Франция и киберспорт

Автор: ,

Около трех месяцев назад Сенат Франции начал рассматривать новый законопроект о продвижении киберспорта и высоких технологий. Данное решение положительно скажется не только на индустрии во Франции, но и во всей Европе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2016 в 21:46
-3
к р а с u в о
24 Мар 2016 в 21:49
-5
Пошел воровать у бабок пенсии на билет во францию
24 Мар 2016 в 21:51
46
Ключевая фраза тут - налоги. Вот и все, не хотят они что бы такие деньги мимо них проходили
24 Мар 2016 в 21:55
7
ну во Франции налоги жесткие, вспомнить хотя бы Депардье
да здравствует факинмед играющий за родных тим спирит!
24 Мар 2016 в 22:47
1
вспомнить бы великие фильмы депардье такие как астерикс и обеликс 1, астерикс и обеликс 2, астерикс и обеликс 3, астерикс и обеликс 4.
аж всплакнул что теперь они все платят налоги
25 Мар 2016 в 01:30
0
шо б..ть? Астерик и обеликс это великие фильмы конкретно у Депардье? :DDD
25 Мар 2016 в 05:27
-2
он больше нигде не снимался, если че
25 Мар 2016 в 07:51
0
ты дебил? Между Ангелом и Бесом, Папаши и куча еще фильмов!
25 Мар 2016 в 11:29
0
он с Пьером Ришаром в овердофига фильмах снялся
25 Мар 2016 в 04:22
3
решили подоить про-игроков. Паразиты в креслах, на завод бы самим
24 Мар 2016 в 22:58
0
всё против народа
25 Мар 2016 в 08:16
-1
Ну они такое баблище получают, что на всю жизнь хватит
24 Мар 2016 в 21:58
-3
Ого, значит я киберспортсмен кек
25 Мар 2016 в 13:24
-1
ты 2к мусор
24 Мар 2016 в 22:05
0
Мда, Оланд падает все ниже и ниже. Поскорее бы его выкинули из кресла, невозможно жить в стране под его руководством....
25 Мар 2016 в 07:17
3
Сказал вася из задрюпинска.
25 Мар 2016 в 14:05
0
Сказал человек живущий во Франции 7 лет
25 Мар 2016 в 16:23
0
Пруф! :3
25 Мар 2016 в 16:50
0
Чем тебе пруфнуть? Видом на жительство? Аттестатами об окончание школы? Штампами в паспорте? Фоткой где все написано на французском и я держу надпись "специально для KaiFatт с Dota2.ru"?
30 Мар 2016 в 13:44
0
Последнее. Зафигач для меня сигну =)
И можно просто Кайф.
24 Мар 2016 в 22:10
1
это довольно важно, так это может решить визововые проблемы
24 Мар 2016 в 22:25
-1
Вроде все визовые проблемы были с америкой и пару раз с китаем. Европа вроде ни разу не фигурировала.
24 Мар 2016 в 22:32
0
что такое Сент?
25 Мар 2016 в 00:53
0
Помнится мне за Виртус про тоже стоит группа способная пролобировать подобные вещи, но видимо пока не к спеху