Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вечное сияние нового Kaipi

Автор: ,

Продолжается наш насыщенный трансферными новостями день! Несколько минут назад стало известно, что ComeWithMe, Sing Sing и bOne7 объединились для того, чтобы показать себя в новом сезоне!

(Получится ли заиграть или нет — вот в чем вопрос)

На официальной странице регистрации на The Manila Major появилась новая запись:

Как видим, команда  Kaipi, через которую успели пройти такие игроки, как  Arteezy,  EternalEnvy,
 pieliedie,  FATA-
, снова вернулась в строй! В её составе сразу три игрока, выступавших вместе в 2013 году:
 CWM,  Sing Sing
и  bOne7. Дополнили коллектив известнейший французский аналитик   7ckingMad, а также  canceL^^.

Думается, что игроки настроены вполне серьезно, но придет ли долгожданный результат? В 2013 году такая попытка увенчалась успехом, и Kaipi были подписаны как европейское отделение  RattleSnake. Вот только после триумфа на MLG Championship Columbus, на котором они заработали не только первое место, но и $69,000, дела у пятерки, за которую тогда выступали  Sing Sing и  bOne7, как-то не задались.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2016 в 18:25
-2
Ну объединились они уже недели две назад... Это либо неправильно оформленное предложение, либо вы опоздали с новостью.
26 Мар 2016 в 18:26
-5
4 ониме и геймруинер из румынии -кайф, уже в финале ТИ6 с нави, скринте
26 Мар 2016 в 18:27
20
синг синг, как же я соскучился по тебе :3
26 Мар 2016 в 18:46
17
"известнейший французский аналитик"
Факинмэд играл на интике, когда ньюсмейкер еще не знал что такое дота
26 Мар 2016 в 18:56
2
ньюсмейкер знает мэда еще со времен Virus Gaming и mtw :( Но надо же иронию применять иногда, верно?
28 Мар 2016 в 05:55
0
Ньюсмейкер не знает что такое ирония :)
26 Мар 2016 в 22:29
0
Но всё же я не понимаю почему этим коментаторам/аналитикам не сидиться на месте. Тот же Синдарен. Сидел бы себе на BTS и всё бы было хорошо.
26 Мар 2016 в 23:25
0
Ну, у Мэда семь с половиной кусков ммр (что-то могёт, значит). Плюс играл он в командах не так уж давно и не так уж и плохо. Перепикивал в хлам, сидя на капитанском слоте, уж точно обычно.
Не понимаю, зачем он в комментаторы/аналитики подался?
Да и новая тима Синдерена, судя по последним играм, тоже совершенно не плоха. Не время ещё ему в аналитике сидеть.
26 Мар 2016 в 18:27
-1
Все всегда настроены серьёзно, а когда проигрывают, то не оставляют состав, а дисбанд.
26 Мар 2016 в 18:37
-1
О хоспаде, ждем команду маузов для полного комплекта!
28 Мар 2016 в 03:28
0
zenith ждем,orange уже подъеъали
26 Мар 2016 в 18:37
0
"дела у пятерки не задались, в которой тогда как раз играли Sing Sing и bOne7 как-то не задались." - ммм что?
26 Мар 2016 в 18:47
3
Ньюсы, там ванскор тиму собрал, напишите и про неё.
Состав: 1. tmw
2. Sedoy
3. Shachlo
4. VANSKOR
5. MeTTpuM
26 Мар 2016 в 19:05
2
Этого вашего ванскора и тут и там показывают
http://dota2.ru/news/6682-vanskor-i-black-sygrajut-vmeste/
26 Мар 2016 в 19:06
4
ванскора кикнули из команды Блэка, поэтому он пошел туда, куда его взяли.
26 Мар 2016 в 19:08
4
Не прошло и двух суток... Забавно