Valve готовят еженедельные турниры?

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении клиента Dota 2 Test появилась информация о введении «Weekend Tournament». В настоящий момент известно следующее:

  • Система проведения: Single Elimination, 8 команд-участниц;
  • Награда: будет определена позднее;
  • Условия участия: каждая команда-участница должна иметь 5 билетов турнира, но допускаются игроки без билета (в случае, если у кого-то из игроков есть несколько билетов). Выигрыш будет распределен в зависимости от количества билетов;
  • Распределение игроков: в начале весеннего сезона вас поместят в скиллбрекет в зависимости от вашего MMR. Команда может выбрать скиллбрекет, на котором будет проводиться турнир (но скиллбрекет турнира не может быть выше самого высого скиллбрекета участника команды);
  • Дивизионы: все регионы будут разбиты на дивизионы;
  • Информация о командах: команды-участницы смогут предоставлять информацию о себе (например, логотип или баннеры)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2016 в 21:05
-1
Хммм..
24 Мар 2016 в 21:06
-1
"каждая команда-участница должна иметь 5 билетов турнира"
Новые билетики в двараза чаще, каиф.. ммм!!
24 Мар 2016 в 21:08
0
это ващет у каждого члекна команды должен быть билет, это логично
24 Мар 2016 в 21:06
0
"но скиллбрекет турнира не может быть выше самого высого скиллбрекета участника команды"
То-есть, может быть ниже? Хмм...
24 Мар 2016 в 21:35
3
Купил акк с 200 ммр и пошёл ломать лохов
24 Мар 2016 в 21:06
-1
Каеф
24 Мар 2016 в 21:07
22
Аматорки прямо в игре. Круто, ничего не скажешь. Но интересует что это вообще за билеты и сколько они будут стоить и на какой ммр будет смотреть система-соло, пати или командный.
24 Мар 2016 в 21:18
3
Думаю, 1 билет =4,99$, то есть от команды нужно 5 билетов = ~25$. Еще систему будет иметь какую-нибудь формулу, где пати ммр будет решать многое. Догадки.
24 Мар 2016 в 21:57
5
На реддите пишут, что скорее всего будет battle pass весеннего сезона вместо билета.
Кстати ньюсмейкер обделался с переводом. На реддите сказано, что можно выбрать дивизион, но он должен быть хотя бы на столько высоким, на сколько высок скилл самого крутого игрока в команде. У нас ньюсмейкер всё наоборот перевёл и по его логике стак 7к ммр может свободно выбрать дивизион 2к ребяток.
24 Мар 2016 в 22:08
4
этих ньюсов гнать надо
24 Мар 2016 в 21:49
3
билеты подозреваю от 3 до 5 бачей, дефолт, ммр очевидно соло поскольку пати и нахрен никому не нужен. Звучит кстати неплохо, предвижу абузеров пытающихся втиснутся в максимально низкий скилбрекет, они собственно и будут все побеждать скорей всего.
24 Мар 2016 в 22:07
0
лол всмысле... берем 5 людей с рейтингом от 5к, сажаем на аккаунты с 2-3к ммра и побеждаем.
Если цена пропуска будет скажем 5$, и скажем 85% идет в фонд (60% победителя, 25% второй, 15% гебену)...
т.е. выиграв 8 игр, человек из своих 5$ делает 24$ (19 баксов профита), и так каждую неделю, пока скилл брекет не подымится до определенного уровня, а потом опять на новые акки. Эх... по 2,5$ за выигрышную игру, причем не надо абузить какого-нить героя, а надо просто победить в cm моде со своей командой, причем это можно сделать на лоу рейтингах... эх вот же счастье...
24 Мар 2016 в 22:17
2
Выиграть надо лишь 3 игры. Тебе не придётся со всеми командами играть, там сетка с single elimination.
24 Мар 2016 в 22:20
1
Не ты один такой умный. Так что гарантированной победки ждать не стоит.
24 Мар 2016 в 22:40
-4
у меня 5,5 соло рейтинга, и я думаю что я смогу собрать команду адекватов от 5к соло рейта, и найти 5 аккаунтов с 2-3к ммра, а уж поверь что команда из 5к человек очень и очень просто раскатает даже 4-4,5к стак... а вот шанс того, что выпадет против команда с 5к+, которая тоже сидит на 2к аккаунтах, настолько низкий, что можно им пренебречь.
п.с. играл на фаст капах в составе команды со среднем рейтингом около 5к, ни одна команда, в которой был хотя бы 1 игрок с нормал скиллом или хай скиллом не продержалась и 30 минут против нас.
25 Мар 2016 в 00:15
2
Омг... Ты реально считаешь, что собрав 5 рандомов с 5к ты выиграешь турнир против собранной и сыгранной команды хоть с 3к ммр? Удачи обломиться
25 Мар 2016 в 00:46
-2
Мною было сыграно около 100 матчей на фаст капах в составе команды с рейтингом 5к+, некоторая часть игроков рандомы, с которыми я играл всего пару раз...

