Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 26 марта

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлена возможность использования сочетание «Alt + клавиша» на себя. Это делает возможным использование заклинаний на себя вместе с использованием Quickcast. Отключается в опциях;
  • Расширена поддержка конфигураций клавиш для Quickcast и Auto-Cast;
  • Максимальное количество Battle Tokens увеличено до 2000;
  • Исправлена ошибка, при которой назначенная клавиша не работала сразу, но работала при перезагрузке клиента;
  • Исправлено резко возросшее использование ресурсов сети;
  • Исправлены ошибки с подконтрольными группами и иллюзиями;
  • Исправлена ошибка со срабатыванием эффекта Maim на здания;
  • Исправлена ошибка, позволяющая видеть время перезарядки предметов противника;
  • Исправлена старая ошибка, при которой способность Requiem of Souls иногда выпускала меньше урона/волн при смерти, чем должна;
  • Исправлена ошибка с отображением эффекта Blur;
  • Исправлена визуальная ошибка в панели «Параметры» при переключении привязанных quickcast-клавиш предметов;
  • Исправлена ошибка, при которой нельзя назначить клавишу для чата;
  • Небольшое исправление во внешнем виде настройки quickcast;
  • Исправлена ошибка, при которой назначение сочетания «Alt + клавиша» к действию и затем назначение этой клавиши к действию определенного героя отменяло сочетание «Alt + клавиша»;
  • Количество колонок в разделе «Коллекция» изменено с 6 до 8;
  • Исправлены ошибки с работой quickcast и предметов;
  • Исправлено падение при использовании консольной команды cancelselect;
  • Исправлена недоступность команды vconsole2;
  • Инструменты пользовательских игр: добавлен менеджер частиц Lua.

Размер обновления: 82.3 MB (с Workshop Tools), 79.6 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2016 в 06:53
63
Пофиксили баги, вызванные обновлением, которое должно было пофиксить баги. Ждем новых багов.
26 Мар 2016 в 08:54
-6
в шёпот с обновы в скобочках да
26 Мар 2016 в 09:57
-48
дота стала ОЧЕНЬ долго грузить и лагать.
поэтому ставлю дизлайк
26 Мар 2016 в 10:08
-6
Поставлю лукас pnchi, чтобы он ОЧЕНЬ не обижался (нет)
26 Мар 2016 в 10:32
-14
Объявляю мини-ивент:
Предлагаю залайкать пинчи. Выведем общего любимца в плюс!
26 Мар 2016 в 10:52
1
Многие пытались повелевать коммьюнити д2.ру, но каждый раз их попытки были тщетны, и они лишь сами отправлялись по пути на дно к своему любимцу...
26 Мар 2016 в 10:48
-3
стала << бугагагагаг
26 Мар 2016 в 11:03
6
мы тебя любим, но дизлайк сильный соперник
26 Мар 2016 в 12:34
-3
бараков с Ит4 опять нет
26 Мар 2016 в 15:44
-2
извени пнчи ноя вынуждин по ставеть дизлайк тибе
26 Мар 2016 в 18:09
1
Пинчик, лови лукас (нет)
26 Мар 2016 в 06:54
-1
уборка на уборку, valve...
26 Мар 2016 в 06:55
16
то чувство когда весенней уборке требуется еще одна уборка
26 Мар 2016 в 08:53
-1
Ага, нужна чистка весенней чистки))
26 Мар 2016 в 09:03
3
У валв все как в армейке
26 Мар 2016 в 10:19
-2
АЙ МАЛАДЦА :D
26 Мар 2016 в 07:12
-1
Максимальное количество Battle Tokens увеличено до 2000 EZ
26 Мар 2016 в 07:20
-1
После этой обновы перестали юзаться вещи, привязанные на квиккасты
26 Мар 2016 в 09:37
1
Тоже была такая проблема. В advanced hotkeys поставь галочку в самом последнем пункте и перенастрой.
26 Мар 2016 в 13:15
-1
спасибо
26 Мар 2016 в 15:20
0
если бы не ты, я бы удалил доту из за этого г*вна, а так агент габена остается в строю :D
26 Мар 2016 в 07:34
-2
Сфа апнули
26 Мар 2016 в 08:06
1
Раздражает, что для доты оба Enter стали разные кнопки, я аж горю, так неудобно чекать чат. А еще "~" и "Ё" тоже 2 разные кнопки, найс, чтобы дагон заюзать я должен на англ переключиться, спс Гейб)
26 Мар 2016 в 09:23
-1
так ведь всегда было, я из-за невозможности написать букву ё в чат переставил консоль на num_5 ghb при этом ` мог спокойно писать и нажимать
26 Мар 2016 в 14:46
0
давно уже можно в настройках установить галочку чтобы все было норм.
26 Мар 2016 в 08:33
-1
Ура можно тыкать любые клавиши и играть за морту
26 Мар 2016 в 08:39
0
Мда. После этой весенней чистки у меня курсор в главном меню стал пропадать, я думал, что сейчас исправили, но увы...
26 Мар 2016 в 09:19
-1
После выхода обновы когда хотел скачать её начало выдавать Ошибка при загрузке на диск ((
26 Мар 2016 в 09:25
-8
бараки с инта так и не добавили, медель воида тоже, да и менера не удалили, мда
чистка....
26 Мар 2016 в 11:56
-1
Ты выжил?
26 Мар 2016 в 16:20
0
хах! пiймав на чiстку!
26 Мар 2016 в 09:34
-1
рулетку рилай пофиксили, как теперь мамкиным бизнесменам деньги рубить?
26 Мар 2016 в 09:41
-1
Найс патчики, у меня при смерти начинается адское эхо.
26 Мар 2016 в 10:16
-1
Жопосранчики.
26 Мар 2016 в 10:17
-1
Вчера каждый массовый замес с прожатыми ультимейтами дота просто висела ...
надеюсь это тот самый фикс - "Исправлено резко возросшее использование ресурсов сети"
26 Мар 2016 в 11:04
6
Максимальное количество Battle Tokens увеличено до 2000;
найс обнова в последние 4 дня работы бат пасса
26 Мар 2016 в 11:25
-1
вот твари на тинкере у меня всегда тп не на квикасте было а остальные слоты на квикасте, щас хер тпнешся нормально
26 Мар 2016 в 17:27
0
В настройках надо галочку поставить в нижнем пункте и все работает.
26 Мар 2016 в 11:39
-1
конченые обновления, теперь весь инвентарь квикастный, 1 кнопку на дагер бл*ть не сделать
26 Мар 2016 в 11:56
-1
Круть
26 Мар 2016 в 12:02
-1
Баги в багах и держите еще фиксы обновления с багами
26 Мар 2016 в 12:51
-1
Я вот не пойму,что за люди там работают?Придумают обновлений кучу,выпускают их,а проверять приходится нам.Неужели сами не могут найти эти баги?Хуже того,они апают геров они становятся имбой,фиксят героев они становятся юзлесс.Реально полные дебилы на Валве!!!Да мля даже обычный текст в игре после обновы перевести не могут!!!Смешно...
26 Мар 2016 в 13:20
-1
Почему консоль не работает?
26 Мар 2016 в 14:15
0
Оперативно, хотя баги были не столь проблемны, они их всё равно исправили, а вот те, что реальный вред игре несут, до сих пор исправляют...
26 Мар 2016 в 15:09
0
Ну это же не баги были, это же фичи.
26 Мар 2016 в 18:05
0
я теперь не могу поставить определённый скилл на каст и определённый на квикаст из-за этой обновы,то же самое с айтемами.ФИКС ЭТО ПЛИЗ