Resolut1on уехал в США на полгода

Автор: ,

О своей предстоящей поездке в США  Роман 'Resolut1on' Фоминок сообщил еще 30 марта.

Улетаю в США в субботу на полгода.

Судя по всему, Роман отправился в США вместе со своим новым тимейтом и капитаном,  Расмусом 'MiSeRy' Филипсеном.

Это был отличный ужин, спасибо бр0.

Ожидаю свой рейс, взволнован новым этапом моей жизни

 SUNSfan (основатель  Digital Chaos) и  Resolut1on 

Видимо, целью этой полугодовой поездки является желание игроков  Digital Chaos сыграться и усиленно тренироваться. Мы будем следить за дальнейшими анонсами  DC и желаем Роману удачи в США.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2016 в 16:49
-5
Почему политика в новостях?
03 Апр 2016 в 16:53
-2
Пожелаем удачи славному парнише
03 Апр 2016 в 17:27
-5
какой нафиг славный парниша, я с ним попадался в пабе пару раз, такого анманера чсвшного еще поискать надо. Постоянно из за малейшей ошибки тиммейта, начинает флеймить и гореть, в общий чат по кд выдает ругательства в адрес оппонентов. кароч как игрок он мб и хорош, но как человек то еще ....
03 Апр 2016 в 19:31
4
Мне на моих 3.7к тоже по кд Пуппеи и Куроку попадаются, те ещё флэймеры и анманеры((
03 Апр 2016 в 16:54
0
зачем он едет в сша сыгрываться с командой, в которой он не играет?
или я что-то пропустил?
03 Апр 2016 в 16:56
0
http://dota2.ru/news/6689-w33-misery-i-resolution-obedinyajut-usiliya/
03 Апр 2016 в 18:17
4
Очевидно, откосить от армии. Он клал своего 11см болтяру на эту тиму
03 Апр 2016 в 21:44
7
Лайк знатоку в делах откоса и болтов
04 Апр 2016 в 14:59
0
Судя по лайкам, все подумали, что ты про себя.
03 Апр 2016 в 16:54
38
Гоблак как всегда фотогиничен как ангел Victoria's Secret
03 Апр 2016 в 18:18
-20
эта резоль
03 Апр 2016 в 18:20
-2
ну с лица Гоблака можно картины писать(мемы)
04 Апр 2016 в 02:36
0
я думал он картинку как фейспалм вставил, мол боже Резоль, какие пол года?!
03 Апр 2016 в 16:56
-2
Заберите меня в америку
03 Апр 2016 в 17:00
2
лол, думал он уже давно там)
03 Апр 2016 в 17:07
-1
К примеру енви с Канады,а пупей с Эстонии они кроме лан турнирах вместе не бывают чтоль?
03 Апр 2016 в 20:15
-1
Вместе только на ланах и буткемпах.А так офк раздельно.
03 Апр 2016 в 17:08
-3
Я тоже скоро полечу в USA:)
03 Апр 2016 в 18:45
-1
Круто! Рад за него, он заслуживает этого))
03 Апр 2016 в 20:38
-1
Мой друг уехал в Магадан. Снимите шляпы, снимите шляпы!
03 Апр 2016 в 20:52
-1
Эх...скоро и я отправлюсь туда