Korb3n об уходе из Team Spirit в будущем: «Воспринимаю уход из Spirit как пенсию»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время прямой трансляции на Twitch порассуждал об уходе из клуба, а также рассказал, кому дают чемпионские перстни за победу на The International.

О возможном уходе из Сербия Team Spirit 

[Не задумывался об уходе из Сербия Spirit? Я просто мечу на твое место]. Я думаю, желающих много, конечно, метящих на мое место. Но пока не задумывался. Воспринимаю уход из Сербия Spirit как пенсию.

О чемпионских перстнях за победу на The International

[Стаффу командные перстни тоже дают?] Да, только их оплачивает организация отдельно. То есть перстни могут выдать стаффу, если организация их оплатит. А так перстни выдают... Я не буду врать на самом деле, какому количеству. Игрокам точно. И, по-моему, еще кому-то выдают. Но я не помню. Вероятно, игрокам и тренеру выдают.

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов прокомментировал выбор Juggernaut Juggernaut от Россия PARIVISION на пятой карте гранд-финала The International 2026, а также поделился мнением, почему Сербия Team Spirit не может стабильно выступать на всех турнирах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Единственные менеджеры имена которых люди знают это у спирит. Никто особо не знает, что за менеджер в Ликвид, Пари, 1Вин и тд. Лукашу наверное только знают, и то это максимум. Так что, глупо говорить, что он бесполезный и тд

Гунина разве действующий менеджер?
Блиц вообще тренер

Она как корбен, только ещё выше по должности. У ликвид три тренера, блиц тренер+менеджер

Из всей инфы о ней, я нашёл, что на данный момент её позиция "глава мобильного подразделения", что не делает её менеджером. А блиц более известен как тренер, нежели менеджер, да и сомневаюсь, что он обязанности менеджера на себя взял
Помню Zai где-то был менеджером, и всё. Если знаешь менеджеров, которые сейчас более известны или способны конкурировать с Корбеном или хотя бы с Русланой, то пиши, но я даже близких вариантов не вижу

Глава подразделения - это синоним слова менеджер, так что это как раз таки делает ее менеджером. Не думаю, что ты в принципе понимаешь значение этого слова

Менеджер спирит так то дклана, так что вполне считаю уместным сравнивать корбена с блитцем. А так я постоянно вижу на главной стренджера, пелку из нави, зверяхд и прочих, из старых могу вспомнить гламазду и слабухина, да и какой вес у корбена кроме того что он норм зрилов собирает

Обезьяна бесполезная, без яторо и коллапса ты ничто

Это настолько же тупо, как сказать футболисту, что без своих ног он ничто. Он буквально нашёл ятору и кавапса, сделал из них команду и забрал интик.

Чем тебе так корбен насолил? Маму твою по кинотеатрам поводил? Зря злишься, он далеко не один такой

Не нашёл, а ему тупо повезло, что набрал каких-то рандомов и они оказались гениями, тупо случайно джекпот выиграл, а до этого 10 лет жрал говно и всяких лсных никсов скаутил

Потому что он никто, а п*т слишком много, ещё и обсирается по кд чё только обсер с фальконами в прошлом году стоит.
Или как он своё авторитетное 3к птс мнение по доте высказывает

Аватар пользователя
Эд Кусаи

02 Сен 2026 в 01:46

0
Данный комментарий был удален.

02 Сен 2026 в 01:46

Ща бы сток подробностей о какой-то обезьяне знать

Чел иди на* просто, не буду это проверять

Да даже если правда, он все равно воздух который за метлой не следит и за базар не отвечает. Мб если бы свой рот не открывал было бы к нему хоть какое-то уважение (вру, не было бы)

Без Яторо, Колапса, Миры, Мипошки, Торонто, Сатаника, Рю, Нот Ми, Миреля, которых он заметил когда они были никем?

Справедливости ради, Мипошка и Сатаник кем-то уже были, когда в спириты попали. Мб даже и некоторые другие, но я их не помню.

Сатаник был Хай ММР Пабером. Субмарина его первая команда, это академка Спирит.
Мипошка скитался по тир 2 стакам и разок выделился на Инте когда империя с заменой обыграли ЕГ. Действительно заметным он стал уже в спиритах.
Если брать остальной первый состав субмарин, а затем и спирит то мира и кавапс месили тир3, Торонто и яторо достали из паба. Даже со Бэд которого кикнули был по известнее этих ребят на тот момент. Большим неймом в том составе был коуч и собственно все.

Да можно списывать это на везение, но из того состава осталось двое. А команда все так же успешна. Значит что то верное делает этот шарлатан.

-Сатаник был Хай ММР Пабером
В сторону которого только ленивый не тыкал пальцем и не говорил, что он ультра хайскилл. Ну это никак не ноунейм.

-Мипошка скитался по тир 2 стакам и разок выделился на Инте
Ну нифига себе "никто". На инте поиграл, и никто.
Никто это условный Rue, который хз откуда вылез. О котором до субмарин кроме прошников никто не слышал и не видел.

был такой хай ммр пабер по имени бедмен, который на спектре налутал +500 птс к второму месту. И что дальше?

Дальше то, что я привел в пример 3 ника и бэдмен там был третьим, ливни с интернета и не позорься больше, раз даже пару предложений осилить не в состоянии

Хай ММР паберов на которых показывали пальцем было много, успеха добились единицы.
На Инте играли сотни игроков, уверен что больше половины из них никто и не вспомнитpepeshrug.png

Назови парочку хайммр паберов, которых многие знают, которые тащат на корах/саппах, но не играют/не играли в тир1 команде и не забанены)
Я вот сходу могу людей из пабов только 3 назвать. Abed, w33 и Badman, это о которых говорили(и они кстати себя попробовали).

Если попасть в т1 команду уже успех, то не назову, так или иначе почти всех пробовали в топовых командах. Но у меня немного другое понимание успешности, это выиграть что то крупное.
У того же атакера и бадмэна карьеры как таковой не было профессиональной.
А Абед, 23севедж и ситивай не выиграли за карьеру ничего значимого и если меня спросить где они играли я без ликвипидии не вспомню. Помню что они были потными гринд ПТС ребятами и пожалуй все.

Можно вспоминать ещё мангеку, экскалибра. Их не мало

Комментарии