Обновление 1 апреля

Автор: ,

Список изменений:

  • Теперь в рейтинговом Captain's Mode игрок с самым высоким MMR автоматически становится капитаном;
  • Если капитан отсоединяется, то капитаном становится другой игрок;
  • Исправлена ошибка, при которой «quickcast при отпуске клавиши» дважды задейстовал ненаправленные предметы;
  • Улучшение Boots Of Travel во время телепортации больше не прерывает процесс телепортации;
  • Исправлена ошибка, при которой автоатака саммонов игнорировала установленные правила автоатаки;
  • Исправлена передача Tangoes для юнитов, не являющихся героями;
  • Stampede Centaur Warrunner Centaur Warrunner теперь действует на спрятанных юнитов (например, находящихся в Astral).

Размер обновления: 90 MB (с Workshop Tools), 77.8 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Апр 2016 в 03:49
-1
"Улучшение Boots Of Travel во время телепортации больше не прерывает процесс телепортации"
Это как ?
01 Апр 2016 в 03:53
1
Скорее всего, когда ты делал TPout и во время телепортации покупал рецепт на 2ые тревела - телепортация отменялась.
01 Апр 2016 в 04:41
-3
хэллоу не так это было. вы чё, совсем думать разучились? баг был следующий: если ты первыми травелами улетал с базы, и во время этого покупал рецепт на травела, то тп прерывалось
01 Апр 2016 в 03:51
-2
Тухлое первое апреля. Ни слова про Питлорда.
01 Апр 2016 в 11:19
-1
Первое апреля,а ты чего ожидал от вольво?
01 Апр 2016 в 03:55
16
надеюсь про кэпов не шутка а то вечно мусор фастпикает кэпа
01 Апр 2016 в 05:17
49
Теперь будет пикать мусор с самым высоким ммром, ничего нового...
01 Апр 2016 в 07:22
-85
верните ап мод!!
01 Апр 2016 в 10:42
-24
Лайк тебе как всегда.
Мини-ивент: выведем пинчи из минусов.
01 Апр 2016 в 12:04
4
На тебе теперь проклятие, пока ты не дизлойснешь пончик, к тебе будут стекаться его минусы. И ко мне тоже, ведь я же фанбой нави.
01 Апр 2016 в 15:05
-6
Да мне пофиг))) Я его буду лайкать пока это не станет мейнстримом.
Как будет время сяду и все его посты лайкну, пока палец не устанет кнопку жать.
01 Апр 2016 в 18:54
0
Предложил такой ивент на форуме - рид онли 3 дня за ВЫПРАШИВАНИЕ РЕПУТАЦИИ.
01 Апр 2016 в 19:22
0
Да наберут просто по объявлению без справки школьников, вот и результат.
01 Апр 2016 в 05:28
3
Теперь мусор будет получать его автоматически :)
01 Апр 2016 в 05:43
2
особенно когда мусор это ты:(
01 Апр 2016 в 08:01
-4
Чо сразу мусор? Лично я не мусор
01 Апр 2016 в 07:37
-2
офк обнова шутка
01 Апр 2016 в 09:08
-3
нет, как-минимум, про кэпа
01 Апр 2016 в 09:20
-3
бредятина полная же
01 Апр 2016 в 09:26
-2
Лоу ммр плачет?
01 Апр 2016 в 09:31
-3
какой лоу ммр, что ты мелешь, дурачочек? может топ ммр пацан не хочет или не умеет пикать. с какой стати он должен быть кепом? это шутка 100%
01 Апр 2016 в 09:34
-1
либо это мусор с бущеным акком
01 Апр 2016 в 09:35
2
Соре, но ты сам писал что ты 4к, лоумммрный енотик.
01 Апр 2016 в 09:59
-2
5к мусор зашевелился?
01 Апр 2016 в 09:58
-1
алоо, это не шутка, я щас играл, я не нажимал (в альт табе был вообще), вернулся, че начал обсуждать пики, а потом заметил, что я кэп..
01 Апр 2016 в 10:02
-2
5к это ммр средних по скилу игроков, если че.
01 Апр 2016 в 11:34
-1
до 6.5к - это мусор, вообще пофиг.
01 Апр 2016 в 13:47
-1
гоу скрин, где у тебя 8к +
01 Апр 2016 в 14:21
-2
а гоу не п****ть рандомную х**ю? где я написал, что у меня 8к?
01 Апр 2016 в 08:49
-1
Скрин сразу пожаловался Айсфрогу (ПГГ) и тот оперативно решил вопрос. Ну смешно же
01 Апр 2016 в 16:05
3
А если мусор с 4525 будет скилловее в плане пиков, чем мусор с 4550?
01 Апр 2016 в 03:59
125
Антимагу теперь можно запулить тангус.
01 Апр 2016 в 06:11
46
На лайне пробовал дать АМу тангус и случайно сожрал АМа
01 Апр 2016 в 06:18
18
это про трента)
01 Апр 2016 в 09:37
-20
Это про мою бывшую из 8б
01 Апр 2016 в 13:58
7
а она знает что была твоей девушкой?
01 Апр 2016 в 19:37
1
Я ей намекнул что я как пинчи
ващета она сома мне предложила, но я слишком рано начал серьезные отношения
02 Апр 2016 в 00:06
1
На сома соглашаться однозначно надо, вкусная рыба.
01 Апр 2016 в 13:49
-5
я думаю ты врешь, всм ты не мог съесть героя
01 Апр 2016 в 15:41
-1
АМ вообще-то не герой, а крип
01 Апр 2016 в 15:14
-2
вижу АМа у врагов - покупаю мидас. изи контра
01 Апр 2016 в 09:18
-1
с первим апреля!
01 Апр 2016 в 12:05
-1
С тебя монитор новый.. что-то в гилос с твоего комента :)
01 Апр 2016 в 04:29
-2
Ждал жира от образованных ньюсов, его нет, чот даже рад
01 Апр 2016 в 05:01
-2
Теперь юниты в астрале будут бегать, спс вольво!
01 Апр 2016 в 05:20
-2
Найс обнова добивайте доту дальше, сначала спавнбоксы, теперь рандом капитан в ЦМ.
01 Апр 2016 в 07:05
1
он и так всегда рандом.
01 Апр 2016 в 05:23
-2
Наконец-то. Теперь можно рубику танго передавать.
01 Апр 2016 в 06:29
-1
мне вот интересно - патч 6.87 скоро будет!? или валв ограничились своим субботником??
01 Апр 2016 в 07:38
-1
Гении валве, совершили прорыв. Как писал Твардовский, хоть и не про то.
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
01 Апр 2016 в 07:46
-1
А это хорошо
01 Апр 2016 в 08:23
-2
верните ол пик, ало
01 Апр 2016 в 08:40
1
У моих друзей теперь пукан будет разрывать каждый раз в Captain's Mode. Теперь я царь и бог драфта. Спасибо Вальве, сасибо!
01 Апр 2016 в 08:44
-1
hmm....
01 Апр 2016 в 09:02
-1
Наконец-то автоатаку починили задолбался везде флудить об этом
01 Апр 2016 в 09:07
-1
Ждем шутку про выход нового героя
01 Апр 2016 в 09:36
-1
(например, находящихся в Astral)

