Трейлер для каждого героя Dota 2

Dota 2

(Один забавный факт: 9 роликов к каждому классу TF2 делались с 2007 до 2011 года)

«В Dota 2 будет множество героев. Пока их число не будет равно 105, мы собираемся выпускать эти видео», говорит Эрик Джонсон. «Безусловно, есть истории, которые мы собираемся раскрыть в самой игре. Имеются даже комические, которые также будут показаны».

Выражать свои отношения друг к другу герои буду прямо во время боя. 1Up рассказали нам, что Valve записали огромное количество диалогов для каждого персонажа, и герои, как Crystal Maiden и Lina, которые ненавидят друг друга, будут гневно перекликаться, если они находятся в противоположных командах. «Мы тестировали игру, довольно долгое время и работали над индивидуальностью персонажей», говорит Джонсон.

«Мы занимаемся переосмыслением всего мира Dota», сообщает Ньюэлл. Список героев, правила игры, и баланс будут оставаться в полном соответствии DotA, которую создал IceFrog. Все эти факты позволяют Valve тратить всё своё время на разработку улучшенного пользовательского интерфейса, системы серверов, и более современную графику.

«При создании игры, работали около двух-трех сотен человек – в том числе много тестеров IceFrog’a из оригинальной DotA. Следственно мы испробовали множество идей», объясняет Джонсон.

Впервые Dota 2 была показана публике на турнире «The International» проводившимся во время gamescom, но Ньюэлл говорит, что игра вряд ли будет выпущена в этом году. Valve все еще не приняли решения о том, как будет распространяться игра. Сделать это действительно сложно, учитывая, что сильнейшие конкуренты Dota2 (LoL & HoN) используют Free-to-Play бизнес-модель.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум