DKPhobos и Lil покидают Virtus.pro

Автор: ,

Очередной СНГ коллектив подвергся изменениям. Несмотря на все обещания игроков и менеджмента, 
 Virtus.pro все же решили изменить свой состав.

Ни для кого не секрет, что  Virtus.pro показывали себя не самым лучшим образом на последних локальных турнирах. На The Shanghai Major они не вошли даже в топ-8, а Dota Pit League и вовсе покинули после первой же партии.

Несмотря на то, что  Артем 'Fng' Баршак неоднократно говорил в своих интервью, что состав не изменится после major’a, это все-таки случилось. На замену  Александру 'DKPhobos' Кучере и  Илье 'Lil' Ильюку пришли
 Максим 'yoky-' Ким, который играл за  Team Empire HellRaisers и  Elements Pro Gaming, и
 Александр 'NoFear' Чурочкин, бывший капитан  Team Empire. Эти ребята являются достаточно опытными игроками и вполне могут хорошо проявить себя в новой команде. Дальнейшая судьба  DKPhobos и  Lil неизвестна, однако есть вероятность того, что эти игроки пропустят текущий сезон, ведь до конца закрытый трансферных окон осталось всего два дня. Стоит отметить, что ставший запасным  Айрат 'Silent' Газиев все еще является полноценным членом команды, однако он не может играть вместе с остальными из-за проблем со здоровьем.

Новый состав  Virtus.pro:

  •  Артем 'Fng' Баршак;
  •  Сергей 'God' Брагин;
  •  Максим 'Yoky' Ким;
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Айрат 'Silent' Газиев (запасной).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2016 в 17:10
-2
свежие новости ахахахаха
25 Мар 2016 в 17:11
-2
Взлетят(не взлетят(да(нет)))
25 Мар 2016 в 17:19
-2
опа свеженькие новости подъехали
25 Мар 2016 в 17:12
-1
Будет второй состав, VP POLAR REBORN, скриньте.
25 Мар 2016 в 17:13
-1
С подключением
25 Мар 2016 в 17:15
-1
Почему йоку не хочет на оффлейн? Ну понятно, что это вроде как не самая грубо говоря медийная роль, что-то вроде защитника в футболе. Но блин, он реально там был хорош. Снг дота из-за этого многое потеряла, гуд оффлейнеров нереально мало. А вообще на сайте вп куча намеков на возврат впп, так что очень вероятно, что там и будут лил и фобос.
25 Мар 2016 в 17:23
1
Все нормально с оффлейнерами в СНГ, просто часто в режиме "фулл давай" играют, с руками и скиллом все на месте, осталось только прекратить фидить.

