ROX возвращаются к истокам и добирают XBOCT [UPD]

Автор: ,

Новость обновлена! Состав команды укомплектован!


 TORNADO.RoX закрывают состав по данной дисциплине; об этом сообщает официальный сайт организации. Как сообщается в заявлении, это стало известно несколько часов назад. Причиной этому, судя по тому же анонсу, послужило то, что коллективу не хватало стабильности. Команда так и не смогла раскрыть весь свой потенциал, проигрывая матч за матч на различных турнирах. В конечном итоге, коллектив не оправдал возложенных на них надежд, отмечают в организации.

С комментарием по этому поводу выступил глава  TORNADO.ROX  Игорь 'Bruce' Уткин:

Приветствую, дорогие друзья! На фоне глобальных решафлов, мы рассматривали различные возможности для усиления состава. К сожалению, интересных вариантов мы не заметили. С текущим составом мы знакомы давно, любим их и уважаем и желаем им попутного ветра. Надеюсь, что они смогут определиться и с тем, чего они конкретно хотят и как этого достичь. Ребята действительно интересные, но в одну реку дважды не войдешь. Будем следить за сценой и болеть за СНГшные коллективы и игроков.

Саппорт команды  Владимир 'yol' Басов деталей тоже раскрывать не стал:

Хочу поблагодарить организацию  TORNADO.ROX за предоставленную возможность поиграть под их тегом вновь, но к сожалению на данном моменте наши дороги расходятся. Спасибо всем кто поддерживал нас, было весело!

Впрочем, игроки оставались без команды недолго. Спустя всего несколько минут в группе Fantastic Five появился анонс под лозунгом "Прощай,  TORNADO.RoX, здравствуй,  Fantastic Five!".

Среди прочего сообщается, что с этого момента состав  TORNADO.RoX по Dota 2 отправляется в “свободное плавание” под своим прежним, уже нашумевшим тегом  Fantastic Five. На данный момент состав полностью не укомплектован, но команда активно занимается подбором двух недостающих игроков. Менеджер коллектива
 Владислав 'xz_lo9d' Дроздов уже сделал пару тонких намеков на этот счет:

Друзья, это только первая часть глобального анонса, которая вас ожидает. Сегодня вечером мы анонсируем оставшихся двух игроков. Следите за новостями.

Владислав также позволил несколько острых высказываний в адрес организации:

Немного проясню ситуацию с  RoX. Нас никто не кикал, мы сами приняли решение покинуть организацию и больше никогда не связываться Брюсом (главой  TORNADO.RoX — прим. @MikuDota).

UPD: А буквально несколько минут назад стал известен полный состав команды. В ростер «фантастической пятерки» приняли решение вступить небезызвестные украинские игроки  Александр 'XBOCT' Дашкевич, занявший позицию керри, и хардлайнер  Андрей 'Ghostik' Кадык. Сообщение об этом появилось в официальном сообществе команды.

Текущий состав  Fantastic Five выглядит таким образом:

  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич;
  •  Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык
  •  Роман 'rmN-' Палей;
  •  Владимир 'yol' Басов.

