BuLba и Aui_2000 присоединяются к EG [UPD]

Автор: ,

Сегодня стало известно, что организация  EG заключила контракты с  Куртисом 'Aui_2000' Лингом и
 Сэмом 'Bulba' Сосейлом. Об этом на стриме сообщил  EternalEnvy.

[Обновлено]

На официальном сайте  EG вышел анонс, в котором менеджмент  EG поблагодарил  Arteezy и  Universe за игру в составе  EG, а также поприветствовал новых игроков:  Aui_2000 и  Bulba.

Таким образом, состав  EG выглядит следующим образом:

  •  Куртис 'Aui_2000' Линг
  •  Cумаил 'Suma1L' Хассан
  •  Сэм 'Bulba' Сосейл
  •  Клинтон 'Fear' Люмис
  •  Питер 'ppd' Дагер

Увидеть обновленный состав болельщики смогут 29 апреля во время WePlay Season 3 в Киеве.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2016 в 21:25
0
Кто бы мог подумать
24 Мар 2016 в 21:26
2
Обратно Ауи_2кикед? Нахрена кикали тогда?
25 Мар 2016 в 08:00
2
Чтобы еще раз кикнуть. Что за странный вопрос?
24 Мар 2016 в 21:27
-3
Хз, я бы на месте Aui_2000 не возвращался.
24 Мар 2016 в 21:42
6
Я думаю, ты никогда не окажешься на его месте!
25 Мар 2016 в 06:08
0
Деньги лишними не бывают. За лимон баксов можно и потерпеть полгода.
26 Мар 2016 в 06:50
0
Действительно тут уже не в принципах дело
26 Мар 2016 в 10:36
0
Я вас вообще не понимаю. Ауи при кике никто не оскорблял, не называл раком и т.д. Нормально объяснили, что он совершает ошибки в критические моменты, что не есть хорошо и слишком много флеймит по поводу и без, что нервирует всех остальных. Извини, но я бы вот тоже не хотел играть с тиммейтом, который постоянно ноет и "не верит в мои пики" на месте Ппд. Но все это нифига не значит, что между этими игроками какие-то напряженные отношения.
24 Мар 2016 в 21:27
33
Щас бы из инсайда на стриме анимешника новость делать, мм.
24 Мар 2016 в 21:40
1
Забавно будет, если официально будет по другому.
Resolution, YawaR, Suma1L, Fear, ppd.
P.S. XBOCT incoming...
24 Мар 2016 в 22:07
1
Буду проигрывать если это не так.
26 Мар 2016 в 01:38
0
О да
24 Мар 2016 в 21:27
-1
ахаххахахахах
24 Мар 2016 в 21:27
3
Опять Fear на позиции кэрри. Взлетят
24 Мар 2016 в 21:29
25
Юниверс слишком много делал,не взлетят...

