Na`Vi — единственные, кто сохранили состав

Автор: ,

 Natus Vincere оказались единственной командой в СНГ, которая сохранила свой состав в период этого трансферного окна. Этой ночью пятерка «рожденных побеждать» зарегистрировалась на официальном сайте Valve, чтобы принять участие таким составом в предстоящих турнирах The Manila Major и The International 2016.

Напомним, что окончательный состав  Na`Vi в том виде, который он сейчас есть, сформировался в конце января, когда после Starladder и i-League в Минске команду покинул  Ax.Mo, а на его место пришел  General. С приходом Виктора Нигрини команда начала демонстрировать хорошую игру, что, естественно, сказалось и на результатах. Этими выходными Natus Vincere впервые в истории обыграли команду своего бывшего капитана —
 Team Secret, и едва не пробились в финал DotaPit Season 4, упустив преимущество в матче с  Evil Geniuses. В любом случае, «рожденные побеждать» после турнира в Хорватии оставили только позитивные эмоции, и подарили надежду многим фанатам.

Основной состав Natus Vincere:

  1.  Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков
  2.  Данил 'Dendi' Ишутин
  3.  Виктор 'GeneRaL' Нигрини
  4.  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  5.  Иван 'ArtStyle' Антонов

Статистика также говорит о том, что текущий состав обладает хорошим потенциалом. Этой пятеркой парни провели вместе 37 игр, из которых победу праздновали в 22, что составляет практически 60% винрейта. Надеемся, ребята продолжат только улучшать свою игру, и СНГ-Дота будет представлена все большим количеством команд на предстоящих крупных турнирах.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2016 в 14:41
-2
Нави вин ez IT 21.. кхм...
25 Мар 2016 в 14:41
-1
Ну они меняли свою команду на пару лет вперед
25 Мар 2016 в 14:42
-11
Это они после того как в школе стулья переворачивали в классе после уроков))
25 Мар 2016 в 15:08
-1
Держи ещё скобочек ))
26 Мар 2016 в 06:41
-2
Спасибо)
25 Мар 2016 в 15:14
1
Ахаха, норм будни у модератора
25 Мар 2016 в 14:42
-2
наконец то сыгрались!!!
25 Мар 2016 в 14:44
8
Просто у них паспорта забрали. Вот на фотке, работают на стройке, ремонт делают. Сейчас Акбар водичку добьет и зарядит всем по бутылочке, для позитива.
25 Мар 2016 в 14:45
-4
Не может не радовать такая новость для фанатов Нави, хотя да, их нету
25 Мар 2016 в 14:50
0
тебя нету, лол.
25 Мар 2016 в 16:35
0
да(НЕТ) ВСТАЛ И ВЫШЕЛ
25 Мар 2016 в 14:45
62
Сейчас на фоне всех этих решафлов, Нави смотрятся самым стабильным составом.
ВП какую-то херня намутили с составом, какой нахрен НоуФиар?!?!
Шаурмичная благодаря тонкому менеджменту и чсвшному анимешнику во главе всего вообще закрыли составчик.
Найс решафлы СНГ, рили найс.
25 Мар 2016 в 14:58
0
фн же в Веге?
25 Мар 2016 в 15:01
1
спасибо исправил, я уже чето пригорел со всего этого дерьма.
25 Мар 2016 в 15:54
0
Поваренка бы вообще по хорошему забанить на всех турнирах от велв
25 Мар 2016 в 16:09
-21
отличная команда удачи на ИТ6
25 Мар 2016 в 17:16
-2
ты хотел написать самая лучшая команда во вселенной?
25 Мар 2016 в 19:13
0
почему ты заставляешь людей гореть ?
25 Мар 2016 в 15:26
-1
А шаурмичная это кто?
25 Мар 2016 в 15:32
0
имперцы же.
25 Мар 2016 в 16:14
5
