VANSKOR и Black сыграют вместе

Автор: ,

В преддверии открытых квалификаций на The Manila Major все свободные игроки стараются «запрыгнуть» в один из сильных коллективов, либо сами собирают перспективные стаки. Именно это сделал хорошо известный всему русскоязычному коммьюнити  Иван 'VANSKOR' Скороход, создав команду с небезызвестным
Домиником 'Black^' Райтмайером, который до этого момента также являлся свободным агентом.

Новый стак, который уже обзовёлся тегом  Team Avengers, помимо россиянина  VANSKOR, будут представлять игроки из разных уголков Европы. Это, прежде всего, два игрока из Германии: указанный ранее   Black^, известный своими выступлениями за  LGD,  mousesports и  VG, а также  mG, до этого игравший только полупрофессиональных командах.  Jonassomfan из Швеции, который вероятнее всего будет исполнять роль хардлайнера, а последним игроком уроженец Финляндии  Buugi, хорошо проявивший себя в роли саппорта будучи в рядах  STARK eSports.

Кстати говоря, роль капитана будет исполнять именно  VANSKOR. За долгое время игры в командах не самого высокого уровня, Иван сильно вырос в скилле, подучил английский язык, играя паблики на европейских серверах. Теперь Иван Скороход выглядит в глазах своих тиммейтов достаточно опытным и знающим игроком, чтобы быть по-настоящему компетентным капитаном и выполнять большинство руководящих функций.

Понаблюдать за одной из первых официальных игр новой команды можно уже сейчас. В рамках турнира WellPlay Invitational #1 «мстителям» противостоит  Team Bad English. В случае успеха европейский микс присоединится к более опытным командам в решающей части турнира. А первую игру коллектив провел вчера, одолев шведскую команду  COOKISS со счетом 2:0.

Пожелаем нашему соотечественнику удачи в новой команде! Надеемся, ребята достигнут желаемого результата.

Состав  Avengers:

  • Доминик 'Black^' Райтмайер (легкая линия);
  •  Макс 'mG' Гайберт (центральная линия);
  •  Джонас 'Jonassomfan' Линдхолм (сложная линия);
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход (саппорт, капитан команды); 
  •  Рику 'Buugi' Фэлт (хард-саппорт).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2016 в 19:16
5
Не взлетят.
24 Мар 2016 в 20:43
0
Скриньте
24 Мар 2016 в 19:16
35
рашн тард на пике мдаа, гг.
24 Мар 2016 в 19:37
3
лооол))) факин гамбургер!
24 Мар 2016 в 22:21
1
Новый Пупей, скриньте
24 Мар 2016 в 22:39
1
Ну а пики то вместе обсуждают. Он координирует их по карте и все.
24 Мар 2016 в 19:17
-1
С блэком не взлетят
24 Мар 2016 в 19:19
8
Болею за блека
24 Мар 2016 в 19:19
-1
Взлетят , как ракета Гагарина!
24 Мар 2016 в 19:24
-1
Что надо сделать что бы играть с блеком в тиме?
24 Мар 2016 в 19:26
-1
дефолтный микс до первого луза)
думаю как они не пройдут отборы на мажор манила,все разбегутся по своим странам)
24 Мар 2016 в 19:27
-1
Всё ничего, название команды брутальное, как и сам товарищ Black^.
24 Мар 2016 в 19:27
-1
обзАвелся.
24 Мар 2016 в 19:30
-1
скрина не хватает
24 Мар 2016 в 19:32
-1
Топ 16 аматорки
24 Мар 2016 в 19:32
-1
Госпади, 4 дня назад написал об этом на форуме... очень свежо.
24 Мар 2016 в 19:35
-1
Ванскор Блеку майку подарил или как?
24 Мар 2016 в 19:47
-1
был бы койква вместо блэка может бы и симпатизировал тиме
24 Мар 2016 в 20:37
-1
у койквы чсв повыше чем у блека
24 Мар 2016 в 19:49
-1
Ого прям свежак....Уже на ликивил педии этот состав значится больше недели .
24 Мар 2016 в 19:53
-1
такс такс такс новый капитан будет давать всем по футболке за проигранную игру ахахахаха наканетца
24 Мар 2016 в 19:56
-1
Vanskor, что нужно сделать, чтобы сыграть в одном стаке с Блэком?
24 Мар 2016 в 20:09
-1
STARK eSports - финская команда, а не немецкая. Fix pls.
24 Мар 2016 в 20:22
-1
Взлетят вряд ли. Но в целом Блэк все равно, как бы над ним не ржали, а керри довольно приличного уровня. Думаю могут кому-нибудь из снгшных "топов" настроение испортить.
24 Мар 2016 в 20:28
0
конечно сыграются они же не нави
24 Мар 2016 в 20:30
0
Team Ruiners. Во всех старладерах страны (с)
24 Мар 2016 в 20:51
0
Avengers?????
Ахахх, я же недавно такой мем сделал
Утратил актуальность всего через пару дней после создания, мдооо
24 Мар 2016 в 21:20
0
Наконец-то Ваня нормальную тиму нашёл
24 Мар 2016 в 22:00
9
подучил английский язык, играя паблики на европейских серверах.

В голос рыдаю с этой цитаты ;D
24 Мар 2016 в 22:44
4
На серверах забугорных,обучился я умению оскорблять сверстников на языке Шекспира ))
24 Мар 2016 в 23:12
0
Jonassomfan ретард ещё тот хз как с ним играть
25 Мар 2016 в 02:39
0
Мстители)) Назвали бы уже свою команду - Обиженные)
25 Мар 2016 в 08:31
0
Будете рофлить, но у них мидер 8к птс (шакдото) который русский живущий в германии
25 Мар 2016 в 12:08
-1
Какая-то дизинфа по названию команды.
Предварительное название команды, по-видимому, Avengers у в33
и тут тоже эвенджерс?
кек и лол