Официального заявления со стороны EG, Aui_2000 или Bulba пока что не поступило.
p.s dota2ru как всегда,инсайд инфа со стримов анимешников..
24 Мар 2016 в 22:35
0
Fear снова на керри. Ура товарищи !
25 Мар 2016 в 09:06
0
Ауи когда-то на керри катал, можно бы поэскперементировать с ним на этой роли. Помню с куроки это отлично заехало, тем более Фир хорошо сапортит.
24 Мар 2016 в 22:57
2
Да хардлайн слабоват, но после инта бульбу Зай заменит, как учебу закончит.
Да и этот же ростер Резоль на стриме назвал. еще до анимешника
26 Мар 2016 в 10:30
0
Юниверс ничуть не лучше всех нормальных оффлейнеров. Просто с макро ег будут хороши все, кто умеет хорошо жать на кнопки и у кого йолло в голове нет.
24 Мар 2016 в 21:29
184
Выигрыают TI6, кикают ауи берут обратно бабаевского, проигрывают все турики, кикают грузина берут ауи выигрывают ти7, кикают ауи берут обратно бабевского так же до того пока у артура не откажут руки
24 Мар 2016 в 21:41
4
Изи гейм, изи лайф
24 Мар 2016 в 22:40
-1
сумейл и фир ушли из ег
ньюсы исправьте
24 Мар 2016 в 22:48
0
уже опровержение от ЕГ было, никуда они не ушли
24 Мар 2016 в 22:49
2
лол сегодня на стриме у артизи говорилось что они ушли
ньюсы исправляйте
24 Мар 2016 в 22:50
0
http://cyber.sports.ru/dota2/1038427407.html пруф. до вечера этого дня так и думали
25 Мар 2016 в 06:06
0
Об этом сообщает портал Polygon со ссылкой на анонимный источник. Ну ниче так пруф ахаха. Стоит верить (нет)
26 Мар 2016 в 09:04
0
ну и где ты теперь со своими (нет) в скобочках после офф анонса?
24 Мар 2016 в 23:19
11
токсичный азиат опять на течисе вытащит
26 Мар 2016 в 10:02
-2
и что они собирают делать с эти составом ?
выиграют максимум старлудер
26 Мар 2016 в 10:16
0
Так про каждый состав ег говорили, а они постоянно в мировом топе уже 3 года.
24 Мар 2016 в 23:37
-1
Не взлетят скриньте
25 Мар 2016 в 07:48
0
впервые в голос с коммента)))))))
26 Мар 2016 в 01:38
0
aui на кери ? воу воу ! будет жестко )
26 Мар 2016 в 05:11
0
После такой речи ППД о Ауи 2 штуки, они снова вместе в тиме, при чем больше ЕГ нуждаются в Ауи, чем он в них. Ждем новый блог Ппд, в котором он оправдывается, и восхваляет Ауи 2000
26 Мар 2016 в 10:21
0
Ппд Ауи вроде не оскорблял никак? Сказал что тот в критические моменты часто ошибается- что в этом такого? Сказал, что тот много флеймит во время игр и после- ну это тоже реально не самое приятное качество в тиммейте. Разумный человек и сам поймет, что его нытье могли зае***ся слушать и осознать причину кика, хотя он и обиден. Скажи мне, с чего ты взял, что Ауи вообще как-то плохо относится к Ппд после этого?
26 Мар 2016 в 11:38
0
Скажи мне, с чего ты взял, что Ауи вообще как-то плохо относится к Ппд после этого?

АУИ, насколько я помню, не сильно лестно отзывался о ППД после своего кика.
26 Мар 2016 в 22:04
0
Когда тима терпит поражения на туриках, никаких результатов не показывает, то все 5 чуваков понимают что нужно что то менять, и если кого то кикают, то всегда с пониманием относятся к этому те кого кикают. А тут на пике тебя кикают, и говорят что больше никогда не хотят с тобой играть. Хз как к этому сейчас относится Ауи, но какой то негатив все таки остался я думаю. Скорее всего будут вести себя как профессионалы, типа только работа, а общение вне игры к нулю.
27 Мар 2016 в 10:05
0
Может остался, может и забыли об этом давно, может они уже давно помирились. Все может быть.
26 Мар 2016 в 13:25
0
Парень сделал мой день, ржал как последняя прошмандовка честно (да)
24 Мар 2016 в 21:29
0
Если это правда, то резолю реально придется возвращаться в шаурмичную, где теперь ушастый хокаге правит.
24 Мар 2016 в 21:32
1
Найс инфа, ньюсмейкер, сейчас бы создавать новости на основе каких-то слухов и домыслов.
24 Мар 2016 в 21:37
1
Сэм 'Bulba' Сосейл -- как бы намикают на то что будут делать ег
24 Мар 2016 в 22:19
0
там у всей команды будет сосейл, не только у бульбы на оффлейне.
24 Мар 2016 в 21:37
1
То на сутки опаздывают с новостями, то почти сразу же постят "инфу" от Энви, который тот еще приколист.
24 Мар 2016 в 21:39
2
Ждём скорейших новостей об обосанном артрозике. И как юниверс пикчерс смог бросить своего сына с унитазным ободком
25 Мар 2016 в 14:17
1
Орнул с камента
24 Мар 2016 в 21:40
-1
А АдмиралБульдог на своем стриме и в твиттере как то писал что они с S4 - новые члены EG. Для этого тоже новость создать нужно?
24 Мар 2016 в 21:45
15
Сегодня стало известно, что организация EG заключила контракты с Куртисом 'Aui_2000' Лингом и
Сэмом 'Bulba' Сосейлом. Об этом на стриме сообщил EternalEnvy.

