдет за несколько дней до квалификаций на Manila Major, что не может положительно сказаться на составе участников. На неудобное время ссылаются даже  Team Secret, что уж говорить о командах, которые не могут быть уверены в своем инвайт на Major? 

Тем не менее, мы надеемся, что WePlay Dota 2 Season 3 не только подарит положительные эмоции и яркую доту, но и положительно повлияет на развитие турниров в СНГ в целом. Будем ждать и верить!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Мар 2016 в 18:59
-1
А OG где?
22 Мар 2016 в 19:00
8
Финал Navi-MVP 3-2
22 Мар 2016 в 19:49
-2
WePlay Dota 2 Season 3 это старладер бывший или что? Что за турнир в Украине?
22 Мар 2016 в 19:04
-1
Тонко, Бурята едут в Киев за Маршем, которого отправили служить туда
22 Мар 2016 в 20:24
1
спасти рядового бурята
22 Мар 2016 в 19:08
-1
ошибочка dotapit season 4
22 Мар 2016 в 19:14
-2
тонко типа нави вин
22 Мар 2016 в 19:20
-2
Сейчас бы мусорным нави прямой инвайт дать, мда.
22 Мар 2016 в 19:23
0
ты не понимаешь ничего в рейтингах
23 Мар 2016 в 00:10
0
Хлеба и... ДОМОЙ НАВИ !
22 Мар 2016 в 19:33
-1
вп забыли, алло
22 Мар 2016 в 19:41
-1
Почему Нави не дали прямой инвайт в гранд финал???
22 Мар 2016 в 19:43
0
Надеюсь ВП останутся без инвайта. И прекратят позорить команду.
22 Мар 2016 в 20:11
-1
Надеюсь фнатики попадут в топ-3.
22 Мар 2016 в 20:26
0
А куда пропали VP и OG, о которых писалось в темке где Куро встретится с Дендимоном?

>
Прямые приглашения подтвердили:

Evil Geniuses;
Virtus.pro;
OG.
22 Мар 2016 в 20:40
2
Насколько я помню Team Secret отказались от инвайта по личным проблемам или несостыковкам. OG видимо тоже не могут или хотят отдохнуть просто. VP крайне плохо выступили на последнем лане(дота пит) возможно они Сашку Хвоста взяли за пару дней до лана и не успели ничего натренеровать.

Ну а Na`Vi опять же на последнем лане смотрелись очень достойно(хоть и не прошли европейские квалы) офк заслужили инвайт.
+ они Украинцы(близко ехать)
+ в Китае сейчас неразбериха, все команды перемешаны, много новых игроков, кого то из них приглашать просто нечестно по отношению ко всем остальным.
22 Мар 2016 в 20:49
0
Логически я мыслить умею, что-бы прикинуть то же самое, но вот почему тогда нету темки, как и про Сикретов, которые отказались? Хм.
22 Мар 2016 в 22:00
-1
Я читал что Сикреты отказались от какого-то турнира из-за его смещения вот только точно не помню ВиПлей ли это был, но вроде он, вряд-ли стали бы звать Навей вместо них после мажора. Кекус.
22 Мар 2016 в 22:47
0
Друзья, отличная новость!
Еще одним финалистом WePlay League стала команда Natus Vincere, как чемпионы прошлого сезона. Посмотрим, подтвердят ли ребята свой титул на финале Season 3 :)

http://dota2.ru/news/6650-kuroky-snova-edet-v-kiev/
22 Мар 2016 в 22:51
-1
Последний сезон ВиПлей был в 2011 ?)
23 Мар 2016 в 00:09
0
кудаж без навей!!!