По-ходу НАВИ сейчас единственная надежда СНГ. Да и то им в каждой игре нужно помогать. Na'Vi take my energy! :)
25 Мар 2016 в 14:46
0
Год назад все было наоборот
25 Мар 2016 в 14:53
-3
Нави с постоянными решафлами не могли побеждать когда были у всех стабильные коллективы, теперь у всех решафлы а у нави стабильный стак...вилат на китайском мажоре всех рассорил господа, чтоб любимчики его стали опять грозой доты
25 Мар 2016 в 15:43
-1
Гроза доты Puppey, без него нави так и будут сосать
25 Мар 2016 в 14:53
-3
А как же OG , Alianse
25 Мар 2016 в 15:01
2
видимо имелось в виду из СНГ
25 Мар 2016 в 14:53
-1
Нда, может сие "достижение" действительно достойно упоминания на фоне прочих успехов коллектива...
25 Мар 2016 в 14:56
-1
на самом деле это крупная многоходовочка от нави они все знали поэтому долго готовились к этому что бы с начало стать топ 1 снг а потом и топ 1 IT6 скоро и вп отлетят после эпицентра с вегой и все 1 часть будет исполнена
25 Мар 2016 в 15:00
-1
новость больше на рофл похожа)))
25 Мар 2016 в 15:02
5
Артстайла так гнобят в нави, что даже в регистрационной форме написано "ivan antonov" с маленькой буквы
25 Мар 2016 в 15:28
-3
Аааа в голочину!
25 Мар 2016 в 17:36
-2
и из кадра выгнали
25 Мар 2016 в 23:05
0
шифт сломался
25 Мар 2016 в 15:04
-1
потому что уже игроки кончились
25 Мар 2016 в 15:08
-1
артстайла нет на фото, тонко
25 Мар 2016 в 15:17
5
Не влез в кадр, слишком большие яйца
25 Мар 2016 в 17:06
-1
кеек
25 Мар 2016 в 15:10
-2
завтра ждем новость .... "Lil i Phobos v NAvI" General kicked , ArtStyle - Coach !!! kappa
25 Мар 2016 в 15:16
-3
хах, у днонди подворотики. Не удивительно, он же аутист
25 Мар 2016 в 15:16
-1
ог же тоже на меняли состав
25 Мар 2016 в 15:22
1
Дендик походу не знает, что можно в переходить в другие команды.
25 Мар 2016 в 20:12
5
Никто просто не знает, сколько Дендик зарабатывает.
25 Мар 2016 в 20:37
1
Я тоже думаю что он просто светя рожей поднимает больше чем всякие сумаилы
25 Мар 2016 в 15:48
-1
Сыгрались же в итоге. Молодцы. Теперь можно спокойненько сидеть и ржать над куртизанками чсвшниками 8).
25 Мар 2016 в 16:31
-1
Почему они не кикнули дондо который тащит команду на дно, и особенного дитяру, который не умеет в доту точно????
25 Мар 2016 в 17:25
-1
С 2011 вместе!
25 Мар 2016 в 17:35
-2
OG
25 Мар 2016 в 17:57
-2
60% винрейта вместе, ммм у меня за 4000 игр в пабах с рандомами такая же цифра, а тут про игроки
25 Мар 2016 в 18:06
0
Где такие олимпийки достать :| Не становясь игроком нави :|
25 Мар 2016 в 19:56
0
купить у них на сайте )
25 Мар 2016 в 18:29
0
Тонко, типа 60 вр против тир3-команд держат. Не удивительно, ведь они сами тир-3.
25 Мар 2016 в 19:27
0
Какие же они накачанные все! уффф
25 Мар 2016 в 20:00
0
До Сонейко каждый из НаВи был 0.9 игрока, не было того человека, который бы собрал всех, сделал правильный драфт, и командовал игрой. Правильный капитан, это пожалуй 40% всего игрового успеха. Ну вот и дождались, что Сонейко набрал тех людей, кого считает нужными, теперь остается только ждать для полного баланса игры в команде и все будет ок..даже "анскильный" Артстайл заиграет...
25 Мар 2016 в 20:21
0
Не только состав,а ещё и страты с ТИ4
25 Мар 2016 в 21:56
0
сонейко наконец то вышел из своей зоны комфотности?