Dota 2 на WCG

Турнир будет состоять из немецкой квалификации. Её победитель будет играть в европейском турнире.

Немецкая квалификация пройдет во время Germany National Finals - 16 августа. Победители смогут сыграть в европейском турнире Samsung European Encounter (SEE). Он будет проходить во время Gamescom, с 17 по 19 августа. SEE дает право семи другим европейским командам участвовать на основном турнире. Общий призовой фонд (вместе с другими дисциплинами) € 10.000 наличными и около € 10.000 аппаратурой.

Важно отметить, что победитель немецкой квалификации, не только сможет принять участие на SEE, но и будет отправлена на финал WCG, в Китае.

Более подробная информация будет в ближайшее время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум