Na`Vi потеснят VP?

Автор: ,

Изменения в составе  Virtus.pro влекут за собой серьезные последствия. Сегодня в официальном паблике крупнейшего СНГ-турнира с призовым фондом в пол миллиона долларов — EPICENTER, финальная часть которого пройдет в мае в Москве, появился весьма интересный опрос следующего характера:

Хей, пока организаторы думают, как поступить со слотом  VP, мы предлагаем тебе проголосовать по этой теме. Возможно, что оргкомитет прислушается к голосу сообщества ;)

Вопрос: Что делать со слотом Virtus.pro?
Варианты ответов:

  1. Оставить у  VP
  2. Отдать  Natus Vincere
  3. Отдать  Team Spirit
  4. Отдать  Vega Squadron
  5. Отдать  Power Rangers
  6. Устроить закрытую СНГ-квалификацию
  7. Разыграть слот в текущей квалификации

Стоит отметить, что голосование по-настоящему привлекло внимание многих фанатов Dota 2. На данный момент в опросе поучаствовало около 42 тысяч читателей, большая часть из которых отдает предпочтение второму варианту — отдать слот «рожденным побеждать». За это проголосовали почти 19 тысяч, что составляет 45%. На втором месте вариант с закрытой квалификацией, которую поддерживают чуть боле семи тысяч — 17,5%. И лишь на третьем месте остаются сторонники того, что слот должен остаться за  VP, несмотря на все изменения в составе — 6 тысяч, или 14,5%.

Marchello, один из организаторов турнира, оставил следующую запись в Твиттере:

