Empire покинули квалификации EPICENTER: Moscow

Автор: ,

Буквально только что стало известно, кто же заменит  Team Empire на закрытых квалификациях к EPICENTER: Moscow

Еще вчера разгорелся скандал, когда организаторы EPICENTER: Moscow решили снять  Team Empire с турнира из-за полного изменения состава.

  Team Empire были недовольными решением организаторов, что и выразили в своем твиттере.

Но это никак не повлияло на решение.

Вместо  Team Empire будет играть недавно созданная СНГ команда  Polarity

Состав  Team Empire:

  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарев
  •  Роман 'Scandal' Садотенков
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин

Состав команды  Polarity:

  •  Павел '9pasha' Хвастунов
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Евгений 'Женя' Кузнецов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Мар 2016 в 13:14
65
с детства за полярити
27 Мар 2016 в 13:15
33
Евгений "Женя" Кузнецов топ плеер
27 Мар 2016 в 13:38
14
Изи турик для Жени
27 Мар 2016 в 22:02
4
Найс логика, забрали инвайт у собравшейся за пол дня команды, и отдали,другой собравшейся за пол дня команде.
27 Мар 2016 в 13:15
5
правильно сделали
в соляру для лиля.визажа и нави.фобоса
27 Мар 2016 в 13:16
18
Очень хорошая команда собралась Женька +4!
27 Мар 2016 в 13:17
6
Вилат не намошнил
27 Мар 2016 в 13:17
-1
Жэня топчик
27 Мар 2016 в 13:20
-1
у тим эмпаир есть болельщики?
27 Мар 2016 в 13:25
40
Задизлайкайте меня плес, хочу быть как пинчи
27 Мар 2016 в 14:39
8
мал ищо
27 Мар 2016 в 15:46
0
хитрый ход
27 Мар 2016 в 13:46
20
хахаха рамзес и афтерлайф опять обосрались что на дримлигу что на дотапит пытались с разными составами попасть и тут пролетели с империей поражаюсь их неудаче
27 Мар 2016 в 13:53
7
Попросили вынести мусор - вынесли Team Empire
27 Мар 2016 в 13:55
24
Абсолютно солидарен с решением убрать их с турнира после смены состава.
Школота на турнире не нужна.
27 Мар 2016 в 14:19
1
Емпаир дизбанд.
27 Мар 2016 в 14:23
0
Бля эти емпаер уже достали, шумихи создают. Бесит
27 Мар 2016 в 14:50
0
C детства за Женя
27 Мар 2016 в 14:52
3
Эх, а 2 года назад эта команда была одной из лучших в мире...
27 Мар 2016 в 15:28
-3
с конца
27 Мар 2016 в 22:11
0
она всегда было говном. посмотри все ТИ
28 Мар 2016 в 21:19
0
ну да. особенно перед ТИ5, когда империю чуть ли не фаворитом все считали и гарантировали попадание в топ3. имперцы тогда топтали всех подряд, помню последний турик перед ТИ выиграли в гранд финале у вичи. правда это империя и им было суждено обосраться (начать пикать метовых героев на которых они не умеют играть)
29 Мар 2016 в 06:25
0
кто считал? ))) - ну и итог ТИ5 - "Мы попадем в топ-5" - а попали в жопу )
27 Мар 2016 в 15:11
0
ахаххахахаха))) это просто унижение!
27 Мар 2016 в 15:26
-1
В течениИ.. Омг
27 Мар 2016 в 15:29
-3
Правы обе стороны на самом деле.
Инвайт должна получать команда. Что там потом происходит с их составом - не важно. При этом наличие инвайтов на турниры наоборот дает возможность менеджменту усилиться и заманить игроков получше.
Но то что произошло в Империи конечно нельзя назвать нормальными трансферами, потому оргов тоже можно понять.

А все это свидетельствует о том, что в киберспорте пора уже задуматься про создание нормальной федерации или ассоциации команд, которая бы утвердила какие-то базовые правила для турниров (в том числе и по качеству их проведения), регулировала споры и конфликты между игроками\командами.

