AD

Обновление 30 марта

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой иногда не регистрировались клики;
  • Исправлена ошибка, при которой Сатир-изгонятель не мог снять эффект Repel очищением;
  • Исправлена работа «smart double tap» для инвентаря при использовании уникальных раскладок героев;
  • Исправлена ошибка, при которой консоль не открывалась в главном меню, но открывалась во время игры, и ее было невозможно закрыть;
  • Исправлено падение игры, связанное с использованием консольной команды dota_create_item;
  • Исправлена ошибка в работе HUD'а, при которой отображались неправильные кнопки привязки;
  • В связи с изменениями политики обмена, если вы не используете мобильный аутентификатор Steam, то внутриигровые предметы могут быть подарены только Steam-друзьям, находящимся в вашем списке друзей больше года.
  • Исправлены ошибки с отображением косметических предметов Abaddon;
  • Добавлено внутриигровое оповещение для пользователей, не пользующихся мобильным аутентификатором Steam;

Размер обновления: 62.7 MB (с Workshop Tools), 60.9 MB (без Workshop Tools)


Обновление #2

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, вызывающая падение игры при выборе курьера;
  • Предметы из магазина, которые находятся в сундуке или наборе, больше не показывают цену сундука или набора. Вместо этого отображается соответствующая надпись 

Размер обновления: 34.3 MB (с Workshop Tools), 34.1 MB (без Workshop Tools)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
79
30 Мар 2016 в 04:57
жду когда стим выпустят свой смартфон и аутентификатор будет работать только с него
24
30 Мар 2016 в 09:33
"Исправлена ошибка, при которой Сатир-изгонятель не мог снять эффект Repel очищением"

Я же говорил тимейтам, что я кидал пурж. А они, ретард, репорт тебе...
-10
30 Мар 2016 в 05:14
Сначала еще надо будет год пользоваться оператором стима.
Мда, в игру играть невозможно, шмотки убили и трейд добили окончательно.
3
30 Мар 2016 в 07:09
В Доту же мы ради шмоток и трейда играем...
Играть невозможно из-за таких как ты нубасов, которые не на победу зашли покатать, а шмотку выбить/посмотреть и квестик сделать.
0
30 Мар 2016 в 13:57
а те кто на ставках на хлеб да соль зарабатывают?
-1
30 Мар 2016 в 14:56
забей, ему не понять, что это такое
0
30 Мар 2016 в 17:37
компедиум закончится теперь будет игра!
-2
30 Мар 2016 в 14:28
Мне наплевать, ради чего ты играешь в доту, может быть, ты очередной мамкин-киберспортсмен и денег с завтраков пока что не хватает на арканы.
В чем отличие между конченными даунами, которые не покупают шмотки и руинят игры и между конченными даунами, которые покупают шмотки и руинят?
Отличия нет.
Но конкретно в твоем случае ты подгораешь от того, что кто-то покупает, а ты нет.
-6
30 Мар 2016 в 07:09
у меня пишет неверный код при регистрации
классное приложение
-3
30 Мар 2016 в 13:11
Пинчи я тебя лайкнул, от души!
0
30 Мар 2016 в 18:54
Ты с гробу рухнул кинуть лукас королю дизлайков
Это словно кинуть воду королю огня
0
30 Мар 2016 в 18:56
Мне пофиг, я знаю что в реальности пинчи плачет от ваших дизлайков, как бы он не храбрился.
И мне приятно знать что от моего лайка он через слезы обиды на вас, - улыбается.
P.S.
И если король огня реальный король, то он должен раскладывать воду на составляющие, как при высоком жаре, - водород и кислород и от этого гореть ещё лучше.
12
30 Мар 2016 в 09:59
Почему нет такой функции: я отказываюсь от любой защиты ( нет бана трейда на шмот при покупке на тп , нет моб. аутентификатора , нет подтвержения по почте , нет бана торговой площадки после захода на новом устройстве , нет бана подарков на 14 дней ) , просто при краже вещей поддержка в этом случае не будет возвращать их и все. Почему нельзя так сделать???
0
30 Мар 2016 в 11:13
Я тебе открою секрет, но valve и так не возвращают украденные предметы. Вот их политика по взлому аккаунтов, воровстве вещей.
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003&l=russian
1
30 Мар 2016 в 13:33
всё они возвращают. проверено.
0
01 Ноя 2016 в 15:06
Расскажи, что ты им писал, какие давал пруфы?
p.s. у них в faq написано что не возвращают.
0
30 Мар 2016 в 23:26
Лично мне вернули весь шмот с international 2015, хоть и ждал я 4.5 месяца и уже забыл про них, но вернули всё. А вещей было не мало.
8
30 Мар 2016 в 03:59
Они о своим аутентфикатором и до доты добрались.(Щас бы стим на свой кирпич поставить)
2
30 Мар 2016 в 05:58
Конечно, ведь эмулятор на комп так сложно установить.
-1
30 Мар 2016 в 08:52
Есть эмулятор для iOS?
0
30 Мар 2016 в 10:29
А зачем именно iOS? Для него полностью рабочих эмуляторов нет. Многие пользуются эмулятором Android'а
0
30 Мар 2016 в 20:01
Ты юзаешь эмулятор мозга? С какого перепугу ios тебе сдался? О_О
0
30 Мар 2016 в 12:57
прога называется BlueStacks
0
30 Мар 2016 в 13:34
Можно и без ебли с эмуляторами сразу через Steam Desktop Authenticator подтверждать.
0
30 Мар 2016 в 14:40
я про блустакс говорю
0
30 Мар 2016 в 18:52
пиздец жиза. хожу с нокиа 5800, и как бы изредка хочется что- то купить/продать/залить ставку, но сори. либо жди овер9к месяцев, либо соси бибу дальше.
4
30 Мар 2016 в 06:01
Хочу, чтобы без мобильного аутентификатора нельзя было совершать вообще любые действия в стиме, в том числе покупку и запуск игр.
1
30 Мар 2016 в 06:42
вот ты дурной , агенты габена уже прочитали твой пост и следующее обновление будет так как ты сказал
0
31 Мар 2016 в 06:36
Давно пора
3
30 Мар 2016 в 05:23
"Теперь играть в матчмейкинге можно только при условии, что вы используете мобильный аутентификатор Steam, в противном случае - только с ботами"