Неужели действительно «медведи» упустили свой слот на EPICENTER? Прислушаются ли организаторы к мнению сообщества, и отдадут слот для  Na`Vi? С нетерпением ждет вердикта организаторов турнира! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2016 в 21:11
-4
Да. Na'Vi заслужили.
25 Мар 2016 в 21:18
2
чем? один раз обыграв сикрет, при этом сливая по кд тир2 командам?
25 Мар 2016 в 21:57
-1
да
да
25 Мар 2016 в 21:11
-3
2
25 Мар 2016 в 21:12
-3
Я же говорил что дундик изи вин ти16
25 Мар 2016 в 21:14
69
Опять сэр Вилат подсуетился. Ох уж этот Вилат!
25 Мар 2016 в 21:17
57
Ага, завел 19к твинков и проголосовал за Нави
25 Мар 2016 в 22:10
18
Все идет по плану,Пуппей агент Нави развалил ЕГ как единственную команду,которая могла тягаться с Нави,Империя и ВП просто поняли что они ниже уровня и дизбанднулись
Сейчас им инвайты подгонят,сначала на Эпицентр,потом на майор
Изи Инт для Рожденных Побеждать
25 Мар 2016 в 23:47
2
А все говорят про какие-то там страты
Ах вот в чем дело...
25 Мар 2016 в 21:15
0
2 2 2 будь меня тысячи я бы дал 2 но меня не тысячи я один :(
25 Мар 2016 в 21:16
-1
Чет проголосовал за спиритов и пригорел. 20к за нави... СНГ-коммьюнити безнадежно
25 Мар 2016 в 21:20
10
Учитывая выступление Навей на дотапите - это та СНГ-команда, которая заслуживает прямой инвайт на эпицентр. Надеюсь, орги дадут им приглашение. Нави с колен поднялись, здравствуй 2013?
25 Мар 2016 в 21:36
5
пфф, лол... лучше уже сделать закрытые квалы на этот турнир, так как и спиритам и веге есть что показать. Возможно и вп таким составом наваляют всем по лицу. Это как минимум было бы честно... Менять одну команду на другую, да еще и в таком формате... как по мне бред. Думаете что этот состав выглядит довольно таки слабо, сделайте квалы между этими 5-ю командами. Каждый играет с каждым. Игры будут очень интересными и их будут смотреть люди, так как навей смотрят всегда и в минусе вы точно не останетесь
25 Мар 2016 в 21:58
-1
Если нави "та команда которая заслуживает" пусть докажет это на квалах. Ведь сильной команде не составит труда обыграть слабых оппонентов.
25 Мар 2016 в 21:17
0
на данный момент НАВИ по ярче ВП
25 Мар 2016 в 21:17
-3
16к челов проголосовало за то, чтобы посмотреть, как вашу помойку в лице Ишутина и Артстуйла топтать будут?
найс зрелище
25 Мар 2016 в 21:26
0
Сладкий, ВП теперь вдвойне помойней чем Нави.
25 Мар 2016 в 21:17
-1
3
25 Мар 2016 в 21:19
0
Логично же. На фоне всей этой суматохи натус вунсус самые жесткие становятся, и молчат на фоне всего этого никак не комментируя!
25 Мар 2016 в 21:19
-3
*рукалицо* за эту помойку еще и голосуют. Разыграйте слот в открытых квалах, алло! Кроме нави и вп есть еще много тир3 команд!
26 Мар 2016 в 00:11
0
Помойку в зеркале увидишь)
25 Мар 2016 в 21:19
0
у ВП и вправду еще фанаты остались? хД
25 Мар 2016 в 21:25
-3
Отличная идея отдать слот медийным дауничам вместо того, чтобы провести снг квалы FailFish
25 Мар 2016 в 21:26
-3
Лел, за нави проголосовало 20к только потому, что они сделалли репост в своей группе с 500к участниками.Скорее всего что слот никому не отдадут, ибо если его отдать из-за решафла в команде, то это будет очень глупо, ведь решафлы не только в вп были, а еще и в ег с сикретами.
25 Мар 2016 в 21:27
-2
разыграть между профи они-же все профи вот и пусть заслужат слот
25 Мар 2016 в 21:30
-3
Nasos Viceri , однозначно
25 Мар 2016 в 21:33
-3
ахаха вилат что ты делаешь, прекрати
25 Мар 2016 в 21:38
0
Там только два кандидата или нави или спириты. Писец полный что эти олухи сотворили с VP. На мировом уровне считайте что СНГ доты не существует. Если на TI6 хоть одна команда из СНГ попадет в 10-ку это уже будет удача.
25 Мар 2016 в 21:48
0
2
25 Мар 2016 в 22:01
0
Закрытая Квала и только она! Как раз увидим во что превратилась СНГ дотка и достойны ли Нави этого слота или же какой то микс их вытиснет!
25 Мар 2016 в 22:06
1
никого не смущает тот факт, что в СНГ если в любом голосовании есть нави,они победят, Но чесно говоря. лучшим вариантом разыгать это слот между Вегой, ВП, НАВИ и Спиритами. ХЗ
25 Мар 2016 в 22:13
1
Просто если есть выбор НаВи или что-то другое, комюнити будет голосовать за НаВи
25 Мар 2016 в 22:24
-2
давно пора отстранить хохлов от снг, аналогично сделать с поиском регионов в доте2, в каждой второй игре за меня чсв хохол на кор роли, идет со счетом 0-5, и своим поганым говором учит меня играть, фу
26 Мар 2016 в 00:02
-2
разыграть в текущих квалах. Просто так отдать слот бомжам, из-за того что они более-менее сыграли пару последних игр?? Ну нееет.
26 Мар 2016 в 00:27
1
Щас бы взять и распределять инвайты через опрос ВКонтактике
26 Мар 2016 в 00:42
1
Новая эра! С децтва за нави. Я верил в них!
(фух... кто-то должен был это написать)
26 Мар 2016 в 04:56
1
Отдать Power Rangers рофл кек гыы
26 Мар 2016 в 05:15
0
С детства за НаВи, но голосовал за квалы. Очень удивился что НаВи впереди с таким отрывом ...
26 Мар 2016 в 08:27
0
Почему бы и нет? Пол команды выкинули, это уже другая команда, которая ничего еще не показала.
26 Мар 2016 в 13:42
0
Кикнуть вп за смену ростера, но оставить ег и сикрет? Найс