Завтра Sveta555 на стриме скажет, что Денди уходит мидером в Vici Gaming, не забудьте запостить новость по этому поводу.
26 Мар 2016 в 01:03
3
Как только Sveta555 возьмет мажор, отыграет в топовых командах мира, несколько раз станет одним из лучших керри мира - тогда и будем слушать. Доселе ты спорол тупость
24 Мар 2016 в 21:48
6
Мне Бульба позвонил, сказал что ньюсмейкеры на д2ру треш постят. С чего бы?
24 Мар 2016 в 22:00
0
треш
24 Мар 2016 в 22:04
2
как я и ванговал.
без резоля и прочего мусора.

хотя бульба такой себе хардлайнер


НАЙС ЕВНИ СООБЩИЛ В ПАБЧИКЕ, ТОП НОВОСТИ, ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК
24 Мар 2016 в 22:06
-1
Резоля жалко
24 Мар 2016 в 22:11
0
Возвращение блудного ауи
24 Мар 2016 в 22:14
0
Во, я был почти прав
24 Мар 2016 в 22:15
9
Тут Папич на стриме дал инсайд инфу, что Данил "Dendi" Ишутин страдает от заболевания "синдром дауна". Дота2.ру, тоже статью напишите
25 Мар 2016 в 14:46
3
да же и без инсайда папича понятно что у денди не лады с головой
24 Мар 2016 в 22:26
0
Почему не указанно, что это слухи? Скрин со стрима человека никак не связанного с оргой не может быть источником НОВОСТИ.
24 Мар 2016 в 22:27
6
[ALLIES] EternaLEnVy: KIRKOROFF JACKIE CHAN FEAR HOVANSKIY OBAMA ... Сори, скрина нету :C
24 Мар 2016 в 22:49
0
Смешно от подобных решафлов. Цирк.
24 Мар 2016 в 23:33
0
это просто смешно, там же ппд пел, что ауи всегда ноет и бла бла бла...
а теперь типо всё ок?
24 Мар 2016 в 23:50
0
Изи для Сосейла
25 Мар 2016 в 00:08
0
надеюсь Ауи накажет сикредов :)
25 Мар 2016 в 00:27
0
Кудес на стриме говорил,что его в ЕГ взяли.Он даже с ником EG.Kudes бегает
25 Мар 2016 в 00:46
0
ставь лукас если проигрываешь с фамилии бульбаша
25 Мар 2016 в 00:55
0
aui_2kicked is back
25 Мар 2016 в 03:01
0
Почему я читаю его ник как "бульба"?
25 Мар 2016 в 09:04
0
Был уверен что Zai возьмут...
25 Мар 2016 в 09:41
0
Сэм сосейл. Думаю нет смысла гадать взлетят или нет.
25 Мар 2016 в 11:03
0
как думаете Булба будет лучше чем Юниверс?
25 Мар 2016 в 13:19
0
все говорили что ауи выиграл ти :D чет в гилос)) зря взяли инвалида не потянут
25 Мар 2016 в 18:48
0
Круговорт Артизи и Aiu в природе
26 Мар 2016 в 00:47
0
Ауи на керри, я хочу это видеть!
26 Мар 2016 в 03:58
-1
Fear carry plz
26 Мар 2016 в 13:00
0
Он и так на позиции керри будет.
SumaiL - mid lane
Fear - carry
Bulba - hard lane
Aui_2000 - support
ppd - hard support

Скринь
26 Мар 2016 в 12:46
0
Как же я долго ждал, того момента, когда Arteezy покинет и возьмут обратно Aui_2000, боже мой. Рад за такой состав. Удачи им во всем.
26 Мар 2016 в 14:23
0
фамилия бульбы как бы намекает на будущее ЕГ .