Надеемся, что обновленный состав порадует поклонников СНГ-доты и конкретных игроков и доставит мировому коммьюнити немало красочных моментов. Ребята, вперед!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2016 в 13:53
-2
а где Зоя?
26 Мар 2016 в 13:53
5
без соло не взлетят
26 Мар 2016 в 22:43
6
хвост затащит лсов
26 Мар 2016 в 23:02
-1
ВОТ ЕТО ПОВАРОТ!
26 Мар 2016 в 13:57
-2
эх щас бы собирать состав по доте с рмном....
26 Мар 2016 в 13:57
-2
Когда прочитал название новость, подумал, что снова 322 от роксов залетело))0)))0))
26 Мар 2016 в 13:57
-2
хвост и скрин
26 Мар 2016 в 14:07
30
Щас бы собирать один и тот же состав 4 года и не стать за это время даже тир3 командой
26 Мар 2016 в 14:13
0
А что с Ванскором? Его что Блэк кикнул? -_-
26 Мар 2016 в 14:17
2
Да
26 Мар 2016 в 22:31
-2
(Нет)
26 Мар 2016 в 23:53
32
ХВОСТ попал в самый слабый стак из всех новых, жаль
27 Мар 2016 в 01:16
18
хорошо хоть не к Скрину
27 Мар 2016 в 20:16
0
интересно в рокс кис пойдет дред соло и 633(лучший игрок евер)
26 Мар 2016 в 14:10
-3
Брюсик всё не может подобрать топ состав, печалька
26 Мар 2016 в 14:12
-2
все мутят старую новую эру...
26 Мар 2016 в 14:14
0
Зато б33 вчера 8к апнул)
26 Мар 2016 в 14:23
-2
У ROX был состав???
26 Мар 2016 в 14:58
-2
Был состав он назывался Rox.kis там играл соло. после того где он слил нарочно игру за шадов демона. он поставил против своей команды 322$ после чего состав распустили. это была помойму в 2014, непмоню против кого играли они
26 Мар 2016 в 15:20
2
В 2013 это было. И поставил Соло 100$ по кофу 3.22.
26 Мар 2016 в 18:20
1
Да, точно спс что подправил. Против кого они играли? не помнишь? Не с маузами?
26 Мар 2016 в 21:59
0
С zRage Шарфика и Нексуса.
26 Мар 2016 в 22:07
0
Там Жотм еще играл вроде, не могу вспомнить точно.
26 Мар 2016 в 22:16
-1
Да, играл)
26 Мар 2016 в 22:03
0
Комментарий удален.
26 Мар 2016 в 22:04
0
Вот тот матч http://ru.dotabuff.com/matches/219547075
26 Мар 2016 в 14:26
-1
В голос с ванскора
26 Мар 2016 в 15:08
1
633 54541 (Кто-то из дауничей должен был это написать. Пусть это буду я)
26 Мар 2016 в 15:37
-7
забудь, нынешние дауны даже не поняли
26 Мар 2016 в 15:49
-1
тонко типа алдфаги поняли
26 Мар 2016 в 16:02
14
ну вообще то 50541, с грамотностью слабо у тебя.
26 Мар 2016 в 15:10
-1
В 2014 было дело тащили. Sedoy - Bzz - Resolu - yol - fly топ составчик
26 Мар 2016 в 21:53
-1
не было такого.
27 Мар 2016 в 01:13
0
было, я помню.
26 Мар 2016 в 15:19
0
Репортерша на главной просто уггг
26 Мар 2016 в 15:44
0
Кто знает подробнее о ванскоре? топ кек же, не?
26 Мар 2016 в 21:59
-1
Из-за проблем с коммуникацией кикнули, причем даже шанса исправиться бедняжке не дали.
26 Мар 2016 в 22:03
-1
Из-за этого кстати менеджер тоже ливнул, посчитал, что Блэк некрасиво поступил
26 Мар 2016 в 15:49
-1
щас бы солыча туда
26 Мар 2016 в 18:12
0
Рокс в своем репертуаре, наберут лсов, платят мизер и требуют быть в тройке лидеров.@-@
26 Мар 2016 в 21:56
0
322?
26 Мар 2016 в 21:59
0
Мдааа лучше б в аналитику пошёл.
26 Мар 2016 в 22:03
0
жалко yola , в этом стаке ))))
26 Мар 2016 в 22:06
0
XBOCT попал в тир3 команду, жаль парня
26 Мар 2016 в 22:13
0
Блин чето вообще ппц, неужели хвост так скатился и так плохо играет?
26 Мар 2016 в 23:00
0
Андрей Кадык
26 Мар 2016 в 23:51
0
ХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТХВОСТ
27 Мар 2016 в 00:19
-1
Мне кажется пора уже хвосту на пенсию... Ушел бы красиво и всё. Зачем скатываться на такое дно?
27 Мар 2016 в 00:46
0
Из нави в рокс кис, жалкое зрелище
27 Мар 2016 в 01:01
0
йол и бзз походу вместе навсегда)
27 Мар 2016 в 03:36
0
Мде. Зря хвост из нави ушел. Теперь только в tier 2-3 помойках играть будет. Хотя стоп, нави же tier 2, так что норм.
27 Мар 2016 в 08:48
0
опять седого кикнули
27 Мар 2016 в 10:33
0
Саша ХВОСТ - затащит!!!
27 Мар 2016 в 11:00
0
Дашкевич, к сожалению, сам загнал себя в рамки безъисходности.
Где-то видел комментарий, что будем брать мир количеством. К сожалению, наше количество настолько далеко от качества, что реально светит только паре команд, если быть объективным.
Удачи, Хвост.
Тебе она ой как понадобится!
27 Мар 2016 в 12:56
0
хвост по рукам пошел..
27 Мар 2016 в 15:14
0
тот же х*й, просто ракурс с другой стороны!
27 Мар 2016 в 21:25
0
папич на своем стриме забрал баунти руну у rmn`a и тот пошел фидить, что тут сказать топ плеер (нет)
28 Мар 2016 в 10:38
0
633 50541