AD

Пополнение в Power Rangers

Трансферный сезон продолжает преподносить сюрпризы. В этот раз изменения произошли в составе команды
 Power Rangers: к коллективу присоединяется известный игрок  Дулат 'goddam' Сейдимомын.

На официальной страничке  Power Rangers в одной из социальных сетей появилось сообщение о том, что с этого дня в составе команды числится  Дулат 'goddam' Сейдимомын. Согласно сообщению,  goddam будет выступать в качестве игрока поддержки.  Андрей 'Keyano' Григоре, который ранее играл на позиции керри, теперь перейдёт в запас, а его роль займёт  Даниил 'Bignum' Шеховцов.

 Дулат 'goddam' Сейдимомын засветился на профессиональной сцене Dota 2 в 2014 году с командой
 Kompas.Gaming, которая сумела показать неплохие результаты в десятом сезоне турнира StarLadder. Затем почти вся команда перешла под знамёна организации  HellRaisers, где  goddam выступал до недавнего объявления о роспуске состава  HR по Dota 2. В конце прошлого года произошел инцидент, который получил довольно широкую огласку в сообществе:  goddam во время соревновательного матча покинул игру, оставив команду вчетвером, чем вызвал большое количество критики.

Состав  Power Rangers:

  •  Даниил 'Bignum' Шеховцов – керри
  •  Туртой 'Ar1sE' Йонуц – центральная линия, капитан
  •  Евгений 'chshrct' Кострома – сложная линия
  •  Дулат 'goddam' Сейдимомын – поддержка
  •  Алексей 'j4' Липай – поддержка
  •  Андрей 'Keyano' Григоре – игрок запаса

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
26 Мар 2016 в 02:58
Всё равно, пока что относительно слабый состав. Лучше бы Хвоста и Резоля пригласили!
11
26 Мар 2016 в 03:00
Эти ребята и так за еду работают, Резоль с Хвостом мне кажется запросят слишком много, а на общих условиях не согласятся.
0
26 Мар 2016 в 03:24
Просто им осталось мало. Выбирать им сейчас особо нельзя: за еду или поднимать команды)
-6
26 Мар 2016 в 09:58
только не хвоста
он же еще тот руинер
2
26 Мар 2016 в 11:44
Берем хвоста и за каждую победу, ему банан. изи ИТ)
0
26 Мар 2016 в 15:03
А чо в пр ни одного русского нет
Чо за беспредел
0
27 Мар 2016 в 05:11
так вроди и команда не русская а Белорусская .Так что им и не нужно
0
26 Мар 2016 в 05:23
Как Бигнум пришел так сразу Ренжеры скатились, потому что максимум этого якоря Семи про Старладера
0
26 Мар 2016 в 11:09
Резоль уже в вихой тиму собрали...
0
26 Мар 2016 в 13:28
я бы назвал PR кузницей топовых кадров для СНГ коллективов, много хороших ребят там начинали и показывали результаты.
сильный середняк с хорошей фанатской поддержкой
4
26 Мар 2016 в 10:15
Неужели в Беларуси нет толковых молодых игроков? Зачем нужны эти румыны бесполезные...
0
26 Мар 2016 в 13:10
Есть конечно, просто никто не хочет рисковать.
0
26 Мар 2016 в 14:15
я знаю только ЧСВ мразей 80% и нормальных игроков 20%
0
26 Мар 2016 в 03:10
Не взлетят.
0
26 Мар 2016 в 03:20
Тонко, типа если уйдет саппорт 5 позиции это не так страшно, как если уйдет капитан
0
26 Мар 2016 в 04:39
2 Румына, 2 Белоруса, Казах и Украинец. Мда.
0
26 Мар 2016 в 05:26
годдам бомбанет
0
26 Мар 2016 в 10:14
Вообще странная команда. На протяжении 3 недель играли довольно хорошо(вот прям реально надежно и без особых косяков), последнюю неделю отлетают от всех...
0
26 Мар 2016 в 10:28
Тонко тонко, типа Дондо сменил ник и фамилию потому что всегда играть за сильных ренджеров
0
26 Мар 2016 в 11:04
ar1sу нужна tier 1 тима что он вытворяет на магнусе даже в профф играх эт ппц
-1
26 Мар 2016 в 03:03
Как бы не хотелось признавать,но эти отлетят даже от днавей.
5
26 Мар 2016 в 03:12
За ПРами всегда была стабильность в том, что они отскакивали ото всех, кроме НаВи.
-1
26 Мар 2016 в 03:11
хочу напомнить, что нави главные претенденты на победу на ит6
-1
26 Мар 2016 в 05:53
Ar1se нужена новая тима

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 112
560

Мемы

Данил Яфаров
-21
AD

Новости

Форум

Дойти до божества на лесном Venomancer?
29
Дойти до божества на лесном Venomancer?
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Достиг отметки рейтинга, с которой думаю что можно снова обьявить: "лес не автолуз" х2. Ниже этого ранга, в данный момент, находятся примерно 84% игроков. Спойлер: "Судя по информации с Opendota." То есть...
Герои от которых вы больше всего страдаете
22
Герои от которых вы больше всего страдаете
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Я назову трёх.  Мипо, потому что моя тима толком не знает как его контрить.   Врайз Кинг, примерно по той же причине. Никто не пытается его контрить "всиравно на двадцатом талант апнет"  И Монки Кинг...
Помогите, может кто-то снимал как-то бан
7
Помогите, может кто-то снимал как-то бан
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Помогите снять бан, может есть какие-то способы? Да, я руинил когда-то и играл на 1 порядочность У меня бомбило с всего и я ливал каждную катку играл лп и главное играл на 1 порядочность полгода вот и...
Бас-гитара и миллиард мозолей
3
Бас-гитара и миллиард мозолей
Автор: Kektus322
Музыка
Ку, музыкач, сабж такой: недавно нашёл кавер банд для игры на басу. Собственно, умение держать ритм оценили, а когда узнали, что я даже в слэп не умею-расстроились, что дало мне огромную мотивацию. Сижу...

Матчи

Стримы

Видео