Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Квалификации SL i—League Invitational

Автор: ,

Сегодня стартуют квалификации SL i—League Dota 2 Invitational в европейском регионе. Организаторы турнира уже опубликовали информацию о времени проведения первых игр.

По окончании квалификаций, две команды присоединятся к шести приглашенным составам и попробуют свои силы на локальном турнире. На данный момент в списке приглашенных команд известно только четыре из них, остальные приглашения будут разосланы уже в ближайшее время.

Приглашенные команды Участники EU-квалификации
 Alliance  Vega Squadron
 LGD  Team Spirit
 Vici Gaming  Team Empire
 MVP.Pheonix  Kaipi
 Invited #5  PowerRangers
 Invited #6  Ad Finem
   ProDota Gaming
   Fantastic Five
   Team Alternate
   Avengers
   Danish Bears
   Elements Pro Gaming

Европейские квалификации пройдут с 27 марта по 1 апреля. Эти игры будут иметь особое значение в этом сезоне, ведь практически все команды-участницы изменили свои составы. Матчи пройдут в формате best-of-three, а сетка построена по системе Single Elimination.

 

Расписание матчей

Матч Дата Время(MSK)
 Avengers vs  Fantastic Five 27 марта 18:00
 Team Alternate vs  Elements Pro Gaming 27 марта 20:00
 Kaipi vs  Team Empire 28 марта 18:00
 PowerRangers vs  Prodota Gaming 28 марта 20:00

Игры вы сможете посмотреть на официальном twitch канале StarLadder или в нашем разделе «Турниры»

Финал пройдет с 14 по 17 апреля в знаменитой «Киев Киберспорт Арене» — месте проведения многих крупных киберспортивных событий в СНГ. Призовой фонд турнира составит 100 000$.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Мар 2016 в 15:11
1
Где нави?
27 Мар 2016 в 15:17
1
Там еще 2 команды, которые получат инвайт. Видимо, орги ждут, пока Вилат намошнит навям слот...
27 Мар 2016 в 15:12
2
В квалах от Европы нет VP, Na'Vi, Secret... Наверняка кому-то из них инвайты отправили
27 Мар 2016 в 15:27
-3
Эх, ща бы давать слот на квалу Империи и Элемнетам, а не стаку Хвоста и Полярити... старладер уже не тот...
27 Мар 2016 в 15:55
0
а где POLARITY ???
27 Мар 2016 в 20:40
0
наверно отказлись...
28 Мар 2016 в 10:04
0
Вообще-то ХВОСТ в составе F5 на квалах.
27 Мар 2016 в 15:12
1
в квале нет ВП и нави хм и полярити нет. что за
27 Мар 2016 в 15:18
1
вилат мошнит не покладая рук
27 Мар 2016 в 15:24
10
Secret отказались, ВП курит в стороне, а НаВям инвайт... логично же!
27 Мар 2016 в 16:51
-3
ну типа треш турнир никаму не нужен вот и на отказыччах
27 Мар 2016 в 15:28
0
Если серьезно, то играют на одном уровне с нави тут только тим спирит и вега, и то не факт
27 Мар 2016 в 15:34
0
Блин, ну что за привычка делать и объявлять турниры в последний момент?
Кто-то может представить, чтобы в теннисе такие "о, кстати, сегодня у нас стартует роланд гаррос, там уже вечерком гляньте отборы по телевизору, а финал через две недельки в париже".
27 Мар 2016 в 15:37
-1
В чем проблема?)
27 Мар 2016 в 15:48
0
тиму на квалы зарегать не успел
27 Мар 2016 в 16:30
0
Проблемы как таковой нет) просто подход оргов выможаривает немного. При чем только у нас такое, о Саммитах, ЕСЛе, Дотапите и т.д. известно за полгода, если не больше. Дримлигу вот объявили достаточно поздно - за 3 месяца аж.

А у нас что Эпицентр так, что вот Старладдер.
27 Мар 2016 в 17:34
0
Кончились решафлы - обьявили, или они тимы ванговать должны были?
27 Мар 2016 в 18:03
0
Что мешает объявить сам турнир и время его проведения, а инвайты раздать после решафлов?
27 Мар 2016 в 19:23
0
Смысл?