MVP набирают состав

После головокружительного успеха на Dota Pit Season 4 дела у корейской организации MVP пошли в гору. Их основной коллектив по Dota 2 стал желанным гостем на многих турнирах и квалификациях к ним.

Сейчас на фоне своих других азиатских коллег, которые активно заводят вторые составы с молодыми и подающими надежду игроками, MVP решили возродить свой второй состав Hot6, который в свое время показал весьма неплохие результаты.

Вот такое сообщение появилось в официальном Twitter-акаунте организации, свидетельствующее о том, что MVP находятся в поиске игроков. Критерии достаточно просты: не менее 5000 MMR и владение корейским языком. Набирать молодой состав поручено тренеру imhyeonseok. Приём заявок начнется с 12 апреля и продлится 30 дней.

MVP.Hot6 выстрелили в 2015 году, показав очень сильное выступление на южноазиатских квалификациях на The International 5, где они обыграли в финале основной состав MVP со счётом 3:1. К сожалению, в основной части главного турнира года коллектив оказался не готов к борьбе с мировыми звездами и занял последние ступени пъедестала, проиграв Invictus Gaming в первом раунде сетки лузеров. MVP.Hot6 пропали из поля зрения после провала на квалификациях на первый осенний Major-турнир во Франкфурте. Тогда они проиграли все свои игры и закончили выступление на последнем месте с общим счетом по играм 0:4.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Версута идеально подходит. У него 9500, сойдёт за двоих, и корейцы любят собак.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот сразу видно, хотят развивать киберспорт в Корее

Аватар пользователя

не менее 5к - чето как-то слабо, либо они уверены в тренере.
а вот с языком весело, жаль не знаю корейский, такую возможность упускаю :D

Аватар пользователя

5к ммр- это та планка, когда игрок уже умеет более менее тыкать кнопки, а макро в про тиме все равно совершенно другое.

Аватар пользователя

ну хз, выступать на про уровне и уметь тыкать кнопки, у меня это как-то слабо вяжется)

Аватар пользователя

можно катать в пабе как бог, но когда приедишь на турнир и тебя будут смотреть люди ты скорей всего будешь из за волнения в кнопочках путаться. поэтому скорей нужны люди которые не бояться на публику играть.

Аватар пользователя

ничего, скоро лузнешь до 4к и перестанешь подходить по всем параметрам;)

Аватар пользователя

у меня целый месяц чтоб поднять 5к и выучить корейский, придется попотеть

Комментарии
Форум