Вот это вряд ли.
01 Апр 2016 в 09:41
-1
Это из лога Весенней чистки
Исправлена ошибка, когда при покупке Boots of Travel второго уровня отменялась телепортация (в момент, когда курьер вам приносил рецепт во время применения телепортации);

Кушайте, не обляпайтесь.
01 Апр 2016 в 10:13
-3
Stampede Centaur Warrunner Centaur Warrunner теперь действует на спрятанных юнитов (например, находящихся в Astral).

Это ОД типо такой: "итак парни, сейчас убиваем их, сперва я закрою их керри в астрал, а вы убейте за 4 сек. всю тиму."

Кентавр нажимает 1 кнопку, и астрал с керри едет куда хочет .
THUG LIFE!
01 Апр 2016 в 11:23
3
Да ладно?Обнова не оч,а весит почти 100 мб...
01 Апр 2016 в 11:46
-1
Теперь капитаны часто будут в лоу приорити ^_^
01 Апр 2016 в 12:36
-1
Мало было украсть карту из 3 варкрафта, так они еще идеи из хотса копируют. сначала радиусы вышек, теперь капитан игрок с высочайшим ммр.
01 Апр 2016 в 13:06
-1
Наконец-то травела пофиксили
01 Апр 2016 в 14:41
-1
сука вольво верните Captain's Mode в ммр, я из за вас ммр сливаю суки
01 Апр 2016 в 15:33
0
Ставь дизлайк на мой чудо-коммент и твоя мамка сегодня ночует дома.
01 Апр 2016 в 16:05
0
С 1 апреля солнишки!
01 Апр 2016 в 17:28
0
А если будет 2 чела с одинаковым ММРом, то что?
01 Апр 2016 в 21:05
0
Спасибо, теперь в кепт драфт точно не поиграю, а то попадусь капитаном, такой херни напикаю(а я напикаю) что репортов словлю. Раньше было интересно, чего будут пикать, мне особо без разницы
02 Апр 2016 в 18:46
0
А если по теме. Можно ли отдать пик кому-то без дисконнекта?
05 Апр 2016 в 07:13
0
Где обновления? Где АП в ммр?