Про "не самая медийная роль" это рофл какой-то, расскажи это Булльдогу, Юниверсу и айсайсайсу.
25 Мар 2016 в 17:37
0
Собственно "давай-давай" это про наших керри в первую очередь. У хардлайнеров роль такая - наводить движуху, порой ценой суицида.
25 Мар 2016 в 17:40
0
Назови хоть 1 реально качественного снг оффлейнера. На ум не приходит никто. Либо пул героев узкий, либо тупо не умеют, либо перебарщивают с этим давай-давай из матча в матч и на их руки вот реально похрен при этом. Про медийность: я тоже знаю самых крутых защитников в футболе, но нападающих/вратарей куда больше.
25 Мар 2016 в 18:02
0
Фанник, Маг
25 Мар 2016 в 18:04
0
Фанник возможно с натяжкой(вчерашняя 2 игра против но диджити например заставляет в этом усомниться), Маг- лучше среднего да, реально хороший-нет.
25 Мар 2016 в 18:16
1
так то чипер рили топовый
25 Мар 2016 в 20:36
-1
фобос, маг, седой
25 Мар 2016 в 17:16
-1
В конце должен быть траурный марш
Несите второй состав, этот рип
25 Мар 2016 в 17:19
-2
Ща бы кикнуть лила и взять нонейма (нофира)
25 Мар 2016 в 17:20
-2
Лилию за дело кикнули! так его!!!
25 Мар 2016 в 17:22
-1
На замену хардлайнеру и саппорту пришли 2 игрока, но команда нуждается в хардлайнере. Кто этот гений логики?
ХВОСТ на керри, скриньте.
25 Мар 2016 в 17:39
0
сайлент ушёл в запас, ты чё, читать разучился? пришли керри и саппорт
25 Мар 2016 в 17:56
0
нофир саппорт, ёку играет и на харде, и на керри. Если ёку не расплакался опять, что хочет играть на керри, значит сайлента кто-то должен другой подменять в роли стендина.
25 Мар 2016 в 18:15
0
йоку ясно дал понять, что больше никогда не хочет играть на харде. ему там внимания, видите ли, мало
25 Мар 2016 в 18:28
0
В принципе, это все уже не важно, потому то и так не взлетят. Алоха пятый.
25 Мар 2016 в 17:25
-1
картинка со слоупоком.жпг
25 Мар 2016 в 17:27
-2
Унылый снг стак вышел...
25 Мар 2016 в 17:29
6
вдруг артурка по акции с хардлайнером заедет
25 Мар 2016 в 17:48
-6
наконецта конченого лса лела кикнули
25 Мар 2016 в 17:32
86
Замену фобоса еще хоть как-то могу понять, но кик лила, серьезно? Одного из самых скиловых игроков мира, сменили на придурковатого? Причем за пару дней до закрытия окна?
Они просто вышвырнули 2-х парней на мороз, причем так, чтобы они тупо не успели найти себе новые команды. Зачем такое скотство?
снг-профдота как была 2к мусоркой, так ей и осталась.
25 Мар 2016 в 17:37
1
И фобос и лил были игроками высокого уровня. Фнг там походу совсем зазвездился и тупо неугодных кикает.
25 Мар 2016 в 18:00
-3
Объясни мне дураку, почему игрок высокого уровня Фобос не играет на фурионе и бисте? Я могу еще понять, почему фнг не играет на чене, реально сложный в освоении гер и им за месяц не научишься. Но после мажора все шишки летят в фнг за хреновые пики, а ему банально не из чего выбирать. Что касается Лила, то да он был очень хорош, но сейчас ты ему поешь дифирамбы больше из-за кредита доверия, потому что последнее время ничего особо выдающегося он не показывал.
25 Мар 2016 в 18:12
6
А когда ты в последний раз видел, чтобы лилу пикали его сигнатурок? Свою лучшую игру он показывал, когда ему давали фармящую и убивающую 4 позицию - визажа, лину, земелю, петуха. А в последнее время ему берут только защитных, двухкнопочных, голых сапортов пятой - виспов, бейнов, ораклов и виверн.
На счет фобоса согласен. Он и до нынешней меты выглядел самым слабым звеном в команде.
25 Мар 2016 в 18:23
-1
Хочешь сказать, что надо уметь играть только на своих сигнатурках? Ну вот не вписываются они в общую стратегию тимы и что теперь? Я ж не спорю, что Лил все равно не плох, но как бы так сказать и его кик поддается разумному объяснению.
25 Мар 2016 в 18:27
2
Я хочу сказать, что ему полностью сменили роль. Или ты удивился бы плохим результатам от года, которого бы посадили вдруг на оффлейн?
25 Мар 2016 в 18:33
0
Ну в целом ты прав, но проявлялись ошибки в микро и бывал подфид, а это не совсем от смены роли зависит.
25 Мар 2016 в 18:14
1
почему тот же иллидан после кика за "маленький пул" сидел и 24/7 задрачивал новых героев на стриме? что мешает тоже самое делать картофелю в места развлекухи в пабчиках?
25 Мар 2016 в 18:26
0
Картофель вон чена и задрачивает, даже в официалках его берет, только пока не особо получается. Но он хотя бы это делает. Но если без одного чена играть было можно, то не имея 3 из 4 топовых метовых геров(друля вроде была у них, не помню), показать хороший результат было ну очень проблематично.
25 Мар 2016 в 18:20
0
По-твоему фурион и бист легки в освоении? Это как раз ченом легче научиться играть, а вот бист гораздо сложнее.
Если посмотреть игры на дб за последние три месяца, то у фобоса в топе по популярности герои как раз с его роли, ибо он тренился, когда у фнг керри, мидеры да хардлайнеры.
Просто фнг зазвездился, что даже не пытается обучаться....
25 Мар 2016 в 18:34
0
Да, я хочу сказать что бист и фурион в освоении до приемлемого уровня гораздо легче чена.
25 Мар 2016 в 17:41
0
они не успееют только к мажору а остальные турниры будут для них открыты
25 Мар 2016 в 17:44
1
Проблема в том, что все сильные команды доберут стаки к концу решафлов. И игрокам такого уровня придется либо пропустить сезон, либо собирать свои ноунейм стаки, либо, что самое печальное - идти в шаурмичную, если та вообще не дисбанд конечно.
25 Мар 2016 в 17:54
3
Открытые квалы никто не отменял. Да и не факт, что ВП с новым составом туда попадут.
25 Мар 2016 в 17:53
-1
Лил каждый свой стрим повторял: у меня нету мотивации играть. Какой смысл держать игрока, который ни к чему не стремится?
25 Мар 2016 в 19:43
0
а на что у него есть мотивация? полы подметать?
25 Мар 2016 в 19:52
0
Ну это же дело пятое, главное дал огласку - его и сменили, это лучше чем по тихому руинить
25 Мар 2016 в 19:08
0
Что теперь у каждого 2го игрока снг кличка поварёнок?Нофир математик ваапщета
25 Мар 2016 в 19:19
5
лила наказали за чсв
25 Мар 2016 в 20:09
-2
Фобос наверное самый сильный игрок сложной линии сейча, а его кикают...
На счет лила, он сильно чсв и могу предположить, что он сам ушел из команды в поисках той команды, которая будет "молится" на него.
25 Мар 2016 в 20:21
0
Никто их на мороз не выкинул Лил и Фобос останутся игроками VP в новой "полярной" команде будут VP.Polar =__=
25 Мар 2016 в 20:52
0
слилась еще одна треше команда грац
26 Мар 2016 в 00:55
0
Мхм... снова хуесосим СНГ доту? Да ну? А когда выкинули Ауи без подбора? Когда киборгмат кикнул Нотейла и Флая из Secret?