И так ведь и будет, лол
3
30 Мар 2016 в 08:48
Лучше бы на виндоус фон выпустили стим =\ Иначе всё, что можно будет сделать с моим аккаунтом - это заскринить его и повесить в рамочку над рабочим столом.
1
30 Мар 2016 в 13:14
Про эмулятор я не буду рассказывать.
Просто скажу что использовать телефоны на вин. Это хуже чем на гей-парде с моче-голубым флагом ехать на пони, в аниме-косплее, на героя из LoL.
1
30 Мар 2016 в 04:50
Когда пофиксят исчезновение курсора в меню
0
30 Мар 2016 в 08:34
с выхода реборна фиксят
1
30 Мар 2016 в 11:48
Извините конечно валв, что у меня вместо айфона нокиа 3310
-3
30 Мар 2016 в 13:15
А вместо компа арифмометр?
Ведь именно по-этому ты играя в доту не можешь поставть эмул андроида?
0
30 Мар 2016 в 05:19
лучше бы баги с фантомкой пофиксили
0
30 Мар 2016 в 09:07
Косяк с консолью был, реально досткий баг.
0
30 Мар 2016 в 12:58
Реборн-новая жизнь....
0
30 Мар 2016 в 13:29
Теперь Сатир ферст пиком во всех пабах...
0
30 Мар 2016 в 13:41
Зае*ись "весення чистка" по сути должен был исправить баги игры, но обновление вызвало баги игры.
0
30 Мар 2016 в 14:49
лучше бы курсор в главном меню пофиксили
0
30 Мар 2016 в 22:21
"Исправлена ошибка, при которой иногда не регистрировались клики"
С*КА, НАКОНЕЦ-ТО!!!
А то думаю, почему нажимаю быстро на предмет купить, а он не покупается.
0
30 Мар 2016 в 22:24
Когда уже будет пофишена потери пакетов ? в других игра все ок! только в доте... У друга тоже самое.. Не смотря на то, что мы в разных странах живем.. Поменял даже на оптику иннет, потери никуда не пропали... Бесить уже.
-1
30 Мар 2016 в 03:55
Исправлена ошибка, при которой иногда не регистрировались клики . ага,иногда .. спасибо !!!!
-1
30 Мар 2016 в 04:05
"Исправлена ошибка, при которой иногда не регистрировались клики", т.е. я незачем заменил свою мышь?
0
30 Мар 2016 в 04:36
я тоже на мышь грешил всё,хотя новая и хорошая,но думал что проблема у меня именно в ней
0
30 Мар 2016 в 13:42
жиза. думал, я один такой.
-1
30 Мар 2016 в 04:28
Исправлена ошибка в работе HUD'а, при которой отображались неправильные кнопки привязки;
-1
30 Мар 2016 в 05:50
Чистим чистку

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 30
118
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 44
400
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 71
1908

Мемы

тупа рэп
73
AD

Новости

Активность

2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
62
2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
это один из старых акков, где было 2038   на данный момент в игре существуют следующие запреты "matchmaking_account_disabled"    "Вам закрыт вход в чаты и подбор игр за плохое поведение. Окончание блокировки:...
Еще одна гильдия абузеров
35
Еще одна гильдия абузеров
Автор: Toni20
Dota Plus, компендиумы и ивенты
UPD Короче собираю с д2ру людей до 18:00 28.05.2020 и продолжу собирать с дискорд канала о котором будет ниже. Не понимаю почему клоуны меня дизлайкают, как будто я читы приватные тут предлагаюБаг с ограничением...
У OG явные проблемы в игре
27
У OG явные проблемы в игре
Автор: Давид Се
Игроки и команды
Серьезно, после ЕСЛ они беззубо играют. Говорю как фанат ОуДжи. (К тому же с 2015 года).   Особенно претензии есть к парочке Сумаил и МидВан. Итак, начнем с пакистанца: 1) Он не чувствует свою роль керри...
Антимаг - прекрасный герой
13
Антимаг - прекрасный герой
Автор: Владимир Костяной
Герои: общие обсуждения
Наконец то Габен обратил внимание на величайшего героя в доте, как же приятно осознавать что у героя появится та самая личность. Недавно наш лесник Алекс, которому руинит Антимаг выкатил свой бред шизоида...
Есть ли у человека свобода выбора?
135
Есть ли у человека свобода выбора?
Автор: OrangeTank
Таверна
Всем привет,  особенно философам с д2ру. Идеи эти явно не новы в философии, но меня просто интересует этот вопрос   Для того, чтобы далее написанное могло быть верным, нужно принять на веру следующую (она...
Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier
6
Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 28 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений Обновлены тексты на английском языке: исправлено описание реликвии  Pangolier с...
Крашится дота
48
Крашится дота
Автор: Filanhoul
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, после последнего батлпасса дота после прогрузки карты просто крашится на рабочий стол, пробовал грузить и реплеи и ботов и обычную игру, везде так, стим переустанавливал, не помогает, это...
Поддерживаю прошлый пост
4
Поддерживаю прошлый пост
Автор: Король нытиков
Обитель нытья