Анонсированы все детали ESL One Frankfurt 2016

Известнейший турнир снова возвращается в немецкий Франкфурт. Организаторы уже успели опубликовать всю необходимую информацию.

Итак, на ESL One Frankfrurt 2016 в бою сойдутся восемь коллективов: три получат прямые приглашения, три пройдут через европейские квалификации, еще по одному составу выйдут из азиатских и американских квалификаций. Образовавшаяся восьмерка будет разделена на две группы.

Групповой этап начнется 17 июня. В этот день пройдет групповой этап, который будет сыгран по уже привычной нам системе GSL, формате встреч best-of-three и пройдет без зрителей, которые получат возможность посмотреть за играми из спортивного бара Сэма с 10:00 CET. Два лучших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф, а команды, занявшие 3 и 4 квартета, окажутся в нижней. Ни одна команда не покинет турнир на стадии группового этапа.

Плей-офф турнира будет сыгран с 18 по 19 июня и пройдет в формате best-of-three для всех матчей, кроме первого раунда нижней сетки. Гранд-финал состоится в best-of-five режиме и без преимущества для коллектива, прошедшего по верхней сетке.

Билеты будут продаваться по ценам, стартующим с отметки в €29 и доходящим до ценника в €2,999, за которые вы и ваши четыре друга получите доступ к специальному лаунджу и возможность сидеть там, где только захотите.

Что ж, будем ждать июня, когда весь киберспортивный мир будет следить за событиями, которые будут проходить на стадионе Commerzbank-Arena!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Уууууу билетики подъехали уря!! Продам почку и посмотрю дотку!!! Найс

Аватар пользователя

2,999 евро за полный доступ? Ок, я я на билет больше потрачу, чем эти "почти 3 евро") Турнир мирового уровня))

Аватар пользователя

Ты опозорился. 3к евро. Потрать на билет больше, удачи.

Аватар пользователя

то есть, 29 евро ньюс пишет без запятой, а 2999 евро пишет с запятой? Соре, но опозорился тут не я.

Аватар пользователя

Таким образом отделяют тысячи при записи числа. Соре, но ты опять опозорился.

Аватар пользователя

Ссоре, но нет. таким образом отделяют целые от десятых. А чтобы отделить тысячи надо ставить пробел. Примерно так: 2 999.

Аватар пользователя

Соре, Ньюсмейкер опозорился.
В англоязычных странах в качестве десятичного разделителя используется точка (.), в большинстве остальных — запятая (,).

Выбор символа для десятичного разделителя влияет и на выбор знака разделителя групп разрядов, который используется для того, чтобы упростить чтение больших чисел. В России для этого используется пробел[1], но по традиции иногда используется точка (.).

Аватар пользователя

Именно об этом я и говорю. В русскоязычной стране, на русскоязычном сайте "2 999 евро пишут" через пробел. Точки сейчас используют в качестве отделения целых от десятых в печатном письме, а запятые в письменном.

Комментарии
Форум