Что за бездарная политика во всем винить менеджмент снгшный?
25 Мар 2016 в 17:36
0
Алоха в вп
25 Мар 2016 в 17:40
3
Команда виртус про потихоньку превращается в империю
25 Мар 2016 в 17:41
0
ахаха на каком то стриме нофир рунил катку фнг тот его замутил и говорил что он даун и на..й так делать)))
25 Мар 2016 в 17:51
0
шаурмичная#2
25 Мар 2016 в 17:54
16
И за кого теперь болеть?!?!? В империи уроды от которых тошнит. У веги мразь фн....
ааааа у гоблака все норм вот за спиритов и буду топить
25 Мар 2016 в 19:31
1
какие уроды в империи? они все теперь в вп
25 Мар 2016 в 19:54
0
Год от года..аж песенка вспомнилась..сегодня тут завтра там - Москва, Питер, Новосиб, Волгоград...
25 Мар 2016 в 17:55
0
Пля куда мир катиться.... Еще и Нави вроде сыгрались почти.... вааааа...
25 Мар 2016 в 17:56
0
Идиотизм какой-то с этой чередой решафлов. Лучшее - враг хорошего.
25 Мар 2016 в 17:57
0
Разве Алоха уже одобрен?
25 Мар 2016 в 18:01
0
Найс новость, спустя почти 7 часов после официального анонса. Gj, чё.
25 Мар 2016 в 18:08
0
Поделись своими мыслями..
25 Мар 2016 в 18:11
-1
Не знал что Team Empire украинская команда)

LIL топчик, не удивлюсь если его в ЕГ позовут.. каppa
25 Мар 2016 в 18:15
10
Сайлент сбежал от этих дебиков в другую тиму,но они все равно его достали
25 Мар 2016 в 18:52
1
Сейчас бы копировать сообщения с сайта Virtus.Pro.
25 Мар 2016 в 18:20
1
надеюсь не взлетят ну серьезно кек
25 Мар 2016 в 18:21
0
Всегда приятно видеть, как СНГ-помойка остается помойкой со своим ЧСВ. Думаю, даже стаки ванскора-блека и в33-резоля-мизери добьются большего, чем этот состав ВП.
З.Ы. Жалко сайлента, что за болезнь?
25 Мар 2016 в 18:27
0
Новости про закрытие Empire состава вообще нет. Gj, gj.
25 Мар 2016 в 18:32
-1
ахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахааххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа это п*зда ахахаххахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааа
25 Мар 2016 в 18:33
0
Откуда тут ушастый взялся? Вроде бы Хвост подменял Сайлента...
25 Мар 2016 в 18:39
0
ALOHADANCE — новый игрок Virtus.pro.............................. без коментариев
25 Мар 2016 в 18:42
0
Вспоминая, как йоку на ТА имел счет 0-4 на 3 минуте от бетрайдера с4 и понимаю, что этот состав не взлетит.
26 Мар 2016 в 11:21
0
Тоже всегда вспоминаю эту игру, я еще тогда улыбался когда Резоль божил в харде на фуре, а еку тупо сосал в миду.
25 Мар 2016 в 18:47
0
в когда лил стал новым русским?
25 Мар 2016 в 18:56
0
NVMI в действии?
25 Мар 2016 в 18:57
0
Етииить.. что творят!!.. что творят!!!??))))
25 Мар 2016 в 19:16
0
ФНГ тупоголовый патлатый малолетний анскилл.
25 Мар 2016 в 19:35
0
Лила выгнали, изи отлетят на квалах. Хоть лил и чсв, но играть он умеет.
И фобос был не плох.
25 Мар 2016 в 19:36
-1
ну вот они собрали новый состав,окей...что дальше?
опять они не покажут ничего...
когда они уже поймут,что фнг - это не капитан,
он как про-игрок то сомнительная личность,а ещё и капитаном его ставят...
25 Мар 2016 в 20:12
1
Господи,вп превращаются в такую же помойку как и империя аааа кек
25 Мар 2016 в 20:18
0
NoFear в ростере = помойка
25 Мар 2016 в 20:18
0
М — мэнэджмэнт.
25 Мар 2016 в 21:10
-1
Йоку еще тот руинер... Лил хоть и чсв, но свою роль отыгрывал максимально
26 Мар 2016 в 00:44
0
Кикнуть короля висажа,1 из топовых игроков,мда.Желаю просрать все следующие турниры.Медведи своих не бросают!