Перед играми мы, конечно же, чекали профиля наших оппонентов, в надежде найти и забанить сигнатурку...

И знаешь, что ... если в составе вражеской команды был хотя бы один человек у которого в последних играх в рейтинге есть хс или нс, мы разносили оппонента в пух и прах, мы не проиграли ни одной игры людям с хс или нс (конечно же нас имели более сыгранные коллективы с рейтингом 4,5к+, но всякие отбросы с 2-3к рейтинга на мейн акках даже рядом не стояли).

Если ты считаешь, что сыгранный коллектив 3к помойки, может составить конкуренцию 5к помойке - отлично. Давай сыграем? (не на интерес офк, если согласен кину скайп)
24 Мар 2016 в 23:52
0
гейб такого не допустит))0
25 Мар 2016 в 03:17
-1
Дадада,так и представляй,что на деньги габена заживешь. Что после выноса тобою 2-3к мусора, гейб,тряся жирной жопой, бежит к банкомату,чтобы скинуть тебе лично деньги.
Эх, заживем.
А теперь по сути, билетики (если будет система 1 билет = 1 недельный кап.) будут стоить мало(~3 бакса),а призами будут не реал мани, о которых тут уже замечталась половина форума),а какая-нибудь нетрейдбл вещь,бесценный опыт игр и возможность козырнуть перед одноклассниками,сказав, что играл на турнире от валв. Не более.
И еще, лол, плееры 5к либо не имеют мозга?
Гейб вам не подставит свою задницу,позволив себя трахать, платя вам деньги за насиление над 2-3к (большая часть игроков как бе).
25 Мар 2016 в 04:03
-1
Я хочу тебе расстроить, но валв не в состояние рисовать каждую неделю новую шмотку, даже одну, даже самую задрипанную... так что вариант со шмотками отпадает...