П.С. Но вообще понятно, кто и почему получил инвайт. Хотя честным в этой ситуации стало бы проведение закрытой снг-квалы за слот.
27 Мар 2016 в 16:27
0
Не совсем понимаю, с чего вдруг инвайт должна получать команда, если он дается либо за результаты, которые зависят напрямую от состава, либо за популярность опять же некоторых игроков состава. Со всем остальным согласен.
27 Мар 2016 в 16:30
3
Чувак, что ты несешь?)
Команда - это и есть состав. Нет состава - нет команды. Инвайт получают конкретно люди, которые по мнению ПРИШЛАШАЮЩИХ достойны приглашения (то есть вся команда в целом и каждый в отдельности).

По поводу федерации и базовых правил - офк, спасибо за новую идею)
Просто есть большое НО - игроки в ДОТЕ в основном - школьники, у которых еще ничего не выросло. Дети, которых надо контролировать, обучать, направлять и т.д. Пока этого не будет, бардак не прекратится, ибо школота любит агрить.
27 Мар 2016 в 18:12
0
Команда - это команда. Вон в футболе есть клубы, никого не волнует какие там изменения в составе произошли. Если хреновые - то они просто вылетят из лиги в конце да и все. Получать инвайты должна организация. Но можно прописать, конечно, условия отзыва инвайтов. И конкретно Империя под них вполне попадает, потому я и написал, что правы обе стороны.

Другое дело, что непонятно с чего (на самом деле понятно) инвайт получили Полярити. Это что, сильная команда, которую можно выделить среди остальных?) Нонейм Женя, Лил и Фобос, которые типа как сильные игроки, только вот ВП не играли. Или афонин это дофига крутой мидер? Я вот совсем не уверен, что тот же стак Хвоста слабее Полярити или что ПР, имеющие инвайт, сильнее новой Империи.

"Просто есть большое НО - игроки в ДОТЕ в основном - школьники" - да ну какие школьники? Абсолютному большинству 18+, многим 20+. Школьников то заметных штук 5 всего в продоте будет, включая Сумаила.
А контрить их должны именно организации. Разве не для этого они и существовать то должны?
27 Мар 2016 в 18:22
0
Конкретно про Полярити посмотрим, лучше подождать их результата )
Я под словом "школьники" имел в виду как раз-таки это большинство 18+ 20+, в немного ином смысле, но по сути схожем.
Извини конечно, но этот возраст я не расцениваю как тот, в котором человек уже может адекватно принимать решения, контролировать свои эмоции, планировать далеко вперед и так далее. Они еще дети. Им нужны папа с мамой ) в ДОТЕ.
27 Мар 2016 в 22:14
0
Валве бы инвайт не дали. Всё верно. Валве Бог и Судья всем в мире доты. А эмпаир - не команда. всегда так было. Сборище дрышей-недоумков
27 Мар 2016 в 15:40
5
Состав команды Polarity:

Павел 'Паша' Хвастунов
Андрей 'Дрон' Афонин
Александр 'Санёк' Кучеря
Илья 'Илюшан' Ильюк
Евгений 'Женя' Кузнецов
27 Мар 2016 в 16:12
0
Забрали слот у команды с 3-мя новыми игроками
Дали слот команде с 5-ю новыми игроками
???
27 Мар 2016 в 16:41
1
В свете последних событий больше верится в слова орг-ов епицентра.
Надеюсь турнир будет хорошим и организованным.
Как раз таких жестких и уверенных решений не хватает многим турнирам, а то начинается мошна непонятная.
27 Мар 2016 в 18:00
0
С детства за женю!
27 Мар 2016 в 18:46
1
Это как если бы на концерт пригласили Виагру, а менеджер потом говорит: "Тёлок не будет, я их выгнал. К вам приедет коллектив бомжей-чечёточников".
27 Мар 2016 в 19:45
0
как этот твиттер читать? сверху вниз или как??
27 Мар 2016 в 22:12
0
я по диагонали читаю. снизу в верх.
27 Мар 2016 в 21:59
0
Что, реалити, Бадмана взяли в ВП полярити?
27 Мар 2016 в 22:39
0
не пойму что заставило лила и фобоса уйти из виртусов, неужели только потому что илидана кекнули?
28 Мар 2016 в 05:25
0
Они и не ушли,это второй состав всего лишь
28 Мар 2016 в 08:24
0
импария забрала у гоблака игроков, но почему-то все равно не пошло, топкек.
28 Мар 2016 в 10:49
0
школота не годует)))))
28 Мар 2016 в 13:17
0
Наконецто поставили на место дауна у руля Эмпайр
28 Мар 2016 в 14:40
0
В Эмпайр малолетние чсвшники, думают что за ними будут бегать и жопки им подтирать!