Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,673,050

OG сохраняют состав

Автор: ,

Один из игроков  OG  Дэвид 'MoonMeander' Тан в своем twitter аккаунте сообщил своим болельщикам, что команда не собирается менять состав в этом сезоне.

Чемпионы The Frankfurt Major решили сохранить состав до конца сезона. Ребята решили не усложнять себе ситуацию, подбирая новых игроков, а оставить все как есть. С этим составом  OG, после осеннего major’a смогли взять первое место на DreamLeague Season 4, второе место на The Defense Season 5 и третье место на MarsTV Dota 2 League Winter 2015. Но на остальных турнирах команде не удавалось подняться выше четвертого места.

Помимо  OG составы сохранили такие команды как  MVP.Phoenix,  Alliance и  Fnatic. Вероятнее всего, они уверены, что смогут добиться высоких результатов и не меняя игроков.

Состав  OG:

  •  Таль 'Fly' Айзик;
  •  Юхан 'BigDaddy' Сундштайн;
  •  Андреас 'Cr1t-' Нильсен;
  •  Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  •  Амер 'Miracle-' аль-Баркави.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2016 в 17:30
-1
Некоторые думают, что Бульдог уходит в EG :D
23 Мар 2016 в 17:30
-5
Не взлетели тогда, а сейчас и подавно не взлетят
23 Мар 2016 в 17:53
3
Сейчас бы сказать, что чемпионы мажора "тогда не взлетели".
24 Мар 2016 в 09:55
0
Если бы они выиграли только мажор, так сказать еще можно при желании, но когда побед и призовых мест на других турнирах тоже достаточно...
23 Мар 2016 в 17:31
0
ооу, ну наканец-та новость при царя и бога дотки миракуля ммм
23 Мар 2016 в 17:34
26
Все правильно сделали, Нотэйл красавчек
23 Мар 2016 в 18:36
-2
по-моему у них сапы недоигрывают и Йохан временами.
23 Мар 2016 в 19:08
-2
чо за бичара 2 слева на фотке
23 Мар 2016 в 19:38
3
твой дед, не узнал?
23 Мар 2016 в 21:49
0
Если они продолжают играть,думаю Йохану стоит стараться лучше.По-моему у него одно из самых больших авг смертей из всех керри игроков...
23 Мар 2016 в 22:48
1
Во-первых, очень приличную часть игр ог сейчас играют через хард-керри Миракла и Нотейл стоит мид. При этом они еще и зачастую дают Мираклу спейс путем замесов 4 в 5 с типо равными разменами. При таком стиле иметь хорошее кда довольно тяжело. Но я согласен, что Ноутейл иногда подзакидывает катки, но точно не чаще абсолютного большинства топовых керри.
25 Мар 2016 в 09:38
0
Фид=спейс.ок понял
25 Мар 2016 в 10:30
1
Ты не понимаешь что есть фид. Даже если у человека счет 0-10, это еще не значит что он фидел. Потому что фид- это глупые смерти из-за загулов, либо откровенных косяков в микро при тимфайтах, если же он дохнет в тимфайтах, хотя и правильно выбирает позицию и делает свою работу, то о каком фиде речь.
25 Мар 2016 в 10:59
0
Feed(С англ. Корм) Алло,если ты умираешь от врага-ты его откармливаешь(фидишь) какой бы небыл твой план,он получает золото,пытаясь спейсить тиммейту,ты фидишь и вражеских героев,о каком спейсе идет речь когда допустим у енеми керри или мидера счет 15 0 а у тебя 0 10???ебать помощник своей тиме)особенно когда ты не сапорт 0 10 а керри(нотейл) Space Created
25 Мар 2016 в 13:23
0
Не знаешь, что такое альтернативная выгода? Твой керри фармит, чужой в это время воюет против твоих тиммейтов и не фармит и даже сделав пару фрагов заработает меньше бабла. При этом он может и сам сдохнуть(у ог же нет плана идти в 4 и дохнуть, я писал про равные размены). Так и в каком месте это будет фидом, если он меньше получает? В доте важна экономика, а не кда, на последнее можно вообще не смотреть.
25 Мар 2016 в 13:40
0
И еще. В доте всегда 1 пик сильнее другого при идеальной игре. Бывает так, что как бы ты не ставил линии, все 3 ты сольешь в салат при адекватной игре соперника. А потом тебя идут пушить с масс отхилом и керри банально не хватает урона никого пробить. Или по карте бегает тини с блинком и оверлевелом и убивает любого за прокаст. И вот скажи, виноват ли керри в этом случае хоть в чем-то, если он может только дохнуть, хоть и играет великолепно? Мб тут дело в пикере будет?
23 Мар 2016 в 19:32
-2
могу познакомить, если повезёт тебе, он может и оценит твой привод
23 Мар 2016 в 17:37
-1
Последнее время разочаровывают. Каждый на своей волне играет, звёзды. Хочу увидеть прежних Манки Бизнес, без причандалов и шапкозакидательств.
23 Мар 2016 в 17:44
4
миракл такой секси :3
23 Мар 2016 в 17:55
3
Trump в доту перешел?
23 Мар 2016 в 17:58
-4
Фениксы всё таки поменяли состав же. Марча же в армию заброли.
23 Мар 2016 в 18:16
0
Сорри, но ты ошибаешься, марч был вне нынешнего состава мвп. Он играл на 5 инте, потом его убрали.
23 Мар 2016 в 23:56
0
На улице 2076
23 Мар 2016 в 18:17
0
Рад за них, на инте взлетят!
23 Мар 2016 в 18:19
0
Флай все-таки такоооой секси.
23 Мар 2016 в 20:28
1
Всё правильно делают,не вижу смысла в решафлах.
23 Мар 2016 в 20:43
1
Ржу с людей, которые считают, что в ог кто-то зазвездился и типо нет былого тимплея. Банально берут пики только на исполнение, часто уязвимые к пушам/раннему давлению, и не всегда хватает силов отбиться, либо подводит исполнение в 1 момент и сильные соперники не прощают. В целом все равно играют на очень высоком уровне. Им бы себе жизнь еще упростить и драфты малось пересмотреть.
23 Мар 2016 в 21:08
-1
И снова Миракл будет тащить этих лсов на собственном горбу.
23 Мар 2016 в 21:47
0
Ну хоть где то лучик света!
23 Мар 2016 в 21:50
0
Хоть что-то позитивное
23 Мар 2016 в 22:02
0
У Крита не нормально большая голова , он гидроцефал ?
23 Мар 2016 в 22:58
0
А как же нави?
24 Мар 2016 в 10:42
0
Хоть кто-то радует. А то этот Артизи в сикретах весь состав испортил.
К черту решафлы.