Так что мне кажется приемлемы лишь 3 варианта:
а) игра на интерес (ничего не платишь, получаешь поинты типа ммра)
б) игра в габена (платишь Х$ участвуешь в турнире, получаешь огромное ничего)
в) игра за сундук (платишь X$ участвуешь в турнире, получаешь сундук, чем выше место, тем лучше сундук, продаешь сундук, получаешь профит, абузишь турнир на след неделе)
25 Мар 2016 в 22:56
0
Каждую неделю шмотку делать? ты чо? просто давать готовы нотрейд сеты, лол.
еще рисовать будут для людей просто так.
24 Мар 2016 в 21:11
-1
Компендиумы тоже будут каждую неделю?
24 Мар 2016 в 21:30
-3
Ждите через год:
Ежедневные турниры
Через 2 года:
Ежечасные турниры
Вместо того чтобы улучшать доту они пытаются подмять под себя/создать как можно больше источников дохода и выкачивают деньги из комьюнити.Как же хорошо что я уже месяц как удалил это помоище.
24 Мар 2016 в 21:35
-2
Намёк на салоладдер?
24 Мар 2016 в 21:42
2
Что за идиотизм. Это отличная возможность нонейм-стакам пробиться на про-сцену ну или просто получить огромное удовольствие ( как никак на официальном Вальв-турнире учавствуем). Да, Вальв будут иметь с этого доход, но это все равно не сильно омрачает очевидные плюсы.
24 Мар 2016 в 21:45
1
Уже и так есть платформы для ноунейм стаков, что дают возможность это сделать (салоладдер, фейсит) плюс опен квалы на каждый мажор/инт. Это же пока напоминает больше ставки на себя, нежели возможность пробиться к про. Кроме как множество мелких турниров на деньги это никак больше не описано.
24 Мар 2016 в 21:59
-1
Всегда веселили такие недовольные. Вот скажите, вас кто-то заставляет покупать эти билеты? Игра бесплатна, вас никто не заставляет ничего покупать.
24 Мар 2016 в 22:10
1
Всегда веселили такие недовольные. Вот скажите, вас кто-то заставляет читать эти комментарии? Новость сверху, вас никто не заставляет ниже неё ничего читать.
24 Мар 2016 в 22:10
-1
да нас заставляют это покупать
25 Мар 2016 в 00:18
-1
Ну ага, старладдер. Меня с командой как то в полуфинале на квалы в старсерию замошнили, и ни один админ не ответил. А потом ещё много раз подобная хрень.
Ооочень мотивирует там играть.
25 Мар 2016 в 00:31
0
Фейсит/опен квалы? Периодически проходят же ноунейм стаки на про сцену...
25 Мар 2016 в 12:00
-2
В чём твоя претензия? В том что Вольво хочет сделать нормальный путь для команд, а не через всяких левых посредников, особенно в СНГ регионе?
На фейсите нормального почти ничего нет, команды там слабые. Одни абузеры шмоток. Опен квалы тоже классно, но если будет общая лига для всех, которую будет курировать разработчик и издатель игры, который по совместительству проводит все главные турниры - чем это плохо?
25 Мар 2016 в 12:26
0
Ты серьёзно считаешь, что вальвы сделают это нормально, а не через жопу? Раз на фейсите тимы слабые, то чё ты со своей тимой до сих пор не на про сцене? Больше кудахтанье напоминает, нежели аргументированное мнение...
25 Мар 2016 в 12:30
-2
Да. А что они плохо делали пока что? Все их инициативы проходят успешно.
Ты не читаешь, а только пытаешься обосрать, хейтерок. Я писал что там нет нормальных турниров, а играть ежедневные фасткапы с игроками слабее чем в пабе мне не интересно.
И петушишься тут только ты, обсирая всё без аргументов.
25 Мар 2016 в 12:56
-1
>Все их инициативы проходят успешно.
Дальше не читал, ибо тут бесполезно лизоблюду что-либо объяснять...
25 Мар 2016 в 13:08
-1
Вот и иди слейся куда-нибудь, раз можешь только кукарекать на заборе.
25 Мар 2016 в 14:24
0
Нулячий стрелочник. Ясн
24 Мар 2016 в 21:30
0
Хм а что будет мешать абузить?Можно заабузить мелкий рейт с друганами купить билеты и раков нагинать
24 Мар 2016 в 21:46
2
собираю тиму на 2к ммр
24 Мар 2016 в 21:56
14
наконец то нави выиграют турнир от вольво
24 Мар 2016 в 23:29
0
вы окупите выигрыш , а главное вы его не выиграете :D
24 Мар 2016 в 23:33
0
ух порву всех!
24 Мар 2016 в 23:37
3
Блин, если можно играть с противниками сильней, то это неплохая площадка для тренировок будет.
25 Мар 2016 в 03:18
0
спиз*ено у близов из батл.нета
25 Мар 2016 в 07:47
0
Вальв давно разрабатывает автоматические турниры наверно это они и есть.
25 Мар 2016 в 12:02
0
3K Major жди меня
25 Мар 2016 в 12:12
0
скорее всего по этой системе будут потом отборочные делать, чтобы не через левые сайты, а прям в доте
25 Мар 2016 в 13:08
0
Цена аккаунтов тогда будет - чем mmr ниже , тем и дороже)
заранее СЛИВАЮ ММР ЗА ДЕНЬГИ )