Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na`Vi вновь встретятся с EHOME [UPD]

Автор: ,

Недавно был анонсирован шоу матч, который состоится между  Natus Vincere и  EHOME в рамках турнира от AOC Gaming.

UPD

К сожалению, данная встреча была доступна к просмотру только китайской аудитории из-за проблем с китайским фаерволом. С полным фотоотчетом о данном мероприятии вы можете ознакомиться по следующей ссылке. Партия завершилась победой  Natus Vincere.

Финалисты The International 2011 вновь сыграют друг против друга. В рамках турнира от AOC Gaming состоится шоу матч, где будут играть  Natus Vincere и  EHOME со своими новыми составами. За последнее время обе команды значительно изменились, поменяв практически всех игроков.

Нелегкая ситуация складывалась у  Natus Vincere в этом сезоне. Результаты были с каждым новым турниром все хуже и хуже, а после ухода  Александра 'XBOCT' Дашкевича и  Глеба 'Funn1k' Липатникова команда и вовсе не могла обыграть даже tier-2 команды. Перестановки, драмы и внутренние проблемы не сказались позитивно на результатах. Новая кровь вернула  Na`Vi в строй. После прихода  Виктора 'GeneRaL' Нигрини команда наконец-то переродилась. Несмотря на то, что на прошедшем турнире Dota Pit League 
Season 4  Na`Vi не смогли взять первое место, эта команда поразила многих своей победой над  Team Secret, чемпионами The Shanghai Major.

 EHOME – легендарная организация китайской Dota. До встречи с  DTS в рамках WDC 2010 они считались непобедимыми. После The International 2011 результаты команды становились все хуже и хуже. Титул непобедимой команды уже в прошлом, и в итоге было принято решение о роспуске состава. Однако  EHOME вернулись в начале 2015 года после Dota Asia Championship 2015. Организация пробовала различных молодых игроков и во главе с  Чжань 'LaNm' Жичен они показывали достойные результаты. Последний турнир для 
 EHOME превратился в катастрофу. Многие аналитики и профессиональные игроки возлагали надежду на эту команду. Но китайские фавориты не оправдали надежд болельщиков, не взяв даже топ-8 на The Shanghai Major.

Несмотря на то, что эта встреча состоится как шоу матч, она обещает быть интересной. Два бывших чемпиона вновь сойдутся, чтобы выяснить, кто же из них окажется сильнее. Стоит отметить, что для  EHOME это будет первая игра с их новым составом.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2016 в 00:52
-1
Оооо.. Лицо сонейко исправили. А так - Изи для Нави.
23 Мар 2016 в 00:55
2
смотришь так,20 лет,дрыщи( аж всплакнул
23 Мар 2016 в 00:57
42
Олд Элевен похож на инопланетянина из Люди в Черном
23 Мар 2016 в 01:23
25
А мне показалось, что Олд Элевен похож на остальных четверых.
24 Мар 2016 в 03:47
0
Смотрите фотоотчет, там есть красивые китаянки)
23 Мар 2016 в 03:05
1
iceiceice самый норм из них)
23 Мар 2016 в 11:38
0
Ланем чем тебе не угодил?
23 Мар 2016 в 11:41
0
iceiceice топчик))) хДД, а ланем тоже норм)
23 Мар 2016 в 16:42
1
Который таракан, натянувший на себя бедного челика?)
23 Мар 2016 в 01:01
5
Главное данилка ишутин правую руку накачал. Сразу видно - качок.
23 Мар 2016 в 01:11
-1
изи для желта черных китайцы в подметки не годяться украинским богам доты. думаю нави вин они все таки играют минимум как 4к челики, а там вся илитка тусуеться. а китайцы не умеют в доту это все знают
23 Мар 2016 в 01:14
-1
у льда 100 лет были усики все еще усики, как пушок
23 Мар 2016 в 01:16
1
Сейчас бы Бога солнца "Ra" написать с маленькой буквы.
23 Мар 2016 в 01:39
-2
Гордость охватывает мою душу, когда я вижу такое количество родных флагов.
23 Мар 2016 в 10:26
2
Ты с Китая на пмж приехал?
23 Мар 2016 в 01:40
2
После мажора и поражения Enome больше как то в нави верится, хотя как знать.
23 Мар 2016 в 01:49
-1
если бы оригинальные составы играли тогда был бы топчик а так очередняры
23 Мар 2016 в 02:03
13
Сонейко - в переводе означает солнце, а дитя Ра - сын бога Солнца. Выходит, что сонейко пёр мамку дитяры?
23 Мар 2016 в 02:19
-1
ИЗИ ДЛЯ ДАУНИЛИ МУШИ БАБАЕВСКОГО ИЗИ РАССКАТАЕТ БИЧЕЙ
23 Мар 2016 в 02:23
-2
Господи, да у меня объем фаланги пальца больше, чем бицепсы любого игрока нави... Такие дрыщи...
23 Мар 2016 в 02:26
-1
Лучше бы составами 2011 года поиграли
23 Мар 2016 в 02:30
-1
По какой причине уже недели две люто форсят нави? У них же и так медийности куча, в чем суть?
23 Мар 2016 в 04:42
0
Тонко, типа не могут ничего выиграть - их приглашают на шоуматч. Это как если б на инте 2015 в оллстарс матче играли фн, синдерен, чизи и т.д.
23 Мар 2016 в 05:52
0
Набирающие форму Na'Vi и скатившиеся в говно Ehome

Мм, даже сложно проанализировать кто вин (нави).
23 Мар 2016 в 07:12
2
А вот и противостояние богов подъехало
23 Мар 2016 в 08:07
0
нафига это всё вообще ?
23 Мар 2016 в 09:02
-1
У Денди с Генералом одинаково волосатые руки и торчащие уши. Может они родственники?
23 Мар 2016 в 16:46
0
Генерал вообще как-будто из массовки фильма "Стартрек". А Денди такое лицо эпичное состряпал, можно подумать, что все остальные четверо попали в команду через его постель...
23 Мар 2016 в 13:23
0
было было куда интереснее если бы еще теми же составами( тогда ностальгишн еще бы может пробился, а так соре
23 Мар 2016 в 13:38
0
Найс фенрира прифотошопили... сплющило парнишу
23 Мар 2016 в 18:45
0
Не забудьте ДитяРе пикнуть войда что бы царские купола на байт ставить как в матче с ЕГ =)
23 Мар 2016 в 20:05
0
Настолько не шоу,что вряд-ли буду смотреть.
24 Мар 2016 в 11:23
0
кек