Новый вызов для complexity

Североамериканский портал dota.ca анонсировал седьмой сезон турнира Canada Cup. В соревновании традиционно примут участие сильнейшие коллективы Нового Света (все, кроме Evil Geniuses).

Начальный призовой фонд турнира составит $20,000 и по сравнению с предыдущим сезоном остается неизменным. Тем не менее, эту сумму планируется увеличить за счет продажи билетов. Освещением турнира на английском языке займется известнейшая студия Moonduck.tv.

Организаторы уже объявили четыре команды, приглашенные на турнир напрямую:

  • compLexity Gaming
  • Team Digital Chaos
  • Team Shazam
  • Unfamous

Остальные восемь инвайтов будут обнародованы позднее. Как и всегда, будет проведена открытая квалификация, чтобы выявить еще четырех участников турнира. С 23 по 24 апреля североамериканские молодые команды сразятся за право сразиться с сильнейшими в основной сетке турнира.

16 команд будут поделены на четыре группы, где сразятся по системе GSL. Две лучшие команды попадут в верхнюю сетку, две худших в нижнюю. Групповой этап пройдет с 25 апреля по 12 мая, основная часть запланирована на середину и конец мая.

Как уже было указано, на английском языке освещать турнир будет Moonduck.tv, на французском языке студия Dota Panache. Организаторы анонсировали также официальные трансляции на русском, китайском, португальском и бразильском языках (последние два предназначены для южноамериканской аудитории), однако комментаторы пока не названы. Игры предыдущего сезона транслировала студия RuHub.


Dota 2 Canada Cup - самая известная серия турниров, предназначенная только для команд американского региона. Взяв старт в 2013 году, Кубок Канады провел уже семь сезонов (включая "нулевой"). Последние сезоны соревнований привлекают все известнейшие команды региона, за исключением «злых гениев».

Последний на данный момент, шестой сезон завершился в начале февраля. Победителем турнира стали compLexity, одержавшие в финале победу над перуанцами Elite Wolves. Судя по текущему положению дел на американской сцене, защитить титул команде будет не так уж и сложно. Основным конкурентом выглядит новый состав Digital Chaos.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хм,даже интересно стало ,какая же студия будет освещать на русском?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

комплексити что то знакомое, там вроде одни китайцы наверное сильная команда

Аватар пользователя

а в чем разница между португальским и бразильским то? это же как английский и американский,
в источнике только португальский есть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

залайкайте чтобы все сразу увидели что я ненастоящей

Комментарии
Форум