Возвращение легенды: hyhy снова в деле

Автор: ,

До конца регистрации на The Manila Major остался всего один день. Сегодня нас будет ждать множество анонсов, одним из которых является возвращение в профессиональную Dota 2 сингапурского ветерана —  hyhy. Звезда документального фильма «Free to play», Беннедикт Лим Хан Йонг известен своей феноменальной игрой в миде.
 Team Zenith,  MYM,  Scythe,  nirvana.my — теги, под которыми сингапурец прославился на весь мир.
Вот только The International ему так и не покорился. Что ж, возможно в этой команде, названной  White Fries Gaming, долгожданные свершения придут, ведь положиться есть на кого:

 Zsmj — легенда китайской сцены, ему составят компанию многим менее известные, но талантливые  chisbug,  ychen и  ayo^. Игроком замены станет еще один известнейший сингапурский игрок —  xFreedom, с которым hyhy прошел огнь, воду и медные трубы. Мы не знаем, в каком регионе будет выступать команда, но она выглядит чрезвычайно интересной.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2016 в 17:04
22
Интересно будет глянуть на ветерана
26 Мар 2016 в 17:05
-1
Это же про него фильм был) Free to Play!
Его наверное опять девушка бросила) теперь опять побеждать нужно)))
26 Мар 2016 в 17:10
1
грядет новая эра доты ) еще всяких команд типо NIP не хватает
26 Мар 2016 в 17:39
1
я бы лучше DK, EHOME, Mousesports, старых fnatic увидел)
26 Мар 2016 в 22:24
0
Со всем уважением, так сказать.
26 Мар 2016 в 23:46
0
Который в решающей игре берет юзлес СФа
26 Мар 2016 в 17:05
0
Манилу не возьмут,ибо не сыграются,а спустя нное время может и увидем красивую "старую" доту
26 Мар 2016 в 17:05
0
Не взлетят, ибо старперы ничего не могут
26 Мар 2016 в 17:34
0
ты это fear cкажи)
26 Мар 2016 в 19:41
0
так там сумаил баланс в возрасте вносит
26 Мар 2016 в 17:06
0
взлетят
26 Мар 2016 в 17:06
-3
Эх , жаль это осознавать но с нынешним уровнем доты они так и будут уровня Т3 команды , а скилл этого ветеранчика будет поменьше даже чем у Артстайла
26 Мар 2016 в 17:13
0
А вдруг он все это время задрил? Чтобы потом эпично камбекнуть на сцену. Кто знает...
26 Мар 2016 в 20:31
2
Он 7к на Китае стримит алло
26 Мар 2016 в 17:08
0
разнесут всех китайцев
26 Мар 2016 в 17:11
1
Что-то пока все возвращения всех звёзд прошлого оказались пшиком. Думаю это так же.
26 Мар 2016 в 17:49
0
ну ДКфобос более-менее ворвался
26 Мар 2016 в 20:28
1
Ну рамзэс норм ворвался же
26 Мар 2016 в 17:16
2
Чёрные лошадки просцены.
Что ж, наверное самый интересный забугорный коллектив, за которым стоит глянуть.
Лишь бы в себя поверили
26 Мар 2016 в 21:26
0
ayo симпотяжка))) ня))
26 Мар 2016 в 21:34
1
hyhy в свое время давал просраться многим,когда в доту играть не умели
26 Мар 2016 в 17:26
0
взлетят. скриньте псы
26 Мар 2016 в 17:27
0
hyhy Kreygasm
26 Мар 2016 в 17:30
0
Как 1 день?!! Мы с майором пэйном не успели свою 3к ммр тиму зарегать!!
26 Мар 2016 в 17:34
0
Лол, наканец-то будет работать счетчик с играми на сете Дума :)
Но вообще будет интересно посмотреть на его камбек в дотку
26 Мар 2016 в 17:38
0
прошел огнь
26 Мар 2016 в 17:38
0
воооо точно доктор прописал! Больше потных типов ! А то перестал вообще дотку смотреть :D
26 Мар 2016 в 17:42
0
hyhy секс
26 Мар 2016 в 17:51
0
Просто после обновы Дота стала похожа на лол и он решил вернуться.
26 Мар 2016 в 17:57
0
Днйствительно феноменальный игрок,один из топовых сфов в истории 1 и 2 доты,а ZSMJ знает наверное каждый,кто задротит джагернаута:DD
26 Мар 2016 в 17:59
0
о братишка енви
26 Мар 2016 в 18:16
0
Сначала взлетят(почти) а потом упадут надолго.
Скриньте.
26 Мар 2016 в 18:22
0
Как же долго я его ждал , взлетят.
26 Мар 2016 в 18:39
0
Вот еще один китайский составчик подьехал, только уже с hyhy , довольно таки сильно выглядят
26 Мар 2016 в 18:52
0
Ох Китай начинает удивлять
кстати, что за команда nirvana.my?
насколько я знаю, ещё на первом инте выступали два коллектива (nirvana.cn и nirvana.int)
а эту впервые слышу
26 Мар 2016 в 20:30
0
Это была 1 дота
26 Мар 2016 в 18:53
0
"hyhy прошел огнь" исправьте
26 Мар 2016 в 19:13
0
ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО!
26 Мар 2016 в 20:42
0
Еще и ZSMJ Kreygasm