Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Akke кратко о шумихе

Автор: ,

Несменный шведский саппорт команды  Alliance как всегда радует нас своими блогами. На этот раз  Akke решил прокомментировать события, которые случились вчера, а именно: выход глобального обновления Весенняя чистка, а также трансферная лихорадка вокруг команд  Evil Geniuses и  Team Secret. Не осталась в стороне и китайская Дота, для которой сейчас наступили тяжелые времена.

О ситуации с переходом  UNiVeRSe и  Arteezy, а также киком  MiSeRy и  w33:

Что удивило меня больше всего, так это то, что UNiVeRSe покинул EG. Но, тем не менее, мы не можем знать, что же на самом деле происходило внутри команды, чтобы делать какого-то рода предположения. Также всегда печально видеть, когда кикают игроков, но с другой стороны они оба только что выиграли Major. Я думаю, это все объясняется тем, что почти у каждого в голове уже мысли о The International 2016, хотя выиграть предстоящий The Manila Major  тоже немаловажно. Надеюсь, в конце концов, для всех все закончиться благополучно.

О китайской Доте:

Будет очень интересно посмотреть на то, что будет происходить с приглашениями на The Manila Major, в особенности, сколько китайских команд будет приглашено со стороны Valve. Я думаю, что предстоящий Starladder i-League Dota Invitational, где примут участие  LGD и  Vici Gaming, во многом решит судьбу инвайта для этих команд. Если они выступят не слишком хорошо, то в сумме с шанхайским провалом им вряд ли стоит рассчитывать на прямое приглашение. Но с другой стороны, организаторы просто не могут не пригласить напрямую ни одну из китайских команд, чтобы все они сражались между собой в квалификации. Ну да ладно, посмотрим, что же будет происходить.

Об обновлении Весення чистка:

Что хочется сказать по поводу Весенней чистки, то я разделяюсь 50 на 50. Например, возьмем ситуацию со спаунбоксами нейтралов при установке вардов. С одной стороны, мне не нравится это нововведение, что все смогут видеть спаунбоксы, поскольку я люблю эту часть игры, которая требует знаний как блочить нейтралов или девардить их. Но в то же время я понимаю, что для менее опытных игроков это довольно-таки сложная задача, поэтому для них это хорошее нововведение. Хотя теперь я могу быть счастлив, что мне больше не придется сидеть и практиковаться блочить и девардить спауны! : D

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2016 в 12:46
1
акке секс
24 Мар 2016 в 12:47
2
Юзлес тема, ничего интересного.
24 Мар 2016 в 12:48
0
Когда же он поймёт что лысый лс?((
24 Мар 2016 в 12:49
2
ыыыы
24 Мар 2016 в 12:50
43
"Я думаю, это все объясняется тем, что почти у каждого в голове уже мысли о The International 2016"
Пфф, Na'Vi основные претенденты на топ-1 ти6 т.к они не палили страты на ти5 и ти4.
24 Мар 2016 в 13:00
3
Вот все и распускают составы. НаВи доджат.
24 Мар 2016 в 15:23
12
Нави не будут палить страты на ти6, Нави готовятся к ти7
24 Мар 2016 в 20:04
0
да что уж сразу к ти2076
24 Мар 2016 в 20:12
3
почему никто не вспоминает об обещаных бараках с Ит4
24 Мар 2016 в 18:01
-6
Что такое ТИ6? Ты наверное говоришь об ИТ6...
24 Мар 2016 в 18:16
0
Боже, сколько можно шутить об этом? :facepalm: Баянище же...
25 Мар 2016 в 18:20
0
"для всех все закончиться благополучно."
ньюсы помойкичи.
24 Мар 2016 в 12:52
2
Можно было назвать обнову "обновление для начинающих дотеров"
24 Мар 2016 в 13:05
27
Сидишь ты такой как Акке, один из топовых саппортов мира, тренируешься. Выучиваешь как блочить каждый кэмп, тратишь на всё по полгода, а тут бац и все что ты задрачивал теперь умеют все. Осталось только добавить ИИ для каждого из крипов Чена/Энчи.
24 Мар 2016 в 13:11
6
полгода, найс рофлишь. тем более акке.
24 Мар 2016 в 14:21
0
акке не создает темки на д2ру и это уже выгодно отличает его от нытиков сайта
24 Мар 2016 в 18:51
1
Дельфины очередной раз доказали что являются самыми умными животными на планете - они не создают темы на д2ру.
24 Мар 2016 в 15:10
2
Да ладно, какие полгода? Во-первых все это делается не сразу, а в процессе подготовки к и разбора после разных про-игр. Во-вторых, то, что у тебя есть рамочка спавнбокса - это не мешает тебе впендюрить вард в елки или еще куда в неочевидное место. Вся разница стала только в том, что не надо тратить примерно по 5-10 минут на спавн, чтобы найти наиболее неочевидные ходы на каком нибудь сендбоксе. Все равно у большинства про-команд были несколько задроченых вардов своего изобретения + несколько 10ков стандартных которые все в пабах на хай ммр ставят.
24 Мар 2016 в 14:05
2
Акке просто льет воду. Юзлесс инфа.
24 Мар 2016 в 14:11
5
Все так удивлены уходом Юниверса из ЕГ. Прикиньте какой резонанс вызовет переход Дендика в какую нибудь тиму.
24 Мар 2016 в 19:02
-1
Мм, нет, я думаю я буду не сильней удивлён. Вот переход Юниверса это реальная жесть, как по мне это самый неожиданный трансфер вообще в истории киберспортивной Dota 2.
24 Мар 2016 в 22:27
0
Ну, если после 5 лет в НаВи Дендик все же решит уйти оттуда, тоже будет неожиданно. Все таки символ команды уже как никак.
24 Мар 2016 в 14:15
3
найс песик Лёхи анализирует
24 Мар 2016 в 14:22
0
помню раньше был такой нубас юникорнхохо, где он сейчас?)
24 Мар 2016 в 16:13
1
"ться"
поправьте
каждый день в блогах и новостях одни ошибки
24 Мар 2016 в 17:04
0
Нави не палили страты на ти4, ти5 и на ти6 не запалят, потому, что нави не палят то, что нельзя спалить!
24 Мар 2016 в 18:14
1
"для всех все закончиТЬСЯ благополучно", уволен